Reunion du samedi 02/04/2022
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Début | 14:03 | 10 | 6-10-4-1-9 | R | ||
2 | Prix Pénélope | 14:34 | 7 | 1-2-4-6-5 | R | ||
3 | Prix du Languedoc | 15:15 | 14 | 7-10-14-5-12 | R | ||
4 | Prix Bruleur | 15:50 | 9 | 6-1-7-4-9 | R | ||
5 | Prix Edmond Blanc | 16:25 | 7 | 1-2-6-7-3 | R | ||
6 | Prix Basse Pointe | 17:00 | 12 | 7-5-1-10-4 | R | ||
7 | Prix Tarentelle | 17:35 | 7 | 5-1-7-4-6 | R | ||
8 | Prix My Love | 18:10 | 13 | 1-4-13-6-9 | R | ||
9 | Prix du Roussillon | 18:45 | 18 | 16-11-14-15-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 302 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quazvin II | 10:50 | 8 | 3-2-6-8-1 | R | ||
2 | Prix Kadalko - Bernard Secly | 11:20 | 8 | 3-2-1-6-8 | R | ||
3 | Prix de Barbizon | 11:50 | 10 | 5-4-1-8-3 | R | ||
4 | Prix Entreprise S N Dubuisson | 12:20 | 10 | 1-7-8-4-2 | R | ||
5 | Prix de la Mare aux Couleuvres | 12:51 | 10 | 6-10-2-4-8 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau | 13:28 | 7 | 6-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 14:06 | 6 | 4-1-6-2-3 | R |
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Palais de Tau | 12:05 | 10 | 1-9-2-6-10 | R | ||
2 | Prix de la Porte Mars | 12:35 | 13 | 10-8-13-1-4 | R | ||
3 | Prix des Hautes Promenades | 13:15 | 8 | 5-3-7-8-4 | R | ||
4 | Prix de la Cathédrale de Reims | 13:48 | 8 | 7-4-8-6-3 | R | ||
5 | Prix de Luchrone | 14:18 | 10 | 10-8-6-2-4 | R | ||
6 | Grand Prix du Champagne Franck Perrin | 14:50 | 14 | 12-13-6-8-11 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine Sube | 15:32 | 13 | 8-3-13-10-11 | R | ||
8 | Prix du Cryptoportique | 16:07 | 12 | 6-3-9-4-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Queila Gédé | 16:42 | 12 | 4-11-3-5-9 | R | ||
2 | Prix du Bar Pmu Au 80 | 17:17 | 15 | 11-6-15-1-9 | R | ||
3 | Prix Verdict Gédé | 17:52 | 18 | 2-4-16-11-1 | R | ||
4 | Prix du Bar Pmu Le Sulky d'Or | 18:27 | 16 | 14-8-6-4-13 | R | ||
5 | Prix Alpha Barbès | 19:00 | 14 | 10-14-13-2-11 | R | ||
6 | Prix du Bar Pmu Le Royal | 19:35 | 14 | 6-9-1-2-14 | R | ||
7 | Prix Balou Boy | 20:05 | 16 | 9-5-16-13-2 | R | ||
8 | Prix Ténor de Baune | 20:45 | 16 | 14-10-3-9-2 | R |
Non-partants : 108 - 301 - 404 - 407 - 411 - 502 - 702 - 712 - 915 - 1015 - 1105 - 1112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jockey Club Brasileiro | 18:04 | 15 | 3-14-13-1-7 | R | ||
2 | Premio Ignacio Urrutia de la Sotta E Ignacio Urrutia Del Rio | 18:30 | 10 | 9-1-6-4-10 | R | ||
3 | Premio Club Hipico de Santiago | 18:55 | 15 | 2/4-7-13-5 | R | ||
4 | Premio Hipodromo Argentino de Palermo | 19:22 | 15 | 13-3-1-5-12 | R | ||
5 | Premio Federacion Internacional de Autoridades Hipicas | 19:51 | 15 | 10-3-9-7-12 | R | ||
6 | Premio Global Tote | 20:18 | 16 | 7-10-11-12-2 | R | ||
7 | Premio Juan Suarez Villarroel | 20:47 | 15 | 1-3-15-4-7 | R | ||
8 | Premio El Turf | 21:18 | 15 | 2-10-7-12-14 | R | ||
9 | Premio Jockey Club Of Turkey | 21:47 | 15 | 8-4-5-9-11 | R | ||
10 | Premio Longines Cup Fernando Moller Bordeu | 22:20 | 15 | 4-10-14-12-13 | R | ||
11 | Premio Keeneland | 23:02 | 15 | 11-7-10-8-13 | R | ||
12 | Premio Longines Gran Premio Latinoamericano | 23:35 | 14 | 10-4-11-7-13 | R |
Non-partants : 304 - 401 - 406 - 602 - 801 - 1003 - 1105 - 1110 - 1202 - 1306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Orchid Stakes (Genybet) | 18:32 | 7 | 7-2-6-1-3 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1650 (Genybet) | 19:03 | 9 | 5-8-2-7-3 | R | ||
5 | Cutler Bay Stakes (Genybet) | 19:34 | 8 | 5-8-2-6-7 | R | ||
6 | Ghostzapper Stakes (Genybet) | 20:05 | 7 | 4-5-6-7-1 | R | ||
7 | Sand Springs Stakes (Genybet) | 20:34 | 8 | 4-3-5-2-7 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1400 | 21:04 | 11 | 4-2-8-7-11 | R | ||
9 | Pan American S. Presented By Rood & Riddle | 21:42 | 7 | 3-5-1-6-7 | R | ||
10 | Sir Shackleton S. Presented By New Holland | 22:20 | 9 | 4-9-1-2-5 | R | ||
11 | Sanibel Island S. Presented By Us Foods | 22:56 | 10 | 9-3-2-1-4 | R | ||
12 | Gulfstream Park Oaks | 23:33 | 7 | 7-5-4-3-6 | R | ||
13 | Kitten's Joy Appleton S. | 00:10 | 9 | 7-3-8-5-9 | R | ||
14 | Curlin Florida Derby | 00:48 | 11 | 7-6-3-5-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Dream 2013 | 14:00 | 8 | 7-5-4-2-6 | R | ||
2 | Prix Trève - Arc de Triomphe 2013 et 2014 | 14:30 | 5 | 2-3-4-1-5 | R | ||
3 | Prix Maharajah 2014 | 15:00 | 11 | 11-2-5-10-8 | R | ||
4 | Prix Danedream - Arc de Triomphe 2011 | 15:30 | 9 | 5-1-8-3-2 | R | ||
5 | Prix Up And Quick 2015 | 16:00 | 13 | 5-7-10-1-12 | R | ||
6 | Prix Solemia - Arc de Triomphe 2012 | 16:30 | 8 | 5-2-3-7-6 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle 2016 & 2017 | 17:00 | 7 | 4-5-3-1-2 | R |