Reunion du mercredi 04/10/2017
Non-partants : 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Scipion du Goutier | 13:10 | 16 | 2-13-16-10-6 | R | ||
2 | Grand Prix Anjou-Maine | 13:47 | 17 | 4-16-17-6-9 | R | ||
3 | Prix Bird Parker | 14:20 | 18 | 6-7-15-11-4 | R | ||
4 | Prix Talicia Bella | 14:50 | 13 | 3-11-6-7-9 | R | ||
5 | Prix Speedy Blue | 15:20 | 18 | 8-18-9-17-7 | R | ||
6 | Prix Triode de Fellière | 15:50 | 14 | 13-9-8-1-10 | R | ||
7 | Prix Royal Dream | 16:20 | 14 | 1-9-2-10-13 | R | ||
8 | Prix Bold Eagle (gr A) | 16:50 | 16 | 1-7-10-5-13 | R | ||
9 | Prix Bold Eagle (gr B) | 17:20 | 16 | 12-7-8-2-3 | R |
Non-partants : 104 - 302 - 405 - 509 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont-Blanc | 11:10 | 10 | 6-9-2-1-8 | R | ||
2 | Prix du Mont-Ventoux | 11:43 | 11 | 8-3-11-1-7 | R | ||
3 | Prix de Mandit | 12:10 | 10 | 3-4-8-7-9 | R | ||
4 | Prix du Mont-Thabor | 12:40 | 14 | 8-7-13-14-3 | R | ||
5 | Prix de Pelat | 13:10 | 10 | 7-8-1-3-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Delzons | 12:25 | 7 | 3-4-1-7-2 | R | ||
2 | Prix Glorieuse | 12:55 | 8 | 5-3-1-4-7 | R | ||
3 | Prix Nasrullah | 13:25 | 7 | 2-3-1-5-4 | R | ||
4 | Prix Scaramouche | 14:05 | 8 | 8-4-7-1-5 | R | ||
5 | Prix Dahlia - Fonds Européen de l'Elevage | 14:35 | 8 | 7-6-3-8-1 | R | ||
6 | Prix Thomas Bryon | 15:05 | 8 | 2-4-6-3-7 | R | ||
7 | Prix de l'Epte | 15:35 | 12 | 11-8-10-12-1 | R | ||
8 | Prix de la Troesne | 16:05 | 12 | 10-9-1-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Panacée - Fonds Européen de l'Elevage | 16:35 | 7 | 4-6-5-2-7 | R | ||
2 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 17:05 | 6 | 3-2-1-6 | R | ||
3 | Prix Jean de Tauriac | 17:35 | 7 | 5-4-1-2-6 | R | ||
4 | Prix des 36 Ponts | 18:05 | 8 | 5-1-7-4-6 | R | ||
5 | Prix de Gaillac | 18:35 | 6 | 6-4-2-1-5 | R | ||
6 | Prix Necor | 19:05 | 6 | 2-5-3-1-6 | R | ||
7 | Prix des Violettes | 19:35 | 9 | 6-4-2-3-5 | R | ||
8 | Prix Jacques de Watrigant | 20:07 | 6 | 2-3-5-6-1 | R |
Non-partants : 106 - 108 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bouscat | 17:50 | 14 | 3-1-14-10-11 | R | ||
2 | Prix de Sainte-Blandine | 18:20 | 14 | 3-2-7-5-13 | R | ||
3 | Prix de la Cepière | 18:50 | 16 | 6-8-1-7-11 | R | ||
4 | Prix des Pervenches | 19:20 | 12 | 5-2-8-12-6 | R | ||
5 | Prix Top World | 19:52 | 10 | 3-9-7-1-6 | R | ||
6 | Prix Oumnaz | 20:19 | 8 | 1-5-7-8-2 | R | ||
7 | Grand Prix des Jeunes | 20:44 | 8 | 6-1-7-3-5 | R | ||
8 | Prix de la Tour de Salvagny | 21:11 | 6 | 2-4-5-1-6 | R |