Reunion du lundi 02/07/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 407 - 409 - 504 - 505 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Douet | 12:30 | 12 | 5-8-2-4-6 | R | ||
2 | Prix du Douet | 13:10 | 12 | 8-6-5-1-9 | R | ||
3 | Prix Léopold d'Orsetti | 13:47 | 16 | 3-9-2-4-11 | R | ||
4 | Prix de Pennedepie | 14:20 | 11 | 1-6-3-2-5 | R | ||
5 | Prix les Ouvres - Premier peloton | 14:50 | 12 | 9-3-8-10-12 | R | ||
6 | Prix les Ouvres - Deuxième Peloton | 15:25 | 12 | 4-8-6-12-3 | R | ||
7 | Prix des Oeillets | 15:55 | 10 | 1-4-9-2-8 | R | ||
8 | Prix des Forsythias | 16:25 | 14 | 10-5-8-9-2 | R | ||
9 | Prix du Casino | 16:55 | 11 | 10-2-4-3-6 | R | ||
10 | Prix Ridéo | 17:25 | 11 | 6-8-9-11-10 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Frédéric Chopin | 11:10 | 9 | 2-7-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Yann Tiersen | 11:40 | 9 | 7-8-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Michael Nyman | 12:10 | 10 | 2-7-5-6-1 | R | ||
4 | Prix Ludovico Einaudi | 12:40 | 10 | 2-6-1-7-8 | R | ||
5 | Prix Scott Joplin | 13:10 | 13 | 5-7-4-13-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 413 - 505 - 508 - 512 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Club Auto Rétro Vosgien | 12:20 | 7 | 1-5-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Club Mediterranée | 12:55 | 7 | 5-6-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Tuilerie | 13:25 | 7 | 3-4-7-5-2 | R | ||
4 | Prix Beauveau Craon | 14:05 | 16 | 15-3-10-7-6 | R | ||
5 | Prix de la Brasserie du Terminus | 14:37 | 12 | 2-6-3-11-7 | R | ||
6 | Prix Germaine Bouloumie | 15:07 | 8 | 2-1-5-6-7 | R | ||
7 | Grand Prix de Vittel | 15:40 | 12 | 5-6-2-1-4 | R | ||
8 | Prix Casino Vittel | 16:12 | 11 | 5-2-8-11-4 | R |
Non-partants : 114 - 115 - 407 - 505 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rouergue | 16:40 | 15 | 10-6-12-4-2 | R | ||
2 | Prix de Royat | 17:10 | 11 | 4-3-6-9-11 | R | ||
3 | Prix de Cusset | 17:40 | 14 | 1-3-12-13-2 | R | ||
4 | Prix de Meaulne (gr A) | 18:10 | 14 | 2-8-12-13-9 | R | ||
5 | Prix de Meaulne (gr B) | 18:40 | 14 | 4-9-7-14-11 | R | ||
6 | Prix de Chapeau | 19:12 | 12 | 5-9-12-7-3 | R | ||
7 | Prix Philippe Muller | 19:42 | 16 | 3-12-5-1-10 | R | ||
8 | Prix de la Clayette | 20:17 | 16 | 16-13-7-9-2 | R |
Non-partants : 103 - 104 - 107 - 116 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Grande Kermesse | 18:25 | 16 | 1-8-5-12-2 | R | ||
2 | Prix Centre Equestre René Dujardin (gr A) | 18:57 | 13 | 13-4-3-9-10 | R | ||
3 | Prix Centre Equestre René Dujardin (gr B) | 19:27 | 13 | 13-11-12-2-6 | R | ||
4 | Prix " l'Ecole Est Finie " | 19:59 | 16 | 9-5-12-13-11 | R | ||
5 | Prix de l'Aventure | 20:30 | 15 | 5-12-11-15-13 | R | ||
6 | Prix de l'Eté | 20:55 | 16 | 13-11-16-15-12 | R | ||
7 | Prix Villégiature | 21:20 | 12 | 11-3-6-12-4 | R | ||
8 | Prix des Vacances | 21:45 | 14 | 8-11-10-5-1 | R |