Reunion du vendredi 09/02/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 12:05 | 8 | P C | 2-8-3-5-6 | R | ||
2 | interbet.co.za 0861 150 160 Mr 80 Handicap | 12:35 | 7 | P C | 6-4-7-1-2 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 13:05 | 10 | P C | 2-1-4-9-3 | R |
Non-partants : 108 - 611 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canadian Five Pillars Cup Class 4 Non Premier | 11:50 | 9 | P C | 1-3-6-7-5 | R | ||
2 | Manulife Cup Restricted Maiden | 12:20 | 8 | P C | 6-1-8-5-3 | R | ||
3 | Scotiabank Cup Class 4 Premier | 12:50 | 11 | P C | 7-2-1-10-3 | R | ||
4 | Cancham Cup Maiden | 13:20 | 9 | P C | 1-9-2-6-8 | R | ||
5 | Air Canada Cup | 13:50 | 9 | P C | 4-2-3-1-9 | R | ||
6 | Canada Cup 2018 Class2 | 14:20 | 11 | P C | 2-6-1-9-3 | R | ||
7 | Hjm Asia Cup Class3 | 14:50 | 11 | P C | 10-6-9-5-1 | R | ||
8 | Maple Leaf Stakes Class4 Non Premier | 15:20 | 11 | P C | 4-5-7-9-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 208 - 211 - 406 - 807 - 809 - 814 - 905 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brézé (gr A) | 13:25 | 14 | P C | 6-7-2-9-11 | R | ||
2 | Prix de Brézé (gr B) | 14:05 | 14 | P C | 10-12-14-6-3 | R | ||
3 | Prix de Cholet | 14:35 | 18 | P C | 8-15-17-9-2 | R | ||
4 | Prix de la Coulée de Serrant | 15:05 | 18 | P C | 12-18-16-5-15 | R | ||
5 | Prix de Chaume | 15:40 | 16 | P C | 13-16-10-6-8 | R | ||
6 | Prix de Beaulieu | 16:10 | 16 | P C | 10-4-3-2-6 | R | ||
7 | Prix Roquépine | 16:40 | 18 | P C | 4-12-6-9-2 | R | ||
8 | Prix Quatrième Tête | 17:10 | 16 | P C | 6-10-5-12-4 | R | ||
9 | Prix de Pellouailles | 17:40 | 16 | P C | 16-10-8-3-13 | R |
Non-partants : 506 - 608 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix topkip.nl | 17:40 | 12 | P C | 3-8-9-10-6 | R | ||
3 | Het Gouden Paard | 18:13 | 10 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
4 | Prix Lex Beumer | 18:46 | 12 | P C | 7-12-9-10-8 | R | ||
5 | Prix du Haras de Bouttemont | 19:14 | 10 | P C | 7-4-1-3-11 | R | ||
6 | Prix Marco Di Jesolo | 19:43 | 11 | P C | 11-5-12-2-6 | R | ||
7 | Prix Elevage Seventy One | 20:12 | 10 | P C | 9-5-3-4-1 | R | ||
8 | Prix Ks Courtage | 20:42 | 8 | P C | 7-4-5-2-6 | R | ||
9 | Prix Nac | 21:10 | 10 | P C | 6-3-9-10-8 | R | ||
10 | Prix Gala du Trot | 21:40 | 8 | P C | 8-3-4-2 | R |
Non-partants : 102 - 108 - 211 - 506 - 605 - 803 - 804 - 806 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dream's | 17:55 | 16 | P C | 11-14-7-3-13 | R | ||
2 | Premio Desolé | 18:25 | 11 | P C | 7-3-9-8-10 | R | ||
3 | Premio Domaine | 18:55 | 11 | P C | 8-11-2-1-3 | R | ||
4 | Premio Porfido S. | 19:25 | 6 | P C | 2-6-1-5-3 | R | ||
5 | Premio Dama de Rosa | 19:55 | 14 | P C | 9-7-5-3-1 | R | ||
6 | Premio Dirseo | 20:25 | 10 | P C | 8-4-2-9-7 | R | ||
7 | Premio Miss Therèse | 20:55 | 7 | P C | 5-6-3-4-1 | R | ||
8 | Premio Decanter | 21:25 | 13 | P C | 1-8-9-13-2 | R |