Reunion du lundi 03/07/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 601 - 607 - 706 - 802 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Roi Soleil | 13:47 | 17 | 11-16-1-6-17 | R | ||
2 | Prix le Paillon | 14:20 | 9 | 6-2-5-8-4 | R | ||
3 | Prix de Port-Marly | 14:50 | 10 | 8-4-10-3-5 | R | ||
4 | Prix de Marly-Le-Roi | 15:23 | 13 | 11-8-3-7-12 | R | ||
5 | Prix Amandine | 15:55 | 14 | 1-8-2-6-11 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental des Yvelines - Fegentri World Cup | 16:25 | 9 | 4-3-2-9-5 | R | ||
7 | Prix du Vésinet | 16:55 | 13 | 7-1-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Sans Souci II | 17:27 | 18 | 4-14-5-9-10 | R |
Non-partants : 206 - 408 - 412 - 502 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bold Eagle | 11:10 | 9 | 8-7-1-9-2 | R | ||
2 | Prix The Best Madrik | 11:40 | 6 | 3-4-2-5 | R | ||
3 | Prix Coktail Jet | 12:10 | 10 | 6-1-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Autour d'Aunou | 12:40 | 12 | 5-10-11-3-7 | R | ||
5 | Prix Défi d'Aunou | 13:10 | 12 | 8-4-12-6-11 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cassard | 11:55 | 13 | 5-1-10-3-2 | R | ||
2 | Prix Jules Verne | 12:25 | 14 | 11-9-4-6-10 | R | ||
3 | Prix Dobré | 12:55 | 15 | 8-10-2-12-9 | R | ||
4 | Prix Générali | 13:25 | 17 | 3-14-10-9-15 | R | ||
5 | Prix Magellan | 14:05 | 14 | 3-4-7-6-11 | R | ||
6 | Prix Gresset (gr A) | 14:35 | 12 | 8-9-3-4-5 | R | ||
7 | Prix Cambronne (gr B) | 15:05 | 12 | 9-4-12-1-8 | R | ||
8 | Prix des Petites Ecuries | 15:40 | 16 | 13-4-14-8-11 | R | ||
9 | Prix Kervegan | 16:10 | 16 | 6-1-9-10-4 | R |
Non-partants : 214 - 607 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Royat | 16:40 | 14 | 2-5-8-1-11 | R | ||
2 | Prix de Cusset | 17:10 | 14 | 1-8-6-9-13 | R | ||
3 | Prix de Meaulne (gr A) | 17:42 | 12 | 5-8-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de Meaulne (gr B) | 18:12 | 12 | 3-4-11-9-8 | R | ||
5 | Prix du Rouergue | 18:42 | 13 | 2-8-10-11-4 | R | ||
6 | Prix de la Clayette | 19:14 | 14 | 13-14-5-8-3 | R | ||
7 | Prix de Chapeau | 19:46 | 15 | 13-9-1-14-15 | R | ||
8 | Prix Philippe Muller | 20:15 | 16 | 5-1-7-11-15 | R |
Non-partants : 204 - 209 - 309 - 508 - 701 - 805 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Hamburg Huskies Handicap | 17:55 | 12 | 6-8-7-2-5 | R | ||
3 | Svg Luneburg-Rennen | 18:25 | 13 | 7-11-10-12-2 | R | ||
4 | Preis des Handball Sport Verein Hamburg | 18:55 | 12 | 8-10-4-5-1 | R | ||
5 | Harvestehuder Tennis- Und Hockey Club-Ausgleich | 19:25 | 12 | 12-4-11-2-9 | R | ||
6 | Franz-Gunther Von Gaertner-Gedachtnisrennen - Hamburger Stutenmeile | 19:55 | 10 | 6-7-1-3-2 | R | ||
7 | Hamburg Towers Preis | 20:25 | 10 | 6-10-7-2-5 | R | ||
8 | Volleyball Team Hamburg-Cup | 20:52 | 9 | 6-4-1-2-8 | R | ||
9 | Rennen des Sv Poseidon | 21:20 | 11 | 6-5-4-8-1 | R |
Non-partants : 511 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Croix | 18:50 | 12 | 11-6-4-9-8 | R | ||
2 | Grand Prix de l'Aventure | 19:20 | 13 | 9-5-12-7-2 | R | ||
3 | Grand Prix Centre Equestre René Dujardin | 19:50 | 16 | 10-15-4-6-13 | R | ||
4 | Grand Prix de la Grande Kermesse | 20:35 | 16 | 11-6-12-15-7 | R | ||
5 | Grand Prix de l'Ecole Buissonnière | 21:05 | 15 | 14-10-15-13-6 | R | ||
6 | Grand Prix des Vacances | 21:35 | 16 | 16-5-8-13-1 | R |