Reunion du jeudi 05/03/2015
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Saint-Jean | 13:50 | 16 | 4-3-12-8-11 | R | ||
2 | Prix d'Alderney | 14:22 | 11 | 11-4-1-8-3 | R | ||
3 | Prix du Mont Saint-Léger | 14:52 | 15 | 11-8-9-10-1 | R | ||
4 | Prix d'Aurigny | 15:22 | 12 | 5-12-1-6-4 | R | ||
5 | Prix de Douville | 15:55 | 11 | 7-2-8-11-5 | R | ||
6 | Prix de Cormeilles | 16:25 | 12 | 2-5-1-7-8 | R | ||
7 | Prix de Branville | 16:55 | 9 | 1-9-8-3-5 | R | ||
8 | Prix de Carentan | 17:25 | 6 | 4-2-3-5-6 | R |
Non-partants : 104 - 203 - 319 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venoix | 12:00 | 17 | 15-10-5-14-13 | R | ||
2 | Prix de Blain | 12:37 | 15 | 7-15-10-5-11 | R | ||
3 | Prix d'Aubigny | 13:07 | 20 | 13-10-15-1-8 | R | ||
4 | Prix de Doudeville (gr A) | 13:35 | 13 | 12-7-13-5-6 | R | ||
5 | Prix de Doudeville (gr B) | 14:05 | 12 | 7-10-6-3-2 | R | ||
6 | Prix de Mondrainville | 14:37 | 15 | 13-7-15-10-12 | R | ||
7 | Prix de Parigny | 15:07 | 18 | 17-1-2-15-8 | R | ||
8 | Prix de Biéville | 15:40 | 16 | 16-3-12-14-8 | R | ||
9 | Prix de Fontenay | 16:10 | 16 | 7-9-10-13-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alfred Jarry | 16:40 | 12 | 9-3-7-12-11 | R | ||
2 | Prix Jean Chouan | 17:10 | 12 | 6-7-9-1-10 | R | ||
3 | Prix du Douanier Rousseau | 17:40 | 16 | 4-6-14-1-16 | R | ||
4 | Prix Ambroise Paré | 18:17 | 18 | 18-17-2-11-6 | R | ||
5 | Prix François Pyrard | 18:47 | 16 | 15-16-12-14-13 | R | ||
6 | Prix Alain Gerbault | 19:15 | 11 | 11-7-2-4-6 | R | ||
7 | Prix Robert Tatin | 19:47 | 15 | 11-10-8-12-13 | R | ||
8 | Prix Géo Ham | 20:15 | 9 | 8-1-7-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 206 - 208 - 209 - 309 - 403 - 415 - 416 - 417
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:15 | 12 | 8-1-3-12 | R | ||
2 | Classic Day 28 March Maiden Plate | 11:45 | 16 | 13-7-2-11-10 | R | ||
3 | Champions Day 25 April Mr 80 Handicap | 12:15 | 10 | 4-6-5-2-8 | R | ||
4 | Soccer Gg Maiden Plate | 12:45 | 17 | 8-10-4-7-12 | R |
Non-partants : 106 - 203 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Mar de Fondo H. | 18:00 | 15 | 7-13-15-2-1 | R | ||
2 | Premio Match Play S. | 18:30 | 15 | 12-2-9-13-1 | R | ||
3 | Premio Maximus Decimus H. | 19:00 | 8 | 3-8-2-4-7 | R | ||
4 | Premio Materialista S. | 19:30 | 15 | 10-15-14-11-7 | R | ||
5 | Premio Andres Morande Tocornal S. | 20:00 | 4 | 1-3-2-4 | R | ||
6 | Premio Maximo Grito H. | 20:31 | 11 | 4-11-8-3-7 | R | ||
7 | Premio Maria Gracia S. | 21:00 | 14 | 2-12-6-11-4 | R | ||
8 | Premio Montepulciano H. | 21:30 | 15 | 9-13-5-11-6 | R |
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kerjacques | 19:00 | 16 | 14-16-10-3-9 | R | ||
2 | Prix André Gager (gr A) | 19:32 | 12 | 8-12-6-10-11 | R | ||
3 | Prix Jean Julien Laffay | 20:00 | 10 | 1-7-8-2-6 | R | ||
4 | Prix André Gager (gr B) | 20:30 | 12 | 8-5-10-7-11 | R | ||
5 | Prix Razel-Bec (Prix de Chaponost) | 21:00 | 10 | 4-7-5-2-1 | R | ||
6 | Prix Serge Maillard | 21:30 | 8 | 5-7-6-8-1 | R | ||
7 | Prix Colonel Bidault | 22:00 | 9 | 4-2-5-6-7 | R | ||
8 | Prix des Aqueducs | 22:30 | 10 | 1-6-2-3-4 | R |