PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
13h55 - Grand National du Trot
16 partants
14h30 - Prix du Conseil Régional des Pays de Loir
11 partants
15h05 - Prix Pierre Sèche
16 partants
15h40 - Prix du Pmu "le Bretagne"
13 partants
16h15 - Prix Henri Desmontils
15 partants
16h53 - Prix Barons Guy et Jacques de Meynard
16 partants
17h28 - Prix V and B Laval
15 partants
18h03 - Prix Harmonie Ambulance
14 partants
11h08 - Premi Didy Blai
16 partants
11h35 - Premi Angelus II
10 partants
12h07 - Premi Vincennes Hm
16 partants
12h39 - Premi Moniva Di
13 partants
13h11 - Premi Dels Classics - Memorial Julia Arnau
14 partants
11h51 - Prix du Balaitous
8 partants
12h23 - Prix du Pic du Midi
5 partants
12h55 - Critérium des Jeunes à 12,5%
7 partants
13h27 - Critérium des Jeunes à 37,5 %
8 partants
14h12 - Prix Max Daguzan Garros
14 partants
14h47 - Prix de l'Echez
13 partants
15h22 - Prix Louis Ducru
13 partants
15h57 - Prix Subotica
14 partants
16h35 - Prix de Nonant-le-Pin
14 partants
17h10 - Prix Bon Mot
10 partants
17h45 - Prix de Clairefeuille
14 partants
18h21 - Prix Terres d'Argentan (Prix de Fontenai)
12 partants
18h56 - Prix Bago
8 partants
19h28 - Prix Edouard Pouret
6 partants
17h30 - Prix Brouwerij Sint-Bernardus
15 partants
18h00 - Prix Gaverbeek
12 partants
18h38 - Grote Prijs Etienne Desmet
14 partants
19h12 - Prix Bingoal
15 partants
19h44 - Prix Ladbrokes
12 partants
20h11 - Prix Quatra
13 partants
20h38 - Prix www.eurotierce.be
11 partants
21h13 - Prix Wegmarkeringen de Groote
15 partants
21h40 - Prix Stal de Muze
8 partants
12h40 - Stanley Gap Handicap
12 partants
13h10 - Tai Tam Gap Handicap
12 partants
13h40 - Mount Nicholson Handicap
12 partants
14h10 - Mount Nicholson Handicap
12 partants
14h40 - The Cricket Club Valley Stakes (Peloton B)
12 partants
15h10 - Wong Nai Chung Gap Handicap
12 partants
15h45 - Shouson Hill Handicap
11 partants
16h15 - Violet Hill Handicap
12 partants
16h50 - Violet Hill Handicap
12 partants
18h30 - Prix Permit
6 partants
18h53 - Prix Jamin
12 partants
19h20 - Prix Eileen Eden
11 partants
19h43 - Prix Hadol du Vivier
11 partants
20h05 - Prix the Onion
10 partants
20h26 - Prix Sea Cove
8 partants
20h46 - Prix Gum Ball
12 partants
21h06 - Prix Timoko
12 partants
21h26 - Prix Nahar
13 partants
21h46 - Prix Nuncio
11 partants