Reunion du lundi 04/03/2019
Non-partants : 103 - 116 - 202 - 502 - 503 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spumate | 13:45 | 16 | 11-13-7-4-14 | R | ||
2 | Prix Master Bob | 14:20 | 9 | 5-1-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Fernand Roy | 14:55 | 9 | 6-5-8-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Somme | 15:30 | 7 | 1-3-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Rabastens | 16:05 | 9 | 8-6-1-9-4 | R | ||
6 | Prix du Mont Chauvet | 16:40 | 8 | 5-4-7-6-1 | R | ||
7 | Prix Strada | 17:15 | 10 | 4-8-5-10-7 | R | ||
8 | Prix Baroud III | 17:50 | 7 | 4-5-7-1-2 | R |
Non-partants : 101 - 120 - 404 - 515 - 605 - 701 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tinchebray | 11:55 | 20 | 15-12-14-13-7 | R | ||
2 | Prix de Cussy | 12:26 | 16 | 12-5-13-1-10 | R | ||
3 | Prix d'Ondefontaine | 12:56 | 15 | 8-11-15-7-12 | R | ||
4 | Prix de Boulleville | 13:26 | 16 | 2-6-15-5-14 | R | ||
5 | Prix de Nonant-le-Pin | 14:03 | 15 | 9-6-12-14-8 | R | ||
6 | Prix de Gacé | 14:38 | 17 | 11-17-8-14-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Etienne | 15:13 | 18 | 8-5-12-14-4 | R | ||
8 | Prix de Trun | 15:47 | 16 | 13-9-3-7-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 405 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alkmaar Spring Cup (Payday Winner Challenge) | 12:10 | 9 | 7-3-9-2-6 | R | ||
2 | Prix d'Amsterdam (Merwestaal Talent Challenge) | 12:40 | 9 | 6-7-8-9-1 | R | ||
3 | Championnat d'Hiver (Final Trotteur Français Diamond Challenge) | 13:10 | 11 | 4-10-5-3-11 | R | ||
4 | Prix de Rotterdam (Boko Champions Challenge) | 13:40 | 7 | 2-3-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trema Tp - Prix Charles Daffaud | 16:22 | 18 | 4-17-5-9-14 | R | ||
2 | Prix Carré Sud | 16:57 | 16 | 8-1-7-9-3 | R | ||
3 | Prix des Crocus | 17:32 | 17 | 7-14-10-16-5 | R | ||
4 | Prix Asso 42 | 18:07 | 14 | 8-4-10-13-5 | R | ||
5 | Prix By my Car | 18:37 | 9 | 4-1-8-3-7 | R | ||
6 | Prix Raymond Goleo | 19:07 | 18 | 8-17-7-4-14 | R | ||
7 | Prix Jerôme Salamani | 19:52 | 16 | 14-7-6-8-9 | R | ||
8 | Prix de Lignières | 20:17 | 11 | 7-5-2-11-6 | R |
Non-partants : 202 - 203 - 405 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Tiriac | 18:22 | 12 | 12-4-6-1-11 | R | ||
3 | Premio Tianica | 18:52 | 11 | 1-11 | R | ||
4 | Premio Tansana | 19:22 | 10 | 6-4-9-2-3 | R | ||
5 | Premio Toschca | 19:52 | 11 | 3-5-10-2-1 | R | ||
6 | Premio Top Movie | 20:22 | 10 | 5-9-1-4-6 | R | ||
7 | Premio Fuerza Aerea de Chile | 20:49 | 6 | 3-1-4-6-5 | R | ||
8 | Premio Talk Show | 21:16 | 12 | 5-8-2-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 214 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Varenne | 18:50 | 10 | 5-4-7-2-10 | R | ||
2 | Prix Poroto (gr A) | 19:15 | 16 | 7-3-5-2-9 | R | ||
3 | Prix Poroto (gr B) | 19:42 | 15 | 1-5-4-10-3 | R | ||
4 | Prix Ganymède | 20:10 | 16 | 5-11-2-4-15 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 20:40 | 16 | 15-4-11-14-13 | R | ||
6 | Prix Uranie | 21:05 | 16 | 14-2-10-5-3 | R | ||
7 | Prix Timoko | 21:30 | 16 | 15-3-16-14-6 | R | ||
8 | Prix Sa Bourbonnaise | 22:00 | 15 | 4-6-1-5-2 | R |