Reunion du vendredi 03/07/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Genêts | 16:05 | 18 | 18-17-14-12-15 | R | ||
2 | Prix de Bagnoles-de-l'Orne | 16:40 | 11 | 4-2-3-8-10 | R | ||
3 | Prix d'Agon-Coutainville | 17:15 | 12 | 5-4-2-3-6 | R | ||
4 | Prix de Rânes | 17:50 | 14 | 14-4-8-5-2 | R | ||
5 | Prix de Portbail | 18:25 | 15 | 5-7-13-9-11 | R | ||
6 | Prix de Granville | 19:00 | 12 | 11-12-10-1-3 | R | ||
7 | Prix des Hellebores (gr A) | 19:35 | 15 | 7-1-4-10-8 | R | ||
8 | Prix du Mont Saint-Michel | 20:16 | 16 | 7-13-4-15-6 | R | ||
9 | Prix des Hellebores (gr B) | 20:48 | 15 | 14-3-11-15-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Onda Vasca | 11:25 | 14 | 8-10-1-3-2 | R | ||
2 | Endanea Garden | 11:55 | 10 | 2-8-9-6-7 | R | ||
3 | Garda Seguridad | 12:25 | 11 | 6-4-9-3-2 | R | ||
4 | Asociacion de Prensa Deportiva Guipuzcoana | 12:55 | 11 | 7-3-2-5-11 | R | ||
5 | Donostia San Sebastian Turismoa (Genybet) | 13:25 | 8 | 7-1-2-3-6 | R |
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xtreme Com (Genybet) | 11:10 | 16 | 11-14-16-8-13 | R | ||
2 | Prix ASSE | 11:43 | 16 | 1-7-4-13-14 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental de la Loir | 12:12 | 14 | 13-8-1-14-10 | R | ||
4 | Prix Biesse France (gr A) | 12:42 | 14 | 8-3-2-6-5 | R | ||
5 | Prix Biesse France (gr B) | 13:12 | 13 | 6-5-10-12-3 | R | ||
6 | Prix Cer France | 13:45 | 16 | 6-8-3-15-7 | R | ||
7 | Prix MFR - Mornand-en-Forez | 14:20 | 16 | 3-6-12-9-16 | R | ||
8 | Prix Veolia | 14:55 | 18 | 15-16-12-5-4 | R | ||
9 | Prix Eiffage Route Centre-Est | 15:30 | 18 | 9-14-13-18-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fleurines | 13:28 | 7 | 3-1-6-4-7 | R | ||
2 | Prix du Lude | 14:02 | 8 | 6-2-8-3-5 | R | ||
3 | Prix de l'Aunette | 14:37 | 7 | 6-2-3-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Route des Coquins | 15:12 | 13 | 4-10-11-6-2 | R | ||
5 | Prix de la Route du Dindon | 15:47 | 13 | 6-1-4-3-11 | R | ||
6 | Prix du Beau Flagueux | 16:22 | 11 | 2-5-8-7-4 | R | ||
7 | Prix de la Plaine de Jouvence | 16:58 | 17 | 1-8-7-12-2 | R | ||
8 | Prix Angelica | 17:32 | 7 | 6-1-5-7-2 | R | ||
9 | Prix de Plein Soleil | 18:07 | 10 | 4-8-7-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 805 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pornichet la Destination | 18:42 | 15 | 4-13-5-15-14 | R | ||
2 | Prix des Sables d'Olonne | 19:16 | 18 | 18-16-12-5-10 | R | ||
3 | Prix Office de Tourisme de Pornichet | 19:54 | 14 | 10-9-12-8-7 | R | ||
4 | Prix de la Baie de la Baule | 20:33 | 16 | 4-14-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Office de Tourisme de la Baule | 21:03 | 14 | 11-9-13-8-1 | R | ||
6 | Prix Saint-Nazaire Tourisme (gr A) | 21:33 | 14 | 1-14-12-7-13 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Pornichet (gr B) | 22:03 | 14 | 5-1-2-9-6 | R | ||
8 | Prix des Médias | 22:33 | 17 | 17-16-2-3-13 | R | ||
9 | Prix du Centre des Congrès de l'Hippodrome | 23:04 | 16 | 10-6-12-3-9 | R |
Non-partants : 309 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Wolvega (Genybet) | 19:15 | 9 | 5-7-1-4-3 | R | ||
2 | Prix de Groningen (Genybet) | 19:45 | 10 | 1-10-8-2-4 | R | ||
3 | Prix de Duindigt (Genybet) | 20:15 | 10 | 7-4-2-8-6 | R | ||
4 | Prix d'Alkmaar (Genybet) | 20:45 | 9 | 8-5-9-3-1 | R | ||
5 | Championnat des 3 ans | 21:18 | 8 | 6-3-4-5-8 | R | ||
6 | Prix Revoila Wolvega | 21:48 | 8 | 6-5-4-2-7 | R | ||
7 | Prix www.victoriaparkwolvega.nl | 22:18 | 10 | 3-5-2-7-1 | R | ||
8 | Prix la Sapori Paris | 22:48 | 8 | 4-5-3-2-8 | R |