Reunion du dimanche 13/01/2013
Non-partants : 517 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc des Millevaches-en-Limousin | 11:15 | 12 | P C | 12-4-3-1-11 | R | ||
2 | Prix du Parc des Pyrenées Catalanes | 11:45 | 16 | P C | 9-11-13-7-8 | R | ||
3 | Prix du Parc du Morvan | 12:17 | 18 | P C | 9-18-1-14-16 | R | ||
4 | Prix du Parc des Ballons des Vosges | 12:45 | 14 | P C | 9-8-2-13-3 | R | ||
5 | Prix du Parc des Landes de Gascogne | 13:15 | 18 | P C | 16-4-13-3-9 | R | ||
6 | Prix du Parc National de la Vanoise | 13:45 | 18 | P C | 9-16-13-15-17 | R | ||
7 | Prix du Parc National du Mercantour | 14:15 | 14 | P C | 12-1-8-7-4 | R |
Non-partants : 506 - 803 - 810 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etienne Pollet | 13:45 | 9 | P C | 1-2-3-7-4 | R | ||
2 | Prix Jean Paul Hugonnet | 14:15 | 7 | P C | 1-4-2-6-7 | R | ||
3 | Prix de la Bigorre | 14:50 | 10 | P C | 1-3-2-6-9 | R | ||
4 | Prix John Henry Wright | 15:25 | 7 | P C | 3-4-2-5-1 | R | ||
5 | Prix d'Artouste | 15:55 | 15 | P C | 2-3-8-11-4 | R | ||
6 | Prix Albert de Taillac | 16:25 | 9 | P C | 9-8-1-5-2 | R | ||
7 | Prix de Gabaston | 16:55 | 13 | P C | 11-9-7-10-4 | R | ||
8 | Prix Yves Baradat | 17:25 | 18 | P C | 1-12-8-15-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cèdres | 13:50 | 16 | P C | 12-1-10-9-8 | R | ||
2 | Prix des Ormes | 14:20 | 14 | P C | 11-4-3-12-2 | R | ||
3 | Prix des Chênes | 14:50 | 16 | P C | 6-10-3-15-1 | R | ||
4 | Prix Ina Scot | 15:20 | 18 | P C | 16-5-9-12-15 | R | ||
5 | Prix de Vence | 15:50 | 15 | P C | 13-7-5-11-9 | R | ||
6 | Prix Roger Ceran-Maillard | 16:20 | 16 | P C | 13-14-3-4-5 | R |
Non-partants : 212 - 612 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jorky | 13:20 | 14 | P C | 10-12-2-4-9 | R | ||
2 | Prix Rêve d'Udon | 13:45 | 16 | P C | 16-15-3-14-10 | R | ||
3 | Prix Kerjacques | 14:10 | 14 | P C | 4-9-6-14-12 | R | ||
4 | Prix Florestan (gr A) | 14:35 | 15 | P C | 5-6-2-8-4 | R | ||
5 | Prix Florestan (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 5-4-6-8-10 | R | ||
6 | Prix Fandango (gr A) | 15:30 | 18 | P C | 15-8-17-7-5 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr B) | 15:55 | 18 | P C | 15-8-3-14-4 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr C) | 16:20 | 18 | P C | 1-18-11-14-6 | R | ||
9 | Prix Boulang'aury | 16:45 | 16 | P C | 7-13-16-6-4 | R |
Non-partants : 309 - 401 - 501 - 509 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rex Grandchamp | 13:30 | 13 | P C | 10-1-2-13-5 | R | ||
2 | Prix Quirinus III | 14:00 | 16 | P C | 4-16-1-2-11 | R | ||
3 | Prix Sapristi L B (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 3-6-2-4-10 | R | ||
4 | Prix Cèdre du Vivier (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 10-4-12 | R | ||
5 | Prix Lurabo | 15:30 | 16 | P C | 13-15-8-10-7 | R | ||
6 | Prix Une de Mai | 16:00 | 12 | P C | 2-3-7-8-4 | R | ||
7 | Prix de l'Acheneau | 16:30 | 16 | P C | 12-14-9-11-13 | R | ||
8 | Prix de l'Erdre | 17:00 | 20 | P C | 7-14-5-12-20 | R |