Reunion du dimanche 01/07/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 301 - 406 - 407 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brétigny | 14:05 | 7 | 2-4-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Patrick | 14:38 | 6 | 3-1-4-6-2 | R | ||
3 | Prix d'Auxerre | 15:17 | 16 | 3-10-9-8-6 | R | ||
4 | Grand Prix de Saint-Cloud | 15:47 | 8 | 2-8-1-4-5 | R | ||
5 | Prix Silnet | 16:23 | 9 | 3-5/8-4-6 | R | ||
6 | Prix de Malleret | 16:52 | 6 | 3-6-2-1-4 | R | ||
7 | Prix Reliance | 17:32 | 7 | 7-6-4-1-3 | R | ||
8 | Prix de Troyes | 18:13 | 13 | 3-2-4-11-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 204 - 208 - 309 - 402 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix A. et M. d'Arcangues | 11:50 | 9 | 6-5-8-1-4 | R | ||
2 | Prix Olivier Tirlot | 12:20 | 11 | 2-5-11-3-7 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine Sevigné | 12:50 | 14 | 4-3-11-2-13 | R | ||
4 | Prix de la Porte Julia Augusta | 13:24 | 14 | 8-12-11-7-3 | R | ||
5 | Prix Régia Semper | 13:53 | 14 | 6-11-14-10-3 | R | ||
6 | Prix Pierre et Benoît Vergez | 14:23 | 9 | 1-5-9-6-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Paul-lès-Dax | 14:52 | 14 | 11-8-2-1-5 | R | ||
8 | Prix de l'Alliance des Sociétés de Dax et Biarritz | 15:32 | 10 | 4-2-5-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Faure | 11:35 | 14 | 3-11-8-1-6 | R | ||
2 | Prix Yves le Guales de Mézaubran | 12:05 | 14 | 11-3-12-1-7 | R | ||
3 | Prix Equip'service | 12:39 | 14 | 5-14-1-12-10 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental | 13:10 | 14 | 3-4-5-2-10 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu Arrivée des Pêcheurs le Passous | 13:39 | 15 | 9-13-3-11-15 | R | ||
6 | Grand Prix d'Agon-Coutainville | 16:04 | 18 | 18-12-10-8-2 | R | ||
7 | Prix Eurovia | 16:37 | 16 | 16-5-11-2-10 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Crédit Agricole | 17:17 | 18 | 1-6-18-17-2 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Saint-Etienne | 17:58 | 10 | 2-9-5-8-4 | R | ||
3 | Prix de la Pétanque de l'Envol | 18:27 | 10 | 6-10-9-3-1 | R | ||
4 | Prix Traiteur Pallandre | 18:57 | 15 | 11-1-15-10-2 | R | ||
5 | Prix A.S.S.E. | 19:30 | 14 | 4-12-14-10-11 | R | ||
6 | Prix Jean Thomas | 20:00 | 10 | 6-9-10-2-7 | R | ||
7 | Prix Reynaud Fleurs | 20:29 | 10 | 10-7-1-5-6 | R | ||
8 | Prix Jean Monier | 20:53 | 14 | 12-3-2-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Boulevard Montparnasse | 18:43 | 12 | 4-3-1-10-5 | R | ||
2 | Prix du Gros Caillou | 19:14 | 10 | 9-4-1-10-8 | R | ||
3 | Prix du Palais-Royal | 19:43 | 10 | 7-4-2-9-1 | R | ||
4 | Prix du Pont d'Arcole | 20:15 | 10 | 7-5-2-1-10 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Barronstown Stud Irish EBF Maiden | 14:45 | 10 | 5-3-4-2-9 | R | ||
2 | The Westgrove Hotel Handicap | 15:20 | 13 | 11-10-3-12-13 | R | ||
3 | The Grangecon Stud Stakes (the Balanchine Stakes) | 15:55 | 7 | 6-5-1-4-7 | R | ||
4 | The Finley Volvo International Stakes | 16:30 | 6 | 5-3-2-1-6 | R | ||
5 | The Lyndsey and Eleanor Comer Trust Handicap | 17:05 | 11 | 11-6-2-9-10 | R | ||
6 | The Pretty Polly Stakes | 17:40 | 6 | 2-5-3-4-6 | R | ||
7 | The Curragh Cup | 18:15 | 7 | 5-6-2-7-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Grosser Hansa-Preis | 17:00 | 7 | 2-1-6-7-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Yves Rocher et du 150ème Anniversaire | 17:00 | 18 | 6-17-14-18-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix BVS | 16:03 | 17 | 6-2-10-7-8 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Sablé-sur-Sarthe | 16:30 | 18 | 16-6-3-12-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 509 - 601 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome | 14:15 | 9 | 2-5-9-1-7 | R | ||
2 | Prix de la Celle les Bordes | 14:45 | 16 | 3-16-7-10-1 | R | ||
3 | Prix D.R.C. Couverture | 15:15 | 17 | 9-17-7-10-1 | R | ||
4 | Prix Equip'horse | 15:45 | 15 | 7-15-9-5-11 | R | ||
5 | Prix Peugeot Nova Automobiles | 16:15 | 13 | 7-6-13-5-8 | R | ||
6 | Grand Prix de la Ville de Rambouillet | 16:50 | 16 | 13-12-15-9-6 | R | ||
7 | Prix des Bréviaires | 17:20 | 10 | 9-4-8-5-2 | R |