Reunion du mercredi 02/08/2017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place Saint-Michel | 13:10 | 14 | 10-7-8-6-4 | R | ||
2 | Prix du Parc des Princes | 13:47 | 14 | 2-13-5-4-14 | R | ||
3 | Prix de Jonquières | 14:22 | 10 | 4-10-8-6-1 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cernin | 14:50 | 9 | 3-8-5-9-1 | R | ||
5 | Prix de Croulebarbe | 15:20 | 9 | 9-7-5-3-8 | R | ||
6 | Prix de Pigalle | 15:55 | 12 | 10-5-9-4-6 | R | ||
7 | Prix d'Uzes | 16:25 | 12 | 4-5-1-12-8 | R | ||
8 | Prix du Pré Saint-Gervais | 17:05 | 15 | 11-1-2-5-7 | R |
Non-partants : 106 - 202 - 402 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Muscle Massive | 10:40 | 8 | 3-4-2-5-8 | R | ||
2 | Prix Sebastian K. | 11:10 | 9 | 7-9-1-8-6 | R | ||
3 | Prix Créatine | 11:40 | 8 | 6-5-2-4-1 | R | ||
4 | Prix Southwind Frank | 12:10 | 10 | 4-8-6-5-1 | R | ||
5 | Prix Father Patrick | 12:40 | 12 | 12-11-5-8-9 | R |
Non-partants : 203 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Francfort | 12:25 | 7 | 1-3-2-5-6 | R | ||
2 | Prix de Dusseldorf | 12:55 | 5 | 4-1-2-5 | R | ||
3 | Prix de Dortmund | 13:25 | 7 | 1-2-3-6-7 | R | ||
4 | Prix de Dresde | 14:05 | 12 | 7-1-3-5-12 | R | ||
5 | Prix de Cologne | 14:35 | 7 | 2-3-4-1-7 | R | ||
6 | Prix de Hoppegarten | 15:05 | 8 | 7-8-5-1-6 | R | ||
7 | Prix de Mulheim | 15:40 | 7 | 4-3-7-6-1 | R | ||
8 | Prix de Munich | 16:10 | 8 | 2-8-4-3-5 | R |
Non-partants : 401 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lagoubran | 16:48 | 16 | 4-6-2-3-7 | R | ||
2 | Prix Albert Viel | 17:17 | 12 | 4-3-6-10-7 | R | ||
3 | Prix de la Capte | 17:47 | 16 | 11-7-8-13-10 | R | ||
4 | Prix Victor et André Faure | 18:18 | 12 | 6-10-2-3-8 | R | ||
5 | Prix Francis Jolit | 18:47 | 11 | 11-3-4-7-2 | R | ||
6 | Prix des Borrels | 19:17 | 12 | 3-5-8-1-12 | R | ||
7 | Prix Séraphin Ballestra | 19:47 | 15 | 6-14-9-13-10 | R | ||
8 | Prix Alain Forgnon | 20:25 | 9 | 9-4-3-8-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 304 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Duboscq | 17:34 | 10 | 5-1-8-7-10 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 18:03 | 12 | 1-4-12-2/6 | R | ||
3 | Prix Jonathan Besse | 18:33 | 12 | 10-5-1-3-7 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Langon | 19:02 | 8 | 1-5-4-6-8 | R | ||
5 | Prix Mangalie d'Albret | 19:32 | 13 | 2-1-5-8-6 | R | ||
6 | Prix Alain Grimaux | 20:05 | 7 | 1-2-6-7-5 | R | ||
7 | Prix Louis du Cheyron | 20:40 | 8 | 6-4-5-8-2 | R | ||
8 | Prix Akbar | 21:05 | 10 | 7-1-10-2-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Sussex Stakes | 16:35 | 7 | 1-4-3-6-5 | R |
Non-partants : 115 - 203 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maurienne | 14:30 | 17 | 12-7-16-14-6 | R | ||
2 | Prix de la Tarentaise | 15:00 | 17 | 16-8-17-15-11 | R | ||
3 | Prix du Dauphine | 15:30 | 17 | 1-8-9-16-11 | R | ||
4 | Prix de la Bresse | 16:00 | 14 | 14-12-2-8-4 | R | ||
5 | Prix des Echelles (gr A) | 16:30 | 13 | 13-10-12-8-3 | R | ||
6 | Prix des Echelles (gr B) | 17:00 | 12 | 8-9-12-1-4 | R | ||
7 | Prix Groupama - Prix du Bugey | 17:30 | 15 | 15-7-12-14-8 | R | ||
8 | Prix des Bauges | 18:00 | 17 | 4-3-14-6-10 | R |
Non-partants : 102 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ker Miel | 19:50 | 9 | 9-1-3-6-4 | R | ||
2 | Prix du Casino des Pins | 20:22 | 10 | 2-9-3-1-6 | R | ||
3 | Prix Simon de Pontlevoye (gr A) | 20:48 | 12 | 3-11-12-7-9 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:16 | 12 | 7-12-8-5-3 | R | ||
5 | Prix Henri Levesque | 21:47 | 8 | 2-1-6-3-8 | R | ||
6 | Prix de la Pionnière | 22:18 | 11 | 8-2-3-11-1 | R | ||
7 | Prix Félicien Gauvreau | 22:46 | 12 | 11-9-4-5-10 | R | ||
8 | Prix José Marie David | 23:14 | 11 | 5-1-6-9-11 | R |