Reunion du jeudi 01/08/2019
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fromageries Graindorge | 13:50 | 14 | 2-6-13-9-14 | R | ||
2 | Prix Confrérie des Chevaliers du Camembert, Pont-l'Evêque & Livarot | 14:25 | 10 | 3-9-5-7-1 | R | ||
3 | Prix Ville de Pont-l'Evêque | 15:02 | 12 | 7-6-1-9-10 | R | ||
4 | Prix Confrérie des Compagnons du Fromage Neufchâtel | 15:35 | 18 | 16-5-2-10-11 | R | ||
5 | Prix Idac et Grand Ordre du Trou Normand | 16:07 | 12 | 8-9-12-3-10 | R | ||
6 | Prix Ville de Saint-Gatien-des-Bois | 16:55 | 14 | 4-13-11-9-6 | R | ||
7 | Prix Biscuiterie Jeannette et Citronnade Mimouna | 17:27 | 10 | 1-2-3-4-10 | R | ||
8 | Prix Confrérie de la Teurgoule et Fallue de Normandie | 17:55 | 16 | 9-10-11-5-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anne de Bretagne | 11:55 | 11 | 5-4-1-10-9 | R | ||
2 | Prix Bertrand Duguesclin | 12:25 | 9 | 5-1-8-4-9 | R | ||
3 | Prix Georges Creis | 12:55 | 11 | 9-7-6-2-1 | R | ||
4 | Prix Félix Guibert | 13:25 | 9 | 8-9-4-1-3 | R | ||
5 | Prix des Iles Anglo-Normandes | 14:07 | 14 | 2-8-3-13-6 | R | ||
6 | Prix J. du Bouexic | 14:44 | 12 | 11-12-4-2-1 | R | ||
7 | Prix R.B. Chesne | 15:17 | 10 | 4-2-9-3-7 | R | ||
8 | Prix François de Quatrebarbes | 15:50 | 8 | 1-3-2-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 302 - 304 - 406 - 504 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.Za Welcomes You Maiden Plate (3-Year-Olds) | 12:10 | 9 | 7-9-3-4-8 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate (3-Year-Old Fillies) | 12:40 | 10 | 2-8-6-3-5 | R | ||
3 | www.tabonline.Co.Za Mr 80 Handicap | 13:10 | 8 | 5-7-6-1-8 | R | ||
4 | Join Us For The Flamingo Mile 3 August Mr 96 Handicap | 13:50 | 6 | 2-3-1-4-5 | R | ||
5 | Racing Association Maiden Plate (f & M) | 14:30 | 11 | 6-8-7-2-1 | R | ||
6 | interbet.co.Za 0861 150 160 Mr 94 Handicap | 15:05 | 7 | 3-7-2-6-5 | R | ||
7 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 76 Handicap (f & M) | 15:40 | 10 | 5-3-1-6-9 | R | ||
8 | Free Kids Entertainment 3 August Mr 71 Handicap | 16:15 | 10 | 9-1-7-8-6 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 6 August Mr 65 Handicap | 16:50 | 14 | 3-2-7-8-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 305 - 312 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 16:22 | 11 | 4-5-2-6-9 | R | ||
2 | Prix du Docteur Paul Cesari | 17:11 | 16 | 13-10-16-3-14 | R | ||
3 | Prix de la Capte | 17:40 | 12 | 2-8-6-7-4 | R | ||
4 | Prix Guy Passet | 18:15 | 9 | 4-3-1-9-5 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Feurs | 18:47 | 15 | 9-15-11-8-6 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Marseille-Borély | 19:19 | 14 | 6-11-5-2-10 | R | ||
7 | Prix des Borrels | 19:52 | 12 | 9-6-7-1-8 | R | ||
8 | Prix Journal Paris-Turf | 20:23 | 10 | 6-10-8-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 308 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Puy de Sancy | 18:32 | 9 | 3-7-9-8-4 | R | ||
2 | Prix du Majestic | 19:02 | 10 | 7-2-5-6-10 | R | ||
3 | Prix de Chateldon | 19:38 | 13 | 6-11-1-10-3 | R | ||
4 | Prix Munet | 20:09 | 11 | 1-2-4-5-6 | R | ||
5 | Prix du Charolais | 20:37 | 9 | 5-6-7-4-1 | R | ||
6 | Prix du Brionnais | 21:08 | 9 | 5-3-4-9-8 | R | ||
7 | Prix des Malavaux | 21:38 | 9 | 2-1-7-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Qatar Richmond Stakes | 14:25 | 13 | 4-12-10-13-11 | R | ||
3 | Qatar Gordon Stakes | 15:00 | 9 | 8-1-2-5-4 | R | ||
4 | Qatar Nassau Stakes | 15:35 | 9 | 1-9-3-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pontorson | 14:30 | 14 | 7-5-8-6-10 | R | ||
2 | Prix de Genêts | 15:00 | 13 | 10-13-6-9-3 | R | ||
3 | Prix du Mont-Saint-Michel | 15:30 | 16 | 11-14-2-9-4 | R | ||
4 | Prix de Beauvoir | 16:00 | 12 | 5-7-12-2-10 | R | ||
5 | Prix de Moidrey | 16:30 | 14 | 11-10-2-14-9 | R | ||
6 | Prix des Amateurs | 17:00 | 13 | 8-12-13-10-6 | R |