Reunion du mardi 01/10/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 405 - 508 - 601 - 605 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Brionnais | 13:55 | 16 | 6-13-10-3-5 | R | ||
2 | Prix Esmeralda | 14:27 | 6 | 3-6-2-5-1 | R | ||
3 | Prix Nino | 15:01 | 6 | 3-4-1-6-2 | R | ||
4 | Prix de Poissy | 15:37 | 11 | 6-3-7-4-8 | R | ||
5 | Prix du Charolais | 16:12 | 12 | 1-9-3-2-4 | R | ||
6 | Prix Javelot | 16:50 | 9 | 4-2-3-9-8 | R | ||
7 | L'Express | 17:23 | 12 | 12-7-8-4-10 | R | ||
8 | Prix Flying Dutchman | 17:59 | 7 | 6-4-3-1-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 206 - 303 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix | 12:25 | 9 | 8-6-7-5-2 | R | ||
2 | Prix Maurice d'Okhuysen | 12:57 | 9 | 5-3-9-1-8 | R | ||
3 | Prix Bay Archer | 13:27 | 10 | 1-9-8-4-5 | R | ||
4 | Prix Bûcheur | 14:11 | 9 | 8-6-3-7-5 | R | ||
5 | Prix Northerntown | 14:43 | 8 | 3-2-8-1-4 | R | ||
6 | Prix de la Gascogne | 15:17 | 8 | 2-7-8-4-6 | R | ||
7 | Prix de Ranville | 15:52 | 10 | 10-1-7-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Plate | 12:10 | 12 | 8-1-10-4-11 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate (f & M) | 12:40 | 11 | 11-8-6-1-7 | R | ||
3 | Fm 74 Handicap (f & M) | 13:10 | 10 | 1-2-7-6-5 | R | ||
4 | Mile Day 2 November Mr 83 Handicap | 13:50 | 11 | 5-3-7-9-2 | R | ||
5 | International Jockeys Challenge Fm 94 Hand. (f & M) | 14:30 | 6 | 2-6-3-1-4 | R | ||
6 | Summer Cup 30 November Graduation Plate | 15:08 | 7 | 4-1-3-2-5 | R | ||
7 | Fm 84 Handicap (f & M) | 15:45 | 8 | 4-2-5-3-6 | R | ||
8 | Next Racemeeting 3 October Fm 68 Handicap (f & M) | 16:25 | 12 | 5-3-6-1-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante | 16:32 | 16 | 14-7-4-1-2 | R | ||
2 | Prix Jean Mary | 17:07 | 12 | 12-11-7-3-10 | R | ||
3 | Prix Kurse | 17:41 | 13 | 6-11-5-8-3 | R | ||
4 | Prix Eucharis | 18:15 | 16 | 6-12-13-10-1 | R | ||
5 | Prix Chryseis | 18:47 | 10 | 5-9-10-4-3 | R | ||
6 | Prix Gauricus | 19:17 | 12 | 3-10-2-8-4 | R | ||
7 | Prix Myrrha | 19:48 | 18 | 2-11-1-13-18 | R | ||
8 | Prix Constantia | 20:15 | 16 | 5-12-7-6-8 | R |
Non-partants : 209 - 407 - 503 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:33 | 12 | 3-9-11-4-10 | R | ||
2 | Prix Cava | 19:03 | 9 | 6-1-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Picon | 19:33 | 9 | 9-3-2-7-6 | R | ||
4 | Prix Kir Royal | 20:03 | 9 | 1-8-5-2-9 | R | ||
5 | Coupe des 2 Ans | 20:30 | 9 | 7-4-2-1-6 | R | ||
6 | Prix Coktail Maison | 21:00 | 11 | 1-8-2-4-11 | R | ||
7 | Prix Appero | 21:30 | 8 | 1-8-2-3-6 | R | ||
8 | Prix Pousse Café | 22:00 | 8 | 8-2-7-6-1 | R |