Reunion du dimanche 02/02/2014
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gaillac | 13:30 | 8 | 5-8-4-6-1 | R | ||
2 | Prix de Périgueux | 14:00 | 15 | 12-7-2-5-1 | R | ||
3 | Prix Indienne (Prix des Jeux Équestres Mondiaux) | 14:30 | 8 | 1-5-6-2-7 | R | ||
4 | Prix de Champtocé | 15:08 | 17 | 10-14-16-1-11 | R | ||
5 | Prix de la Marne | 15:40 | 12 | 1-11-3-7-8 | R | ||
6 | Prix de l'Île-de-France | 16:10 | 8 | 8-7-3-6-2 | R | ||
7 | Prix de Baugé | 16:50 | 18 | 5-11-17-13-12 | R | ||
8 | Prix de Barfleur | 17:22 | 12 | 5-11-10-7-2 | R | ||
9 | Prix de Châlons-en-Champagne | 17:53 | 11 | 9-4-2-5-1 | R |
Non-partants : 116 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Uranie | 11:15 | 16 | 10-5-11-15-7 | R | ||
2 | Prix Kaprius | 11:45 | 18 | 15-13-14-17-4 | R | ||
3 | Prix Fandango | 12:18 | 16 | 11-16-10-14-2 | R | ||
4 | Prix Képi Vert | 12:48 | 18 | 7-3-14-16-6 | R | ||
5 | Prix Ino Ludois | 13:15 | 16 | 16-15-7-12-8 | R | ||
6 | Prix Joachim (gr A) | 13:45 | 12 | 10-1-9-6-2 | R | ||
7 | Prix des Sources Thermales de Forges (gr B) | 14:15 | 12 | 7-3-11-9-5 | R | ||
8 | Prix Kimberland | 14:45 | 16 | 3-7-16-9-11 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eira du Breil | 13:45 | 7 | 1-2-6-3-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Jean-de-Luz | 14:15 | 10 | 1-4-10-5-2 | R | ||
3 | Prix Gaston Phoebus (Prix CCI Pau Béarn) | 14:45 | 5 | 4 | R | ||
4 | Prix Max de Ginestet - 127ème Grande Course de Haies de Pau | 15:25 | 8 | 8-5-2-4-6 | R | ||
5 | Prix Xavier de Chevigny | 15:55 | 10 | 1-6-5-7-3 | R | ||
6 | Grand Cross de Pau Reverdy | 16:25 | 9 | 7-8-5-2-1 | R | ||
7 | Prix d'Espelette | 17:05 | 9 | 7-2-5-6-9 | R | ||
8 | Prix de l'Association PP | 17:35 | 10 | 8-1-5-3-4 | R |
Non-partants : 202 - 503 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villeréal | 14:00 | 16 | 5-2-9-3-15 | R | ||
2 | Prix de Castillonnès | 14:30 | 14 | 7-1-12-13-3 | R | ||
3 | Prix de Monflanquin (gr A) | 15:00 | 13 | 4-5-13-8-6 | R | ||
4 | Prix de Villeneuve-sur-Lot (gr B) | 15:30 | 13 | 4-12-2-1-8 | R | ||
5 | Prix d'Agen (gr C) | 16:00 | 12 | 12-6-7-11-4 | R | ||
6 | Prix de Miramont-de-Guyenne | 16:30 | 18 | 12-18-14-15-6 | R | ||
7 | Prix de Monpazier | 17:00 | 16 | 1-7-8-16-4 | R | ||
8 | Prix d'Issigeac | 17:30 | 16 | 1-2-15-16-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc National des Ecrins | 13:30 | 12 | 1-12-2-10-9 | R | ||
2 | Prix du Parc du Pilat (gr A) | 14:00 | 12 | 10-3-1-11-5 | R | ||
3 | Prix du Parc du Pilat (gr B) | 14:25 | 12 | 11-4-9-7-1 | R | ||
4 | Prix du Parc du Queyras | 14:50 | 16 | 10-8-9-14-3 | R | ||
5 | Prix du Parc du Pilat (gr C) | 15:20 | 12 | 8-5-12-2-4 | R | ||
6 | Prix du Parc du Massif des Bauges | 15:50 | 12 | 11-10-9-8-2 | R | ||
7 | Prix du Parc National des Cévennes | 16:20 | 15 | 14-6-5-15-4 | R | ||
8 | Prix du Parc du Lubéron | 16:50 | 18 | 10-12-11-4-7 | R |
Non-partants : 205 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Reville | 13:20 | 15 | 10-6-13-7-9 | R | ||
2 | Prix de Saint-Vaast-la-Hougue (gr A) | 13:50 | 15 | 1-15-3-4-12 | R | ||
3 | Prix de Saint-Vaast-la-Hougue (gr B) | 14:20 | 14 | 14-11-6-8-7 | R | ||
4 | Prix du 21ème Challenger la Manche-Cherbourg (gr A) | 14:50 | 13 | 8-4-6-13-5 | R | ||
5 | Prix du 21ème Challenger la Manche-Cherbourg (gr B) | 15:20 | 13 | 7-1-9-12-2 | R | ||
6 | Prix Cherbourg Sport 2000 | 15:50 | 16 | 14-3-13-15-2 | R | ||
7 | Prix Claude Guérard (gr A) | 16:15 | 13 | 7-10-11-13-8 | R | ||
8 | Prix Claude Guérard (gr B) | 16:40 | 13 | 4-6-8-9-12 | R | ||
9 | Prix de Quettehou | 17:10 | 16 | 9-4-5-16-1 | R |