PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
- R1 Chantilly Terminée
- R2 Enghien [Matinée] Terminée
- R3 Dieppe Terminée
- R4 Laval Terminée
- R5 Punchestown Terminée
- R6 Churchill Downs En cours
- R7 Gulfstream Park Terminée
16h06 - Prix du Cerfouillet
8 partants
16h39 - Prix de la Compagnie Equestre
15 partants
17h13 - Prix de Suresnes
4 partants
17h48 - Prix du Musee Vivant du Cheval
17 partants
18h23 - Prix des Closeaux
8 partants
18h58 - Prix de la Francilienne
7 partants
19h33 - Prix Servanne
8 partants
20h15 - Prix des Grandes Ecuries
16 partants
20h50 - Prix de la Fontaine Rocaille
16 partants
11h40 - Prix de Saint-Simon
9 partants
12h18 - Prix du Pont Notre-Dame
9 partants
12h52 - Prix des Batignolles
15 partants
13h29 - Prix de Maubeuge
13 partants
14h10 - Prix de Malbo
14 partants
14h43 - Prix d'Hermonville
10 partants
15h16 - Prix du Pont Charles de Gaulle
15 partants
15h50 - Prix de Millau
12 partants
11h59 - Prix du Grand Maïtre
15 partants
12h34 - Prix du Buissonnet
14 partants
13h07 - Prix de la Ville de Rouxmesnil Bouteilles
10 partants
13h48 - Prix Mistigri
12 partants
14h25 - Prix Nid Vert
12 partants
14h58 - Prix Night And Day
15 partants
15h32 - Prix Dom Pasquini
15 partants
16h22 - Prix Bellino II
13 partants
16h55 - Prix Itou Jim
15 partants
17h30 - Prix High Echelon
13 partants
18h06 - Prix Gélinotte
11 partants
18h40 - Prix Ozo
14 partants
19h15 - Prix Jamin
8 partants
20h30 - Prix France Bleu Mayenne
15 partants
21h05 - Prix Roquépine
14 partants
16h40 - Specialist Group Handicap Hurdle
24 partants
17h15 - Frontline Security Handicap Chase
17 partants
17h50 - Mongey Communications la Touche Cup Cross Country Chase
14 partants
18h25 - Barberstown Castle Novice Chase
4 partants
19h00 - Ladbrokes Champion Stayers Hurdle
11 partants
19h35 - Conway Piling Handicap Hurdle
25 partants
20h09 - Close Brothers Mares Novice Hurdle
16 partants
20h40 - JP & M Doyle INH Flat Race
10 partants
18h46 - Maiden Claiming 1200
10 partants
19h18 - Maiden Claiming 1700
10 partants
20h03 - Maiden Special Weight 900
11 partants
20h37 - Allowance Optional Claiming 1300
6 partants
21h17 - Maiden Special Weight 1700
12 partants
21h53 - Allowance 1500
6 partants
22h34 - Claiming 1200
8 partants
23h07 - Allowance Optional Claiming 1800
12 partants
23h13 - Kentucky Juvenile S.
8 partants
23h47 - St. Matthews Overnight S.
5 partants
00h18 - Opening Verse S.
10 partants
00h47 - Claiming 1600
8 partants
19h14 - Maiden Special Weight 900
6 partants
19h42 - Claiming
6 partants
20h17 - Maiden Claiming 1100
6 partants
20h48 - Maiden Claiming 1300
6 partants
21h21 - Claiming 1600
9 partants
21h50 - Maiden Claiming 1700
6 partants
22h23 - Starter Optional Claiming
5 partants
22h55 - Starter Optional Claiming 1700
8 partants