Reunion du mardi 01/09/2020
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Bart | 13:50 | 16 | 13-3-9-8-5 | R | ||
2 | Prix des Platanes | 14:32 | 7 | 2-6-1-7-3 | R | ||
3 | Prix Weather Permitting | 15:05 | 8 | 5-3-4-1-6 | R | ||
4 | Prix Pierre et Jean-Marie Mercier | 15:38 | 7 | 6-5-3-1-4 | R | ||
5 | Prix Jean Noiret | 16:10 | 6 | 2-1-5-4-6 | R | ||
6 | Prix Achille-Fould | 16:45 | 15 | 8-13-15-5-3 | R | ||
7 | Prix Recruit II | 17:20 | 7 | 3-2-1-4-6 | R | ||
8 | Prix Mortemart | 17:55 | 17 | 7-4-12-1-9 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Jato | 11:40 | 9 | 2-1-9-7-6 | R | ||
2 | Premi Flavia | 12:10 | 12 | 2-3-10-11-4 | R | ||
3 | Premi Maravilla Mare | 12:40 | 15 | 4-8-5-11-15 | R | ||
4 | Premi Maure-de-Bretagne | 13:10 | 15 | 15-4-2-9-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 604 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Monts du Livradois | 11:55 | 8 | 8-6-4-2-7 | R | ||
2 | Prix Christian Rollet | 12:25 | 6 | 3-6-2-4-5 | R | ||
3 | Prix Ucello II | 12:55 | 6 | 5-3-2-1-4 | R | ||
4 | Prix Champ Libre | 13:25 | 9 | 2-4-1-5-7 | R | ||
5 | Prix des Monts du Beaujolais | 14:14 | 7 | 5-2-1-4-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Cyr-les-Vignes | 14:48 | 10 | 6-1-9-3-5 | R | ||
7 | Prix du Rhône | 15:22 | 12 | 3-5-8-4-2 | R | ||
8 | Prix de la Saône | 15:54 | 11 | 9-4-11-7-8 | R |
Non-partants : 401 - 614 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carolus Magnus | 16:29 | 9 | 3-1-7-6-2 | R | ||
2 | Prix du Chavaroche | 17:02 | 11 | 10-5-7-4-1 | R | ||
3 | Prix du Griounou | 17:37 | 6 | 2-4-3-6 | R | ||
4 | Prix du Syndicat National des Propriétaires | 18:12 | 9 | 5-6-3-9-7 | R | ||
5 | Prix Paul Riquet | 18:47 | 12 | 1-4-2-12-3 | R | ||
6 | Prix du Roc des Ombres | 19:22 | 14 | 4-6-3-5-2 | R | ||
7 | Prix du Puy Mary | 19:59 | 16 | 4-7-13-15-10 | R | ||
8 | Prix de Cazaux-Saves | 20:34 | 12 | 3-7-6-9-12 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sémélé | 18:30 | 12 | 3-5-2-7-10 | R | ||
2 | Prix Ino | 19:07 | 13 | 13-4-12-8-1 | R | ||
3 | Prix André Rouer | 19:41 | 15 | 6-2-4-11-5 | R | ||
4 | Prix Ambrosia | 20:17 | 11 | 1-4-9-7-8 | R | ||
5 | Prix Aschera | 20:52 | 12 | 1-8-2-9-10 | R | ||
6 | Prix Honoria | 21:18 | 16 | 5-9-2-14-4 | R | ||
7 | Prix Brunhild | 21:45 | 10 | 10-7-6-8-9 | R | ||
8 | Prix Badenia | 22:13 | 15 | 5-13-12-10-15 | R |