Reunion du jeudi 04/02/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 304 - 506 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Langeais | 13:50 | 16 | 10-2-12-16-7 | R | ||
2 | Prix de Calais | 14:20 | 12 | 11-2-7-10-5 | R | ||
3 | Prix d'Auch | 14:54 | 11 | 10-11-2-9-1 | R | ||
4 | Prix de Pouillac | 15:25 | 15 | 3-12-11-5-2 | R | ||
5 | Prix de Dozulé | 15:59 | 9 | 7-1-9-5-4 | R | ||
6 | Prix de Barfleur | 16:29 | 13 | 13-11-6-3-4 | R | ||
7 | Prix de Chambéry | 16:58 | 14 | 12-5-10-6-9 | R | ||
8 | Prix Elma | 17:30 | 14 | 10-5-7-13-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 509 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rond du Manège | 10:50 | 12 | 6-7-9-11-12 | R | ||
2 | Prix du Parc Laversin | 11:22 | 11 | 11-5-7-8-10 | R | ||
3 | Prix de la Mare du Mont Alta | 11:50 | 16 | 13-12-5-10-16 | R | ||
4 | Prix de la Fontaine Saint-Gervais | 12:22 | 17 | 14-8-10-12-7 | R | ||
5 | Prix de la Croix Vaillant | 12:52 | 16 | 13-12-10-14-16 | R | ||
6 | Prix de la Mare des Sots | 13:25 | 16 | 4-2-1-14-11 | R | ||
7 | Prix du Poteau des Vignes | 14:05 | 17 | 3-9-1-16-2 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine d'Orry | 14:38 | 17 | 16-12-14-2/8 | R | ||
9 | Prix de la Mare Madame | 15:10 | 16 | 4/5-11-15-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Comanche | 11:37 | 10 | 3-4-10-7-2 | R | ||
2 | Prix Marengo | 12:07 | 10 | 2-4-10-8-6 | R | ||
3 | Prix Copenhagen | 12:35 | 11 | 4-7-1-6-10 | R | ||
4 | Prix Bucephalus | 13:10 | 14 | 13-6-2-11-14 | R | ||
5 | Prix Zingaro (Genybet) | 13:43 | 9 | 7-4-2-3-1 | R | ||
6 | Aho Winterrace (Genybet) | 14:10 | 9 | 3-2-1-7-9 | R | ||
7 | Prix Darco (Genybet) | 14:40 | 7 | 7-5-2-1-6 | R |
Non-partants : 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc du Massif des Bauges | 15:42 | 15 | 7-8-13-15-6 | R | ||
2 | Prix Parc du Queyras | 16:13 | 10 | 6-3-5-9-2 | R | ||
3 | Prix Parc de la Haute Vallée de Chevreuse | 16:43 | 15 | 8-7-13-3-2 | R | ||
4 | Prix Parc des Cévennes | 17:12 | 13 | 11-3-13-2-7 | R | ||
5 | Prix Parc du Lubéron | 17:45 | 18 | 13-3-16-2-4 | R | ||
6 | Prix Parc du Perche | 18:13 | 12 | 7-6-10-11-5 | R | ||
7 | Prix Parc du Pilat | 18:44 | 12 | 8-1-11-7-2 | R | ||
8 | Prix Parc des Ecrins | 19:15 | 10 | 4-10-7-3-9 | R |
Non-partants : 108 - 604 - 616 - 617 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mina Rashid | 15:30 | 11 | 4-1-7-5-3 | R | ||
2 | Meydan Cup Sonsored by P & O Marinas | 16:05 | 10 | 4-8-10-3-5 | R | ||
3 | UAE 2000 Guineas | 16:40 | 6 | 3-2-4-1-6 | R | ||
4 | Firebreak Stakes | 17:15 | 6 | 5-1-2-6-4 | R | ||
5 | Meydan Classic Trial | 17:50 | 8 | 6-8-7-4-5 | R | ||
6 | Dubai Sprint | 18:25 | 18 | 9-5-6-3-13 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welfare Handicap (Genybet) | 17:00 | 9 | 9-7-8-2-1 | R | ||
2 | Uk Race Handicap (Genybet) | 17:30 | 9 | 6-1-7-3-4 | R | ||
3 | CCR Handicap | 18:00 | 7 | 4-5-3-1-7 | R | ||
4 | Maiden Stakes | 18:30 | 9 | 8-5-7-3-4 | R | ||
5 | Fund Handicap | 19:00 | 9 | 2-8-3-4-7 | R | ||
6 | Classified Stakes | 19:30 | 12 | 1-6-4/13-9 | R | ||
7 | SP Handicap | 20:00 | 6 | 3-4-1-7-8 | R |
Non-partants : 304 - 307 - 802 - 807 - 1009 - 1013
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1500m | 19:12 | 8 | 8-5-7-4-6 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1600m | 19:40 | 6 | 2-5-1-3-6 | R | ||
3 | Claiming 1600 | 20:10 | 9 | 1-5-9-6-8 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1600 | 20:40 | 6 | 4-2-3-1-5 | R | ||
5 | Claiming 1600 | 21:10 | 9 | 3-8-5-2-4 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming 1200 | 21:46 | 7 | 3-1-2-4-6 | R | ||
7 | Starter Allowance 1600 | 22:17 | 9 | 5-3-1-4-2 | R | ||
8 | Claiming 1500 | 22:47 | 9 | 4-5-1-3-8 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1200 | 23:18 | 7 | 5-1-4-2-6 | R | ||
10 | Maiden Claiming 1600 | 23:51 | 13 | 11-10-6-4-1 | R |
Non-partants : 106 - 206 - 606 - 610 - 611 - 614 - 704 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Huasa Diabla | 20:52 | 15 | 12-15-3-13-7 | R | ||
2 | Premio Happy Boy Handicap | 21:25 | 15 | 12-13-7-9-5 | R | ||
3 | Premio Huechuquito Handicap | 21:53 | 15 | 15-5-6-2-14 | R | ||
4 | Premio Hassun Spor Handicap | 22:18 | 12 | 10-5-11-2-6 | R | ||
5 | Premio Hostil Handicap | 22:43 | 15 | 12-10-14-15-6 | R | ||
6 | Premio Hoyo En Uno Handicap | 23:14 | 15 | 7-3-5-12-15 | R | ||
7 | Premio Huascar Handicap | 23:40 | 15 | 15-1-9-12-13 | R |