Reunion du jeudi 05/02/2015
Non-partants : 414 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Bernardet - Prix d'Anet | 13:18 | 18 | 14-6-17-15-16 | R | ||
2 | Prix Guy Lux - Prix de la Nièvre | 13:50 | 18 | 5-10-18-9-11 | R | ||
3 | Prix Andre Théron - Prix de Romorantin | 14:25 | 10 | 5-4-1-8-9 | R | ||
4 | Prix Léon Zitrone - Prix de Monségur | 14:52 | 15 | 11-2-10-9-1 | R | ||
5 | Prix Jacques Orliaguet - Prix de Bourges | 15:23 | 12 | 8-11-3-6-9 | R | ||
6 | Prix Jean Le Gonidec | 16:00 | 10 | 6-8-10-3-4 | R | ||
7 | Prix Gérard Brami - Prix de Louviers | 16:35 | 10 | 10-7-5-6-1 | R | ||
8 | Prix de Ramatuelle (gr A) | 17:10 | 13 | 11-6-2-8-4 | R | ||
9 | Prix de Ramatuelle (gr B) | 17:45 | 13 | 9-4-1-13-12 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Biribi | 12:00 | 14 | 6-12-4-1-9 | R | ||
2 | Prix Artus | 12:30 | 16 | 11-2-3-13-1 | R | ||
3 | Prix de la Route d'Auteuil | 13:02 | 11 | 3-5-2-8-4 | R | ||
4 | Prix du Bosquet Saint-Romain | 13:30 | 17 | 12-7-2-4-15 | R | ||
5 | Prix de la Route des Fermettes | 14:02 | 16 | 1-9-3-11-7 | R | ||
6 | Prix de Mours | 14:37 | 17 | 10-2-6-16-13 | R | ||
7 | Prix de Baron | 15:07 | 17 | 6-11-8-16-1 | R | ||
8 | Prix de Nointel | 15:50 | 17 | 9-6-17-11-1 | R |
Non-partants : 101 - 110 - 113 - 304 - 402 - 405 - 501 - 502 - 503 - 504 - 505 - 506 - 507 - 508 - 509 - 510 - 511 - 512 - 513 - 514 - 515 - 516 - 608 - 710 - 807 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fineau | 14:10 | 15 | 4-2-6-3-8 | R | ||
2 | Prix Charles Florency | 14:40 | 5 | 5-4-3-2-1 | R | ||
3 | Prix la Bise | 15:10 | 8 | 6-8-3-2-7 | R | ||
4 | Prix de Belmont | 15:40 | 9 | 6-1-8-3-4 | R | ||
5 | Prix de la Trinité | 16:10 | 16 | annulée | |||
6 | Prix de Jolimont | 16:45 | 12 | 3-5-10-11-9 | R | ||
7 | Prix de Vigoulet | 17:20 | 10 | 4-5-6-3-8 | R | ||
8 | Prix des Vétérans | 17:55 | 8 | 1-6-4-2-5 | R |
Non-partants : 107 - 109 - 110 - 201 - 204 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Workriders Maiden Plate | 11:15 | 12 | 2-12-3-5-8 | R | ||
2 | Jo'burg Prawn Festival 28 February Maiden Plate | 11:45 | 11 | 7-3-6-8-5 | R | ||
3 | Book For Valentine's Day Lunch Maiden Plate | 12:15 | 9 | 1-4-2-7-6 | R | ||
4 | Racing It's A Rush Mr 90 Divided Handicap | 12:45 | 11 | 6-10-1-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 217 - 218 - 219 - 220 - 404 - 417 - 418 - 419 - 510 - 717 - 718 - 719 - 720
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R2 | 15:45 | 10 | 3-1-6-8-9 | R | ||
2 | Nova Stakes | 16:20 | 20 | 13-12-9-14-2 | R | ||
3 | UAE 1000 Guineas | 16:55 | 6 | 5-6-4-2-3 | R | ||
4 | Meydan Classic Trial | 17:30 | 19 | 2-11-10-8-15 | R | ||
5 | Ipic Trophy | 18:05 | 14 | 11-1-2-5-6 | R | ||
6 | Al Maktoum Challenge R2 | 18:40 | 11 | 9-2-10-5-6 | R | ||
7 | Cepsa Mile | 19:15 | 20 | 9-2-10-15-4 | R |
Non-partants : 201 - 305 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | We Love Winners Handicap Stakes (class 4) | 19:10 | 6 | 5-2-6-7-3 | R | ||
3 | Pick The 1-2 Handicap Stakes (class 6) | 19:40 | 11 | 6-1-7-4-3 | R | ||
4 | Pick The 1-2-3 Handicap Stakes (class 3) | 20:10 | 7 | 2-3-4-6-7 | R | ||
5 | Supporting The Sport You Love Handicap Stakes (class 4) | 20:40 | 6 | 2-5-4-1-6 | R | ||
6 | Apprentice Handicap Stakes (class 6) | 21:10 | 7 | 6-8-2-5-1 | R |
Non-partants : 114 - 214 - 403 - 504 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Grupiento H. | 18:30 | 15 | 15-2-13-1-4 | R | ||
2 | Premio Guayacan S. | 18:56 | 15 | 5-4-11-3-1 | R | ||
3 | Premio Gringo H. | 19:20 | 9 | 3-9-7-4-1 | R | ||
4 | Premio Gato H. | 19:46 | 15 | 2-10-12-9-7 | R | ||
5 | Premio Guaripola S. | 20:11 | 12 | 11-6-1-3-2 | R | ||
6 | Premio Granjero H. | 20:36 | 10 | 5-8-7-4-9 | R | ||
7 | Premio Cremcaramel S. | 21:01 | 10 | 3-4-2-10-1 | R |