Reunion du lundi 03/08/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 211 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robertet | 13:50 | 16 | 6-9-14-15-1 | R | ||
2 | Prix Pointe de Percée | 14:20 | 12 | 12-10-2-4-8 | R | ||
3 | Prix G du Faur de Pibrac | 14:53 | 7 | 7-5-1-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Croix Brisée | 15:20 | 12 | 7-1-4-3-5 | R | ||
5 | Prix de la Pointe du Hoc | 15:55 | 12 | 2-5-3-8-7 | R | ||
6 | Prix des Héliotropes | 16:25 | 10 | 6-1-10-3-5 | R | ||
7 | Prix des Glycines | 16:55 | 14 | 7-14-13-2-8 | R | ||
8 | Prix Michel d'Arexy - Gras Savoye Hipcover | 17:30 | 12 | 6-1-8-5-2 | R |
Non-partants : 801 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Tyssandier | 12:30 | 15 | 15-7-9-14-2 | R | ||
2 | Prix Régis et Francis Perroteau | 13:00 | 19 | 12-15-11-14-3 | R | ||
3 | Prix Chantal et Michel Lucas | 13:30 | 14 | 3-4-5-11-14 | R | ||
4 | Prix Marcel Gautier | 14:05 | 14 | 10-13-12-14-7 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome | 14:35 | 18 | 10-1-2-7-9 | R | ||
6 | Prix Paul Delanoë | 15:05 | 9 | 8-3-4-2-7 | R | ||
7 | Prix Jacques Paillard | 15:40 | 16 | 11-15-7-14-16 | R | ||
8 | Prix du Fresne | 16:10 | 15 | 3-2-8-7-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques de Hillerin | 16:40 | 13 | 6-3-13-10-11 | R | ||
2 | Prix Yves Lalleman | 17:15 | 12 | 6-8-2-11-5 | R | ||
3 | Prix Jean Colins | 17:45 | 11 | 3-4-2-11-7 | R | ||
4 | Prix Paul Colins | 18:13 | 6 | 1-2-5-3-4 | R | ||
5 | Prix Charles du Breil | 18:45 | 7 | 6-2-1-7-5 | R | ||
6 | Prix le Pompier | 19:15 | 6 | 1-2-5-3-4 | R | ||
7 | Prix Isopani | 19:50 | 6 | 1-4-6-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 305 - 503 - 510 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Asociacion Prensa Deportiva Guipuzcoana | 17:58 | 15 | 9-1-7-10-13 | R | ||
2 | Premio Hipodromo de Biarritz (handicap-1e Parte) | 18:35 | 15 | 1-11-10-14-7 | R | ||
3 | Premio Donostia Turismo (handicap-2e Parte) | 19:03 | 15 | 7-3-11-4-12 | R | ||
4 | Premio Noticias de Gipuzkoa | 19:35 | 10 | 10-1-3-6-4 | R | ||
5 | Premio Diputacion Foral de Gipuzkoa | 20:08 | 10 | 2-8-7-6-5 | R | ||
6 | Premio European Breeders' Found | 20:35 | 5 | 3-2-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maurienne | 14:00 | 16 | 3-2-5-16-1 | R | ||
2 | Prix des Bauges | 14:30 | 17 | 7-3-15-10-5 | R | ||
3 | Prix du Dauphine | 15:03 | 16 | 8-5-11-1-2 | R | ||
4 | Prix de la Bresse | 15:40 | 14 | 2-13-11-5-7 | R | ||
5 | Prix Echelles (gr A) | 16:10 | 14 | 4-5-11-14-8 | R | ||
6 | Prix des Echelles (gr B) | 16:40 | 13 | 13-8-11-1-4 | R | ||
7 | Prix du Bugey | 17:10 | 15 | 15-9-6-1-12 | R | ||
8 | Prix de la Tarentaise(gr A) | 17:40 | 13 | 10-5-13-11-3 | R | ||
9 | Prix de la Tarentaise (gr B) | 18:10 | 12 | 10-8-5-9-12 | R |
Non-partants : 307 - 503 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fontaine de Trevi | 20:30 | 13 | 10-7-8-13-11 | R | ||
2 | Prix du Tibre | 21:00 | 16 | 5-8-10-7-3 | R | ||
3 | Prix de Rome - Tor Di Valle - Memorial Carlo Biffi | 21:30 | 15 | 4-1-3-15-5 | R | ||
4 | Prix de la Place Navone | 22:00 | 11 | 5-7-11-8-9 | R | ||
5 | Prix de Trastevere | 22:34 | 16 | 4-15-8-12-13 | R | ||
6 | Prix de la Basilique Saint-Pierre | 23:00 | 13 | 2-3-4-8-9 | R |