Reunion du jeudi 02/04/2020
Non-partants : 108 - 203 - 206 - 208 - 209 - 301 - 302 - 403 - 503 - 603 - 605 - 703 - 707 - 804 - 904 - 906 - 1001 - 1010 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trotting Race | 18:20 | 9 | 1-3-4-5-7 | R | ||
2 | Prix Troïka du Corta | 18:42 | 11 | 2-7-1-4-11 | R | ||
3 | Prix Tequila Cocktail | 19:05 | 6 | 6-5-3-4 | R | ||
4 | Prix Tender Night | 19:30 | 14 | 6-8-13-11-4 | R | ||
5 | Prix Texas Style | 19:53 | 11 | 7-5-2-8-4 | R | ||
6 | Prix Tacticienne | 20:14 | 14 | 1-11-9-10-14 | R | ||
7 | Prix Trinité des Vals | 20:40 | 12 | 4-8-6-9-5 | R | ||
8 | Prix Terre d'Any | 21:00 | 11 | 6-5-8-11-9 | R | ||
9 | Prix Transamerica | 21:18 | 12 | 2-1-8-9-3 | R | ||
10 | Prix Talida du Vivier | 21:39 | 12 | 9-2-6-3-4 | R |
Non-partants : 201 - 315 - 513 - 610 - 612 - 702 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sierra Leone | 18:30 | 12 | 4-7-8-10-1 | R | ||
2 | Prix Save the Quick | 18:53 | 14 | 14-2-6-8-10 | R | ||
3 | Prix Santa Rosa France | 19:15 | 15 | 12-10-2-9-11 | R | ||
4 | Prix Saba du Vivier | 19:42 | 9 | 2-8-5-9-7 | R | ||
5 | Prix Sissi Charentaise | 20:05 | 15 | 5-8-6-7-4 | R | ||
6 | Prix Sawasde de Houelle | 20:28 | 15 | 9-2-4-13-3 | R | ||
7 | Prix Shine is Back | 20:52 | 8 | 1-4-6-5-3 | R | ||
8 | Prix Scala Bourbon | 21:12 | 9 | 2-1-8-5-4 | R | ||
9 | Prix Secret Night | 21:36 | 13 | 10-11-8-3-1 | R |
Non-partants : 312 - 605 - 709 - 711 - 812 - 905 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 (Genybet) | 12:20 | 15 | 3-4-10-1-14 | R | ||
2 | Lopp 2 (Genybet) | 12:42 | 12 | 1-7-5-10-11 | R | ||
3 | Stolopp (Genybet) | 13:04 | 12 | 5-4-9-3-6 | R | ||
4 | Lopp 4 (Genybet) | 13:26 | 12 | 4-11-1-10-2 | R | ||
5 | Lopp 5 (Genybet) | 13:47 | 11 | 2-1-7-4-11 | R | ||
6 | Lopp 6 (Genybet) | 14:07 | 12 | 8-4-7-12-6 | R | ||
7 | Spartrappa (Genybet) | 14:27 | 13 | 13-7-8-12-10 | R | ||
8 | Lopp 8 (Genybet) | 14:46 | 12 | 5-2-6-1-10 | R | ||
9 | P21-Lopp-Spartrappa (Genybet) | 15:05 | 15 | 8-7-2-1-6 | R |
Non-partants : 507 - 602 - 807 - 913 - 914 - 915 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Claiming | 21:08 | 9 | 2-6-4-5-1 | R | ||
6 | Claiming | 21:42 | 10 | 7-9-10-1-6 | R | ||
7 | Maiden Special Weight | 22:11 | 9 | 7-1-6-2-5 | R | ||
8 | Allowance | 22:42 | 9 | 4-6-3-5-1 | R | ||
9 | Maiden Special Weight | 23:15 | 16 | 9-7-11-1-8 | R |
Non-partants : 305 - 601 - 602 - 702 - 802 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 21:06 | 9 | annulée | |||
2 | Claiming | 21:06 | 6 | annulée | |||
3 | Claiming | 21:07 | 8 | annulée | |||
4 | Maiden Claiming | 21:07 | 11 | annulée | |||
5 | Claiming | 21:08 | 6 | annulée | |||
6 | Claiming | 21:08 | 7 | annulée | |||
7 | Starter Allowance | 21:08 | 8 | annulée | |||
8 | Maiden Special Weight | 21:08 | 9 | annulée |