Reunion du vendredi 01/04/2011
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 706 - 712 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Trois Pignons | 13:50 | 7 | 2-4-6-1-5 | R | ||
2 | Prix de Meaux | 14:20 | 17 | 7-9-5-13-1 | R | ||
3 | Prix Cor de Chasse | 14:50 | 14 | 5-11-12-1-9 | R | ||
4 | Prix de Dammarie-les-Lys | 15:20 | 8 | 3-6-4-5-8 | R | ||
5 | Prix de Montereau | 15:50 | 15 | 2-1-11-7-10 | R | ||
6 | Prix des Ormes | 16:20 | 12 | 12-1-4-6-7 | R | ||
7 | Prix des Frênes | 16:55 | 17 | 7-8-4-9-2 | R | ||
8 | Prix de La Malmontagne | 17:25 | 13 | 6-3-4-11-2 | R |
Non-partants : 210 - 305 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pinsons | 12:00 | 8 | 8-7-6-4-3 | R | ||
2 | Prix des Mésanges | 12:30 | 13 | 6-11-8-2-4 | R | ||
3 | Prix des Merles | 13:00 | 13 | 10-9-13-3 | R | ||
4 | Prix des Fauvettes | 13:30 | 12 | 6-9-5-10-2 | R | ||
5 | Prix des Bouvreuils | 14:05 | 18 | 17-15-16-18-13 | R | ||
6 | Prix des Rossignols | 14:35 | 13 | 4-6-2-10-7 | R | ||
7 | Prix des Colombes | 15:05 | 18 | 5-3-7-2-18 | R | ||
8 | Prix des Moineaux | 15:35 | 16 | 14-15-5-4-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 411 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires de Galop du Sud-Est | 16:05 | 14 | 3-6-7-8-1 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Propriétaires Paris-Province | 16:35 | 13 | 1-7-5-6-3 | R | ||
3 | Prix Jules Morgan | 17:05 | 11 | 1-5-4-2-3 | R | ||
4 | Prix des Eleveurs du Sud-Est | 17:40 | 14 | 4-9-3-12-1 | R | ||
5 | Prix de la Filière Cheval PACA | 18:10 | 14 | 2-4-6-5-3 | R | ||
6 | Prix de Cabriès | 18:35 | 13 | 10-4-8-11-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Rémy-de-Provence | 19:05 | 14 | 7-2-11-12-1 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional du Galop du Sud-Est | 19:35 | 10 | 4-1-5-3-6 | R |
Non-partants : 309 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monoceros | 19:55 | 12 | 9-3-8-5-1 | R | ||
2 | Prix Amalthea | 20:20 | 18 | 8-6-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Aemilia | 20:48 | 12 | 7-8-12-4-10 | R | ||
4 | Prix Lucia | 21:16 | 9 | 5-6-3-8-4 | R | ||
5 | Prix Adrastea | 21:44 | 16 | 16-6-4-14-2 | R | ||
6 | Prix Alcor | 22:12 | 9 | 6-9-7-3-1 | R | ||
7 | Prix Idunna | 22:40 | 12 | 3-8-4-11-2 | R |