Reunion du lundi 05/09/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Groupama - Prix des Halles de Craon | 11:55 | 11 | 4-5-6-9-10 | R | ||
2 | Prix Krafft (Prix Intermède) | 12:30 | 16 | 14-2-11-9-13 | R | ||
3 | Prix Ouest France - Prix du Lude | 13:05 | 13 | 9-4-7-2-3 | R | ||
4 | Finale du Trophée Vert - Prix V And B | 13:50 | 14 | 2-14-11-1-4 | R | ||
5 | Prix du Haras de Bouquetot - Critérium de l'Ouest | 14:25 | 9 | 7-6-9-2-8 | R | ||
6 | Prix France Bleu Mayenne - Prix Tenor de Baune | 15:00 | 15 | 15-13-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Dirickx - Grand Prix de la Ville de Craon | 15:35 | 8 | 8-7-4-6-1 | R | ||
8 | Prix Groupe Gendry (Prix du Bar Pmu de l'Etoile) | 16:10 | 12 | 1-6-10-9-8 | R | ||
9 | Prix Chaussée Aux Moines - Prix Enfant de Troupe | 16:45 | 11 | 5-8-4-1-10 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cerec | 11:40 | 10 | 9-3-5-6-10 | R | ||
2 | Prix Lambert-Lambert | 12:12 | 10 | 9-6-3-1-4 | R | ||
3 | Prix #raceandcare - Prix du Forez | 12:47 | 16 | 2-14-6-11-13 | R | ||
4 | Prix Ccf Fromabert - Prix des Saultes | 13:25 | 15 | 6-7-2-1-12 | R | ||
5 | Prix Badoit | 14:09 | 11 | 10-9-4-8-2 | R | ||
6 | Prix de la Fédération des Chasseurs de la Loire | 14:42 | 16 | 15-14-9-12-16 | R | ||
7 | Prix Nigay | 15:17 | 13 | 7-4-3-2-6 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Feurs | 15:52 | 15 | 4-10-8-14-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Technibox Legiret | 16:27 | 10 | 8-2-9-7-4 | R | ||
2 | Prix de l'Atelier Lesouef Publicité | 17:02 | 10 | 6-10-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Pascal Guilbert | 17:37 | 14 | 1-12-7-10-13 | R | ||
4 | Prix Intermarché Carentan | 18:12 | 14 | 14-13-1-4-6 | R | ||
5 | Prix de la Coopérative Isigny-Sainte-Mer | 18:48 | 10 | 1-4-3-8-5 | R | ||
6 | Prix Clovis Pottier | 19:20 | 14 | 5-7-4-6-11 | R | ||
7 | Prix Jules Lepennetier - Général du Pommeau | 19:50 | 16 | 8-4-11-6-1 | R | ||
8 | Prix du Conseil Régional | 20:22 | 10 | 4-6-2-3-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rhône-Alpes | 17:20 | 13 | 5-10-11-1-8 | R | ||
2 | Prix d'Auvergne | 17:55 | 12 | 8-2-5-7-6 | R | ||
3 | Prix de la Rentrée | 18:30 | 13 | 6-8-2-13-10 | R | ||
4 | Prix des Feuilles Mortes | 19:05 | 8 | 1-2-8-3-5 | R | ||
5 | Prix de l'Automne | 19:35 | 9 | 5-6-8-2-7 | R | ||
6 | Prix Pierre Massot | 20:08 | 6 | 1-3-6-2-4 | R | ||
7 | Prix André Hamot | 20:35 | 7 | 3-2-7-1-4 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Ocean Blue Handicap | 21:50 | 10 | 7-2-4-10-6 | R | ||
5 | Premio Ojo de Plata Handicap | 22:20 | 9 | 1-3-8-5-6 | R | ||
6 | Premio Octava Handicap | 22:50 | 8 | 6-8-2-4-7 | R | ||
7 | Premio Oro Viejo Handicap | 23:20 | 11 | 6-10-7-1-3 | R | ||
8 | Premio Circulo de Duenos de F. S. de Carreras S. | 23:50 | 12 | 1-6-2-12-8 | R | ||
9 | Premio Ojo de Caburga Handicap | 00:20 | 8 | 3-7-6-2-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 203 - 204 - 302 - 410 - 505 - 508 - 510 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Parmentier (gr A) | 13:45 | 14 | 9-5-10-6-2 | R | ||
2 | Prix des Tamaris (gr B) | 14:15 | 14 | 1-13-9-14-7 | R | ||
3 | Prix Toyota Toys Motors | 14:45 | 15 | 11-14-15-8-12 | R | ||
4 | Prix Oscar Wilde | 15:15 | 18 | 18-2-6-7-5 | R | ||
5 | Prix Festival des Cerfs Volants | 15:45 | 16 | 9-16-13-11-15 | R | ||
6 | Prix Abraham Duquesne | 16:15 | 15 | 10-6-11-9-15 | R | ||
7 | Prix Camille Pissaro | 16:45 | 13 | 6-13-4-2-3 | R | ||
8 | Prix des Ivoires | 17:15 | 10 | 10-7-8-9-5 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses de la Capelle | 17:45 | 18 | 15-4-8-9-13 | R |