PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
- R1 ParisLongchamp En cours
- R2 Salon-de-Provence [Matinée] Terminée
- R3 Le Lion-d'Angers Terminée
- R4 Laval
- R5 Gulfstream Park
- R6 Concepcion
16h38 - Prix du Haras Royal de Meudon
13 partants
17h13 - Prix Finlande
8 partants
17h48 - Prix du Verbois
9 partants
18h23 - Prix de Montretout
11 partants
18h58 - Prix des Batignolles
13 partants
19h33 - Prix Hocquart
5 partants
20h15 - Prix des Epinettes
14 partants
21h00 - Prix du Mail
10 partants
11h40 - Prix de l'Emperi
9 partants
12h15 - Prix Adrien Girgenti
11 partants
12h50 - Prix de Miramas
15 partants
13h25 - Prix Bel Air
14 partants
14h04 - Prix André Damance
14 partants
14h39 - Prix de la Fédération des Courses du Sud-Est
12 partants
15h10 - Prix Hubert Sarrazin
13 partants
15h45 - Prix du Conseil Municipal de Salon-de-Provence
17 partants
12h33 - Prix Mon Môme
9 partants
13h08 - Prix Etienne Foucher
10 partants
13h43 - Prix Christian de Trédern
8 partants
14h20 - Grand Steeple Prix Alain du Breil - Prix de l'ASSELCO
9 partants
14h53 - Prix René Couétil
9 partants
15h28 - Prix de la Rousselière
9 partants
16h03 - Prix Edmond Forestier
8 partants
16h20 - Prix de Méral
16 partants
16h55 - Prix de Nuillé-sur-Vicoin
16 partants
17h30 - Prix de Senonnes
13 partants
18h05 - Prix de Saint-Ouën-des-Toits
13 partants
18h40 - Prix de l'Hippodrome de Bellevue-la-Forêt
15 partants
19h15 - Prix de Craon
16 partants
19h50 - Prix de Saint-Pierre-la-Cour
15 partants
20h35 - Prix de Molières
13 partants
18h55 - Maiden Special Weight 1000
9 partants
19h24 - Claiming 1600
5 partants
19h53 - Claiming 1100
9 partants
20h22 - Maiden Claiming 1400
7 partants
20h51 - Claiming 1500
9 partants
21h20 - Maiden Special Weight 1300
9 partants
21h50 - Starter Optional Claiming 1000
7 partants
22h20 - Maiden Claiming 1600
10 partants
21h15 - Premio Yankee
6 partants
21h45 - Premio Yondup
9 partants
22h15 - Premio Yurtiana
9 partants
22h45 - Premio Young Man
9 partants
23h15 - Premio Yungayino
9 partants
23h45 - Premio Yester Night
9 partants