PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
12h13 - Prix Ginetta II
8 partants
12h48 - Prix Rocking Chair
9 partants
13h23 - Prix Bois Rouaud
9 partants
13h58 - Prix Quo Vadis
12 partants
14h33 - Prix Trinidad
12 partants
15h15 - Prix Jean Victor
15 partants
15h50 - Prix Beaumanoir
12 partants
16h25 - Prix James Hennessy
11 partants
11h55 - Prix de Canisy
13 partants
12h30 - Prix de Fermanville
13 partants
13h05 - Prix de Jumièges
13 partants
13h40 - Prix de Feugères
14 partants
14h15 - Prix de Colleville
17 partants
14h50 - Prix de Clarbec
14 partants
15h32 - Prix de Douvres
16 partants
16h07 - Prix de Moyon
15 partants
16h42 - Prix les Trotteurs et Galopeurs de Laura
16 partants
17h17 - Prix de la Montagne Bourbonnaise
16 partants
18h04 - Prix du Percher
11 partants
18h39 - Prix de Gipcy
11 partants
19h14 - Prix de Domerat
15 partants
19h45 - Prix Claudie Delorme - Osthéopathe Animalier
15 partants
20h15 - Prix Race And Care
14 partants
20h45 - Prix André Lerenard
13 partants
17h00 - Prix des Pivoines
15 partants
17h47 - Prix des Lilas Blancs
9 partants
18h22 - Prix de Rebufer
13 partants
18h57 - Prix des Balances
16 partants
19h30 - Prix du Pavillon
15 partants
20h00 - Prix Louis Dutel
11 partants
20h30 - Prix Do Re Mi Fa Sol
5 partants
21h00 - Prix de la Part-Dieu
11 partants
14h25 - Hong Kong Jockey Club Lester Piggott Handicap
12 partants
15h00 - Princess Elizabeth Stakes
9 partants
15h35 - Diomed Stakes
8 partants
16h10 - 3yo "dash" Handicap (class 3)
20 partants
16h45 - Aston Martin "dash" Handicap
15 partants
17h30 - Derby d'Epsom
16 partants
18h15 - Long Shot Northern Dancer Handicap
15 partants
18h50 - Jra Tokyo Trophy Handicap
16 partants
18h58 - Claiming (3 & Up- Turf)
14 partants
19h27 - Maiden Special Weight (2 Yo Fillies- Dirt)
7 partants
19h56 - Claiming (3yo & Up- Awt)
7 partants
20h25 - Maiden Claiming (3yo & Up- Awt)
9 partants
20h54 - Claiming (3yo & Up- Dirt)
7 partants
21h24 - Maiden Claiming (3yo Fillies- Turf)
9 partants
21h55 - Allowance (3yo Fillies- Awt)
7 partants
22h28 - Claiming (3yo & Up- Turf)
8 partants
23h01 - Claiming (3yo & Up- Dirt)
10 partants
23h33 - Game Face S.
7 partants
23h59 - Maiden Claiming (3yo & Up Fillies & Mares- Turf)
10 partants
21h20 - Premio Tres Botas 2021
9 partants
21h45 - Premio Pacholli 2022-2023
10 partants
22h10 - Premio Pingo 2021
8 partants
22h40 - Premio Pampaneiro 2022
9 partants
23h10 - Premio Little Roy 2023
9 partants
23h40 - Premio Nopaya Naa 2021
11 partants
18h10 - Prix de la Valette
15 partants
18h40 - Prix d'Entraygues
14 partants
19h10 - Prix de l'Ile Maire
16 partants
19h40 - Prix de Puyloubier (gr A)
12 partants
20h10 - Prix de Puyloubier (gr B)
12 partants
20h40 - Prix d'Arles
15 partants
21h10 - Prix de Roquepertuse
14 partants
21h40 - Prix de L'UNAT Sud-Est
11 partants