Reunion du dimanche 02/02/2020
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Goléo | 13:30 | 16 | 6-15-8-7-2 | R | ||
2 | Prix Ovide Moulinet | 14:06 | 8 | 8-6-4-2-7 | R | ||
3 | Prix de Rouen | 14:40 | 9 | 8-1-2-3-4 | R | ||
4 | Grand Prix d'Afrique | 15:20 | 14 | 12-10-11-4-6 | R | ||
5 | Prix de la Marne | 15:55 | 9 | 8-4-5-3-7 | R | ||
6 | Prix de l'Ile-de-France | 16:33 | 12 | 12-4-6-10-9 | R | ||
7 | Prix des Rouges Terres | 17:08 | 12 | 4-3-5-6-8 | R | ||
8 | Prix Indienne | 17:45 | 8 | 5-8-6-2-3 | R | ||
9 | Prix de Lannemezan | 18:20 | 13 | 12-10-2-11-6 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wettstar-Rennen | 11:25 | 8 | 5-1-6-4-7 | R | ||
2 | Preis der 2 aus 4 Wette | 11:55 | 10 | 7-8-2-3-6 | R | ||
3 | Preis der Abzugssenkung | 12:25 | 12 | 10-3-4-11-12 | R | ||
4 | Preis der Viererwette | 12:55 | 13 | 8-4-6-5-13 | R | ||
5 | Dortmunder Winterpreis (Internet) | 13:25 | 8 | 4-8-2-3-1 | R | ||
6 | auf Wiedersehen Am 7. Februar-Rennen (Internet) | 13:55 | 8 | 6-2-1-5-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gourette | 11:40 | 9 | 6-9-3-5-4 | R | ||
2 | Prix de Sarrance | 12:10 | 11 | 1-2-6-11-5 | R | ||
3 | Prix du Pays Basque | 12:42 | 12 | 2-5-11-9-10 | R | ||
4 | Prix Antoine de Palaminy | 13:14 | 8 | 1-4-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Christian Mahé | 13:46 | 13 | 4-12-8-1-6 | R | ||
6 | Prix Gaston Phoebus | 14:21 | 9 | 9-1-3-5-7 | R | ||
7 | Prix Xavier de Chevigny | 14:57 | 13 | 4-1-13-11-5 | R | ||
8 | 133ème Grande Course de Haies de Pau - Prix Max de Ginestet | 15:37 | 8 | 1-6-8-7-2 | R | ||
9 | Prix de Bordères | 16:12 | 15 | 5-2-11-3-8 | R | ||
10 | Grand Cross de Pau Reverdy - Prix Gaston de Bataille | 16:47 | 12 | 7-8-11-2-9 | R | ||
11 | Prix de Lamolère | 17:23 | 12 | 6-7-3-12-9 | R | ||
12 | Prix de la Société des Courses de Mont-de-Marsan | 18:00 | 12 | 1-11-3-9-7 | R |
Non-partants : 207 - 303 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wien Grüsst Tipschern - Gröbming (Internet) | 16:20 | 10 | 4-3-7-5-9 | R | ||
2 | Wien Grüsst St. Johann (Internet) | 16:45 | 8 | 6-3-4-2-1 | R | ||
3 | Februar Handikap Auftakt des Trabersportklubs (Internet) | 17:10 | 10 | 7-6-4-2-5 | R | ||
4 | Wien Grüsst Kitzbühel (Internet) | 17:35 | 10 | 5-6-9-10-1 | R | ||
5 | Wien Grüsst Kirchberg in Tirol (Internet) | 18:00 | 10 | 7-2-3-9-10 | R | ||
6 | Prix Dexter Fromentro | 18:32 | 10 | 1-10-4-3-7 | R | ||
7 | Prix Traders | 18:59 | 10 | 1-9-4-3-10 | R | ||
8 | Prix Bilibili | 19:27 | 9 | 9-6-5-1-7 | R | ||
9 | Prix Scarlet Turgot | 19:55 | 8 | 2-4-8-7-5 | R |
Non-partants : 101 - 202 - 204 - 310 - 313 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Consejo Superior de la Hipica Nacional | 18:40 | 11 | 7-3-4-5-6 | R | ||
2 | Premio Paloma Infiel | 19:10 | 14 | 7-13-9-12-11 | R | ||
3 | Premio Amor de Pobre | 19:40 | 14 | 5-9-14-12-3 | R | ||
4 | Premio Coca Cola (Internet) | 20:10 | 12 | 10-12-3-8-11 | R | ||
5 | Premio Alberto Solari M. (Internet) | 20:40 | 15 | 6-9-5-3-11 | R | ||
6 | Premio Ashtar (Internet) | 21:10 | 14 | 9-11-1-10-2 | R | ||
7 | Premio Lionel Wodehouse (Internet) | 21:40 | 14 | 5-1-6-3-12 | R | ||
8 | Premio Quick Casablanca (Internet) | 22:10 | 16 | 8-5-2-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Castillonnès | 13:30 | 13 | 11-8-3-9-6 | R | ||
2 | Prix de Villeréal | 14:00 | 14 | 12-8-11-13-14 | R | ||
3 | Prix de Miramont-de-Guyenne (gr A) | 14:30 | 12 | 9-6-8-5-11 | R | ||
4 | Prix d'Agen (gr B) | 15:00 | 12 | 5-11-4-12-1 | R | ||
5 | Prix de Monpazier | 15:30 | 16 | 7-6-14-13-15 | R | ||
6 | Prix de Monflanquin (gr A) | 16:00 | 14 | 9-12-7-14-13 | R | ||
7 | Prix de l'Amicale Périgord Agenais (gr B) | 16:30 | 14 | 8-9-5-13-2 | R | ||
8 | Prix d'Issigeac | 17:00 | 16 | 3-5-10-11-4 | R | ||
9 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 17:30 | 16 | 6-4-7-8-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bougainvilliers | 12:50 | 12 | 3-2-8-7-12 | R | ||
2 | Prix des Charmilles (gr A) | 13:20 | 12 | 7-12-9-4-10 | R | ||
3 | Prix des Charmilles (gr B) | 13:50 | 12 | 12-3-10-5-11 | R | ||
4 | Prix des Merisiers | 14:25 | 14 | 13-2-12-5-14 | R | ||
5 | Prix des Cèdres (gr A) | 15:00 | 12 | 3-8-1-6-12 | R | ||
6 | Prix des Cèdres (gr B) | 15:30 | 12 | 12-4-7-8-6 | R | ||
7 | Prix des Marronniers | 16:00 | 10 | 5-8-3-9-7 | R | ||
8 | Prix des Chênes | 16:35 | 14 | 3-9-7-1-14 | R | ||
9 | Prix des Dragonniers | 17:05 | 12 | 3-7-10-12-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 406 - 905 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp | 13:00 | 12 | 8-10-12-6-2 | R | ||
2 | Prix de Morlaix | 13:30 | 14 | 14-1-2-7-11 | R | ||
3 | Prix de Landivisiau | 14:00 | 14 | 10-9-11-12-3 | R | ||
4 | Prix de Rostrenen (gr A) | 14:30 | 13 | 11-1-2-12-4 | R | ||
5 | Prix de Carhaix (gr B) | 15:00 | 13 | 13-9-1-2-4 | R | ||
6 | Prix de Dinan (gr A) | 15:30 | 12 | 7-3-1-2-6 | R | ||
7 | Prix de Pontivy (gr B) | 16:00 | 12 | 2-11-12-5-8 | R | ||
8 | Prix de Loudéac | 16:30 | 18 | 7-3-11-5-15 | R | ||
9 | Prix de l'UNAT Ouest | 17:15 | 16 | 7-11-14-12-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 511 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Reville | 13:10 | 14 | 14-11-6-1-8 | R | ||
2 | Prix de Saint-Vaast-la-Hougue | 13:40 | 16 | 7-2-15-10-6 | R | ||
3 | Prix du 27ème Challenger la Manche (gr A) | 14:10 | 14 | 10-1-14-11-12 | R | ||
4 | Prix du 27ème Challenger la Manche (gr B) | 14:40 | 13 | 5-7-2-12-13 | R | ||
5 | Prix du 27ème Challenger la Manche (gr C) | 15:10 | 13 | 13-10-8-1-12 | R | ||
6 | Prix du Salon des Etalons Trotteurs de Saint-Lô | 15:40 | 16 | 7-3-10-6-16 | R | ||
7 | Prix Claude Guérard (gr A) | 16:15 | 13 | 5-13-3-11-12 | R | ||
8 | Prix Ecole Afasec Graignes (gr B) | 16:50 | 12 | 8-6-3-7-12 | R | ||
9 | Prix de Quettehou | 17:25 | 16 | 5-15-6-1-11 | R |