Reunion du dimanche 04/10/2015
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 518 - 603 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Total Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches | 14:00 | 8 | 5-3-2-8-7 | R | ||
2 | Qatar Prix Jean-Luc Lagardère | 14:35 | 11 | 6-4-2-10-1 | R | ||
3 | Prix de l'Opéra Longines | 15:10 | 13 | 7-8-4-11-2 | R | ||
4 | Qatar Prix de l'Arc de Triomphe | 15:55 | 18 | 16-1-13-9-15 | R | ||
5 | Qatar Prix de l'Abbaye de Longchamp | 16:45 | 19 | 8-14-2-16-1 | R | ||
6 | Qatar Arabian World Cup sponsorisée par Qatar Petroleum | 17:18 | 20 | 5-14-4-15-17 | R | ||
7 | Qatar Prix de la Forêt | 17:52 | 13 | 8-9-3-11-6 | R | ||
8 | Qatar Prix du Cadran | 18:25 | 11 | 8-11-7-3-6 | R | ||
9 | Qatar Grand Handicap des Juments presenté par RMC | 18:57 | 18 | 4-12-13-2-15 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 410 - 606 - 706 - 715 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Belle Strasbourgeoise | 11:40 | 7 | 2-1-3-5-4 | R | ||
2 | Prix du Parlement Européen | 12:10 | 6 | 5-1-2-3-6 | R | ||
3 | Prix du Canal de la Marne au Rhin | 12:42 | 10 | 2-1-3-7-10 | R | ||
4 | Prix du Conseil de l'Europe | 13:11 | 10 | 2-3-8-7-4 | R | ||
5 | Prix de la Moder | 13:40 | 16 | 10-15-8-5-6 | R | ||
6 | Prix de l'Avenir | 14:15 | 8 | 1-4-8-3-2 | R | ||
7 | Prix Richard Hartley | 14:50 | 16 | 12-5-1-11-3 | R | ||
8 | Prix de l'Ill | 15:25 | 16 | 5-9-7-1-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de Rodilhan-Tv Sud Camargue Cévènnes | 17:33 | 8 | 7-1-3-8-2 | R | ||
6 | Prix Marcel et Robert André | 18:07 | 8 | 3-6-5-8-2 | R | ||
7 | Prix des Vignobles Charles Guitard- Tiercé Magazine -France Bleu Gard | 18:40 | 14 | 2-6-7-14-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Belle Ile | 12:28 | 11 | 10-8-7-2-1 | R | ||
2 | Prix de l'Ile d'Ouessant | 12:56 | 11 | 9-11-1-2-6 | R | ||
3 | Prix de Tremeloir | 13:25 | 11 | 4-8-3-11-7 | R | ||
4 | Prix de l'Ile de Batz | 14:05 | 8 | 1-7-2-8-6 | R | ||
5 | Prix de Cézembre | 14:35 | 14 | 9-11-5-12-1 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Houat | 15:05 | 12 | 4-5-7-1-3 | R | ||
7 | Prix de l'Ile d'Hoedic | 15:35 | 14 | 4-5-3-2-6 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Ecurie Manuel Garcia | 16:15 | 16 | 12-4-13-2-6 | R | ||
5 | Grand Prix des Trotteurs - Prix du Getso | 16:50 | 16 | 9-14-5-13-8 | R |
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Département du Calvados | 13:50 | 10 | 5-10-8-7-2 | R | ||
2 | Prix des Bruyères | 14:20 | 12 | 9-11-3-1-7 | R | ||
3 | Prix d'Avranches | 14:55 | 9 | 1-3-2-8-5 | R | ||
4 | Prix des Genêts | 15:35 | 12 | 2-6-1-9-12 | R | ||
5 | Prix des Fougères | 16:20 | 10 | 2-1-4-7-8 | R | ||
6 | Prix Nature Fleuriste | 16:55 | 6 | 3-5-1-6-2 | R | ||
7 | Prix Henri et Jean Corbière | 17:30 | 4 | 3-4-1-2 | R |
Non-partants : 501 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Societé des Courses de Portbail | 13:40 | 16 | 12-4-3-5-10 | R | ||
2 | Prix des Ambulances Seizeur (gr A) | 14:10 | 18 | 15-12-11-13-8 | R | ||
3 | Prix des Ambulances Seizeur (gr B) | 14:40 | 17 | 8-9-5-10-2 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Sainte-Marie-du-Mont | 15:05 | 16 | 10-16-9-15-6 | R | ||
5 | Prix des Taxis Seizeur | 15:35 | 15 | 4-14-10-5/8 | R | ||
6 | Prix de Saint-Joseph | 16:20 | 18 | 11-14-15-3-17 | R | ||
7 | Grand Prix Fiat Tourlaville (gr A) | 16:50 | 15 | 14-7-9-8-4 | R | ||
8 | Grand Prix Fiat Tourlaville (gr B) | 17:25 | 15 | 4-6-9-8-13 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses du Mont-Saint-Michel | 18:00 | 18 | 2-8-18-16-17 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté de Communes des Plaines et Forêts d'Yvelines | 14:00 | 12 | 4-5-6-1-8 | R | ||
2 | Prix de la Fédération Ile-de-France (gr A) | 14:30 | 15 | 2-10-12-13-11 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:00 | 15 | 13-11-6-10-1 | R | ||
4 | Prix Nicolas Fournier | 15:30 | 18 | 13-12-17-8-14 | R | ||
5 | Prix S.L.T.P. | 16:10 | 18 | 16-14-6-5-18 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental des Yvelines | 16:40 | 18 | 5-10-8-13-9 | R | ||
7 | Prix du Restaurant "le Savoyard" (gr A) | 17:05 | 12 | 3-7-11-5-4 | R | ||
8 | Prix du Comité de Rambouillet (gr B) | 17:30 | 12 | 1-10-3-7-4 | R | ||
9 | Prix Frizat | 18:00 | 15 | 14-9-5-6-15 | R |