Reunion du mardi 04/10/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 112 - 116 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guillaume de Pracomtal | 13:50 | 16 | 13-2-4-15-3 | R | ||
2 | Prix Fezensac | 14:30 | 9 | 5-3-2-1-4 | R | ||
3 | Prix de Coye | 15:02 | 14 | 10-3-6-7-2 | R | ||
4 | Prix Bison Futé | 15:36 | 7 | 2-6-5-4 | R | ||
5 | Prix Piomares | 16:14 | 13 | 2-1-8-4-13 | R | ||
6 | Prix de Salers | 16:49 | 9 | 3-2-1-4-9 | R | ||
7 | Prix Hipparque | 17:23 | 18 | 7-2-18-13-9 | R | ||
8 | Prix de Bagatelle | 17:57 | 7 | 2-4-5-3 | R |
Non-partants : 102 - 107 - 110 - 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rattjaska | 11:35 | 12 | 8-6-9-5-3 | R | ||
2 | Prix de l'Elevage | 12:05 | 9 | 2-6-5-3-8 | R | ||
3 | Prix Napoléon de Bussy | 12:35 | 11 | 2-7-1-8-9 | R | ||
4 | Prix Ludwig du Martza | 13:05 | 11 | 6-7-2-5-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 110 - 508 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vendée | 11:50 | 14 | 4-13-1-7-11 | R | ||
2 | Grande Course de Haies de l'Ouest | 12:25 | 8 | 2-4-6-7-1 | R | ||
3 | Prix de Richebourg | 12:56 | 12 | 12-6-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de Nort-sur-Erdre | 13:25 | 6 | 2-3-4-5-1 | R | ||
5 | Prix Courant d'Air | 14:08 | 14 | 11-1-2-12-7 | R | ||
6 | Prix Place Royale | 14:46 | 11 | 10-6-5-8-11 | R | ||
7 | Prix Ors Traiteur (Prix Rexel Pôle Loire Océan) | 15:19 | 7 | 2-5-6-3-4 | R | ||
8 | Prix du Bois Joli | 15:55 | 15 | 3-5-6-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Undina | 16:33 | 7 | 3-6-4-7-1 | R | ||
2 | Prix Phaedra | 17:06 | 8 | 8-6-7-3-4 | R | ||
3 | Prix Aldebaran | 17:40 | 14 | 8-13-9-11-12 | R | ||
4 | Prix Jean Mary | 18:18 | 11 | 7-10-1-6-3 | R | ||
5 | Prix Guericke | 18:48 | 15 | 14-2-11-3-8 | R | ||
6 | Prix Crucis | 19:18 | 16 | 16-8-3-10-11 | R | ||
7 | Prix de Guingamp | 19:49 | 17 | 9-6-14-3-16 | R | ||
8 | Prix Constantia | 20:23 | 16 | 8-15-4-10-3 | R |
Non-partants : 203 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:33 | 16 | 16-2-12-15-11 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:03 | 13 | 7-9-10-6-13 | R | ||
3 | Prix Cité de Pétra | 19:33 | 8 | 4-7-2-8-5 | R | ||
4 | Prix Taj Mahal | 20:06 | 8 | 5-1-4-3-2 | R | ||
5 | Prix Machu Picchu | 20:35 | 7 | 2-4-3-1-7 | R | ||
6 | Prix Colisée | 21:05 | 7 | 7-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix des Apprentis & Lads-Jockeys | 21:33 | 6 | 6-3-2-4-5 | R |
Non-partants : 201 - 402 - 404 - 412 - 413 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Cerro Negro Inn | 20:45 | 11 | 2-8-4-5-6 | R | ||
3 | Premio Intemperie | 21:20 | 5 | 2-1-5-4-3 | R | ||
4 | Premio Crackelet | 21:50 | 13 | 5-10-1-8-6 | R | ||
5 | Premio Che Tomas | 22:20 | 10 | 10-4-1-3-9 | R | ||
6 | Premio Valparaiso Sporting S. | 22:45 | 14 | 3-13-10-8-12 | R | ||
7 | Premio Cara Al Sur | 23:30 | 13 | 11-8-10-9-1 | R |