Reunion du vendredi 01/12/2017
Non-partants : 202 - 303 - 612 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pomona (gr A) | 19:43 | 13 | 7-12-10-6-5 | R | ||
2 | Prix Hilda | 20:17 | 16 | 8-13-5-10-16 | R | ||
3 | Prix Pomona (gr B) | 20:45 | 12 | 8-11-4-12-2 | R | ||
4 | Prix Philia | 21:15 | 15 | 14-6-12-15-3 | R | ||
5 | Prix Ourasi | 21:41 | 11 | 8-5-7-11-10 | R | ||
6 | Prix Walpurga | 22:08 | 13 | 3-8-13-9-5 | R | ||
7 | Prix Vibilia | 22:35 | 10 | 4-7-9-6-5 | R | ||
8 | Prix Norma | 23:00 | 13 | 12-6-3-9-7 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 203 - 207 - 214 - 313 - 314 - 408 - 415 - 416 - 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 1000m | 11:20 | 14 | 1-8-7-5-3 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 14 | 2-6-13-1-5 | R | ||
3 | Class 4 (1) | 12:20 | 14 | 1-3-8-7-4 | R | ||
4 | Open Maiden | 12:50 | 16 | 4-2-6-3-7 | R | ||
5 | Class 5- 1800m | 13:20 | 14 | 1-3-4-7-9 | R |
Non-partants : 104 - 113 - 208 - 304 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Blanchard | 12:05 | 16 | 10-7-16-6-15 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental | 12:35 | 16 | 15-7-9-6-14 | R | ||
3 | Prix 1001 Chances - E. Leclerc | 13:15 | 14 | 2-6-9-5-13 | R | ||
4 | Prix Entreprise Maisière | 13:52 | 20 | 12-11-7-19-18 | R | ||
5 | Prix Pavés de Rue à Fontenay-sur-Eure (gr A) | 14:21 | 13 | 7-6-3-5-4 | R | ||
6 | Prix www.hippodrome-chartres.com (gr B) | 14:54 | 13 | 12-11-7-8-10 | R | ||
7 | Prix Chartres Métropole | 15:25 | 13 | 2-9-7-11-6 | R | ||
8 | Prix Pmu le Longchamp à Maintenon | 16:00 | 16 | 1-6-14-3-9 | R | ||
9 | Prix François Vorimore | 16:35 | 16 | 7-15-3-11-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 203 - 401 - 606 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaucaire | 13:02 | 8 | 5-7-4-1-2 | R | ||
2 | Prix de Fontvieille | 13:35 | 8 | 8-4-1-5-2 | R | ||
3 | Prix des Baux-de-Provence | 14:08 | 6 | 2-4-5-3-6 | R | ||
4 | Prix Florence Forneron | 14:38 | 14 | 13-8-5-2-11 | R | ||
5 | Prix du Petit Rhône | 15:10 | 14 | 4-1-11-6-8 | R | ||
6 | Prix Jules Morgan | 15:40 | 6 | 3-1-4-2-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Martin-de-Crau | 16:13 | 14 | 3-9-2-11-13 | R | ||
8 | Prix de Grans | 16:48 | 14 | 2-4-11-1-10 | R |
Non-partants : 706 - 804 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Championatsehrung Am 26.12.-Rennen | 15:45 | 14 | 4-9-2-3-8 | R | ||
2 | Preis Der Drau | 16:20 | 14 | 1-2-6-8-5 | R | ||
3 | Preis Der Viererwette | 16:55 | 14 | 4-8-5-2-9 | R | ||
4 | Preis Von Transdanubien | 17:25 | 14 | 9-8-12-6-13 | R | ||
5 | Budapest-Rennen | 17:57 | 10 | 7-4-1-9-2 | R | ||
6 | Dunakeszi-Rennen | 18:27 | 7 | 1-5-6-7-4 | R | ||
7 | Preis Vom Kincsempark | 18:58 | 10 | 4-8-3-5-2 | R | ||
8 | Auf Wiedersehen Am 12. Dezember-Rennen | 19:27 | 7 | 2-6-1-7-3 | R |
Non-partants : 216 - 604 - 608 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Harry Slotegraaf | 17:10 | 8 | 6-3-7-1-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Luc Lamaère | 17:45 | 16 | 1-3-4-6-13 | R | ||
3 | Prix Bouwgroep de Jong | 18:14 | 11 | 8-5-2-7-11 | R | ||
4 | Prix Beijk Catering | 18:47 | 15 | 9-8-14-7-6 | R | ||
5 | Prix tjaarda.nl | 19:14 | 8 | 5-7-8-3-2 | R | ||
6 | Prix Marie-Anh Schwartz | 19:56 | 12 | 2-11-6-5-12 | R | ||
7 | Prix Emmanuelle Morvillers | 20:31 | 8 | 8-2-6-5-1 | R | ||
8 | Prix Hans Sinnige | 20:58 | 8 | 8-5-7-1-4 | R |