Reunion du samedi 02/08/2014
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 405 - 603 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cricqueville | 12:00 | 7 | 1-4-7-5-6 | R | ||
2 | Prix de Coupesarte | 12:30 | 12 | 10-2-1-11-4 | R | ||
3 | Prix de Tourgeville | 13:00 | 8 | 3-2-7-1-4 | R | ||
4 | Prix Royal Barrière | 13:30 | 9 | 1-2-9-7-4 | R | ||
5 | 59ème Prix Georges Courtois | 14:00 | 11 | 1-8-7-4-9 | R | ||
6 | Prix Six Perfections | 14:30 | 7 | 1-7-4-2-5 | R | ||
7 | Prix d'Omaha Beach | 15:08 | 16 | 7-15-14-13-1 | R | ||
8 | Prix d'Etreham | 15:41 | 10 | 10-8-4-6-1 | R | ||
9 | Prix de Sauternes | 16:10 | 16 | 7-16-2-12-3 | R |
Non-partants : 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ganymède | 12:15 | 14 | 12-8-10-4-14 | R | ||
2 | Prix de Breteuil | 12:45 | 16 | 2-14-6-16-12 | R | ||
3 | Prix Meaulnes du Corta | 13:15 | 15 | 12-6-13-9-15 | R | ||
4 | Prix du Parc | 13:45 | 12 | 7-6-3-4-2 | R | ||
5 | Grand Prix d'Eté | 14:15 | 14 | 8-2-3-6-14 | R | ||
6 | Prix TĂ©nor de Beaune | 14:45 | 10 | 6-8-3-2-10 | R | ||
7 | Prix de Cabourg | 15:25 | 7 | 5-2-7-1-3 | R | ||
8 | Prix Pierre Lefeuvre | 15:55 | 16 | 7-12-14-5-1 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Choisy | 16:25 | 8 | 6-4-5-7-8 | R | ||
2 | Prix de Bandol | 16:57 | 12 | 9-6-11-4-2 | R | ||
3 | Prix de Forges-les-Eaux | 17:27 | 10 | 4/8-10-9-5 | R | ||
4 | Prix de La Haye | 17:57 | 13 | 11-9-7-3-6 | R | ||
5 | Prix de Châlons-du-Maine | 18:27 | 15 | 14-12-9-11-5 | R | ||
6 | Prix de la Place Denfert-Rochereau | 18:56 | 9 | 3-6-8-7-9 | R | ||
7 | Prix de Morangis | 19:25 | 12 | 5-11-9-6-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 305 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giraudon | 16:40 | 15 | 1-3-6-2-12 | R | ||
2 | Prix des Jouvenceaux et des Jouvencelles | 17:10 | 7 | 4-7-1-3-6 | R | ||
3 | Prix d'Hauterive | 17:42 | 14 | 2-11-10-3-4 | R | ||
4 | Prix de Jaligny | 18:12 | 8 | 2-4-8-7-6 | R | ||
5 | Prix de Saint-Menoux | 18:40 | 9 | 1-8-3-4-2 | R | ||
6 | Prix de Durtol | 19:10 | 9 | 6-1-4-3-7 | R | ||
7 | Prix "Professeur" Ebely | 19:40 | 7 | 6-4-3-2-5 | R | ||
8 | Prix Munet | 20:13 | 6 | 4-5-6-3-1 | R |
Non-partants : 604 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain LeprĂŞtre | 20:13 | 14 | 1-3-13-9-4 | R | ||
2 | Prix Daniel Lemeray | 20:40 | 13 | 8-4-2-6-7 | R | ||
3 | Prix René Fontaine | 21:07 | 15 | 6-9-1-8-12 | R | ||
4 | Prix de Carentan | 21:34 | 10 | 6-9-10-7-2 | R | ||
5 | Prix André Dudouit | 22:01 | 13 | 13-5-6-7-8 | R | ||
6 | Prix de Cabourg | 22:31 | 19 | 7-10-19-12-9 | R | ||
7 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 23:00 | 14 | 3-14-9-11-8 | R |
Non-partants : 209 - 310 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Merrie Annabelle - Final | 20:00 | 10 | 5-9-3-6-8 | R | ||
2 | Peter Haughton Memorial - Final | 20:27 | 10 | 1-7-3-8-6 | R | ||
3 | Townsend Ackerman (groupe A) | 20:54 | 11 | 1-5-3-8-11 | R | ||
4 | Townsend Ackerman (groupe B) | 21:21 | 12 | 7-4-3-12-6 | R | ||
5 | Vincennes | 21:48 | 11 | 6-1-9-4-11 | R | ||
6 | John Cashman Jr. Memorial - Final | 22:18 | 10 | 1-9-4-5-7 | R | ||
7 | Hambletonian Oaks No. 89 - Final | 22:45 | 11 | 7-1-5-11-4 | R | ||
8 | Hambletonian No. 89 - Final | 23:15 | 11 | 7-5-9-8-1 | R |
Terrain : Bon LĂ©ger
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Nassau Stakes | 16:15 | 6 | 3-2-4-6-7 | R |