Reunion du vendredi 05/02/2016
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Annie Hutton | 13:52 | 16 | 7-4-5-10-2 | R | ||
2 | Prix Guy Lefrant | 14:22 | 7 | 2-6-7 | R | ||
3 | Prix Harry la Montagne | 14:54 | 11 | 6-9-5-2-11 | R | ||
4 | Prix de Sarrance | 15:24 | 10 | 1-6-4-3-5 | R | ||
5 | Prix Camille Duboscq | 15:55 | 8 | 2-1-6-5-4 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Mont-de-Marsan | 16:27 | 11 | 3-1-4-7-8 | R | ||
7 | Prix de la Croix du Prince | 16:56 | 8 | 2-6-3-8-7 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Dax | 17:27 | 12 | 5-1-9-3/8 | R |
Non-partants : 104 - 105 - 112 - 309 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 Course A | 11:20 | 16 | 14-2-11-6-15 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 11 | 7-3-1-5-6 | R | ||
3 | Class 4 (2) | 12:20 | 13 | 12-7-4-6-13 | R | ||
4 | Initiation | 12:50 | 13 | 1-13-6-3-2 | R | ||
5 | Kranji Stakes C | 13:20 | 10 | 9-5-6-8-7 | R |
Non-partants : 112 - 201 - 206 - 306 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:05 | 15 | 10-7-11-8-15 | R | ||
2 | Pinnacle Stakes | 11:35 | 8 | 3-2-4-7-8 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:05 | 11 | 2-8-3-7-1 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lurabo | 13:05 | 11 | 2-10-11-3-8 | R | ||
2 | Prix Vénutar | 13:35 | 13 | 3-7-11-6-12 | R | ||
3 | Prix Mon Tourbillon | 14:07 | 13 | 6-7-13-2-10 | R | ||
4 | Prix Hadol du Vivier | 14:37 | 16 | 9-12-2-4-15 | R | ||
5 | Prix Vasterbo Daylight | 15:10 | 18 | 10-13-6-17-16 | R | ||
6 | Prix Kazire de Guez | 15:41 | 9 | 4-3-7-8-2 | R | ||
7 | Prix Eckmuhl Vro | 16:10 | 15 | 12-10-2-1-14 | R | ||
8 | Prix des Gorges de la Mescla | 16:40 | 14 | 12-10-8-13-14 | R |
Non-partants : 606 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix ndr.nl (Main Wise As Challenge) | 17:12 | 15 | 12-3-10-11-2 | R | ||
3 | Prix Anja Koops (Boko Champions Challenge) | 17:40 | 13 | 12-8-10-9-4 | R | ||
4 | Prix Kim Linker (Boko Champions Challenge) | 18:12 | 12 | 4-5-2-1-11 | R | ||
5 | Prix Harrie Van Den Bosch (Main Wise As Challenge) | 18:45 | 13 | 10-2-4-12-13 | R | ||
6 | Faber Elite Trophy (Elite Challenge) | 19:14 | 6 | 4-7-3-1-5 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle (Trotteur Français Silver Challenge) | 19:40 | 8 | 4-1-2-3-8 | R | ||
8 | Prix Iris Kroes (Trophée d'Hivers des Amateurs) | 20:14 | 9 | 6-7-5-1-4 | R | ||
9 | Prix letrot.com (Trotteur Français Bronze Challenge) | 20:48 | 8 | 8-7-2-6-3 | R |
Non-partants : 302 - 413 - 414 - 415 - 513 - 710 - 713 - 714 - 813 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Its a Rush Mr 80 Handicap | 17:55 | 8 | 2-5-7-4-8 | R | ||
3 | Mr 69 Handicap | 18:25 | 10 | 3-8-7-1-4 | R | ||
4 | It's a Rush Maiden Plate | 19:00 | 15 | 1-3-4-6-8 | R | ||
5 | Kidzone Mr 66 Handicap | 19:30 | 13 | 10-9-1-3-8 | R | ||
6 | Mr 74 Handicap | 20:00 | 8 | 1-4-3-8-7 | R | ||
7 | It's Friday Fm 64 Handicap | 20:30 | 14 | 2-6-5-1-3 | R | ||
8 | Braai Zone Fm 64 Handicap | 21:00 | 15 | 7-5-12-1-4 | R |