PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
18h23 - Prix Polana
12 partants
18h58 - Prix Bélinda
12 partants
19h33 - Prix Celuta
13 partants
20h15 - Prix Bettina
15 partants
20h42 - Prix Altair
14 partants
21h09 - Prix Alioth
9 partants
21h36 - Prix Arachné
10 partants
22h01 - Prix Asia
8 partants
09h05 - Prix du Berry
14 partants
09h35 - Prix du Calvados
15 partants
10h05 - Prix de la Côte d'Amour
16 partants
10h35 - Prix de la Maurienne
11 partants
11h05 - Prix du Duché de Lorraine
15 partants
11h35 - Prix de la Dordogne
16 partants
12h05 - Prix du Pas-de-Calais
16 partants
12h35 - Prix Jean Boillereau - Critérium de Trot
14 partants
09h20 - Prix de Saint-Galmier
6 partants
09h50 - Prix d'Aix-les-Bains
9 partants
10h20 - Prix de Châtillon-Sur-Chalaronne
9 partants
10h50 - Prix de Paray-le-Monial
14 partants
11h20 - Prix Equidia
11 partants
11h50 - Prix Carentan Transports
8 partants
12h20 - Prix de la Société du Trotteur Français
13 partants
12h50 - Prix Agrial
10 partants
13h22 - Prix Intermarché Carentan
12 partants
13h57 - Prix Tréfibois
8 partants
14h32 - Prix de la Brasserie de l'Hippodrome
12 partants
15h07 - Prix Districo
12 partants
13h05 - Prix des Alisiers
7 partants
13h40 - Prix des Ormes
12 partants
14h15 - Prix des Noyers
13 partants
14h50 - Prix des Noisetiers
11 partants
15h25 - Prix des Fougères
13 partants
16h00 - Prix des Chênes
18 partants
16h35 - Prix des Ajoncs
13 partants
17h10 - Prix de la Sapinière
12 partants
17h45 - Prix de la Pinède
13 partants
15h42 - Prix du Journal GENYcourses (Prix du Redon)
13 partants
16h17 - Prix Robert Picardat
9 partants
16h52 - Prix de Vitesse
8 partants
17h27 - Prix d'Aubagne
11 partants
18h02 - Prix de la Trevaresse
10 partants
18h38 - Prix des Glycines
8 partants
19h15 - Prix Henri Martin
7 partants
19h50 - Prix du Châtaignier
7 partants
16h40 - The Stanley Asphalt Hunters Steeplechase For The Bishopscourt Cup
11 partants
17h15 - The Ems Copiers Novice Handicap Steeplechase
17 partants
17h50 - Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares
7 partants
18h25 - The Event Power Champion Hunters Steeplechase
14 partants
19h00 - The Boodles Champion Hurdle
4 partants
19h35 - The Alanna Homes Champion Novice Hurdle
6 partants
20h05 - The Uniquely Novice Hurdle
15 partants
20h40 - The Howden Insurance Brokers Flat Race
22 partants
14h50 - Darley Maiden Fillies' Stakes
6 partants
15h25 - William Hill Newmarket Stakes
5 partants
16h00 - William Hill Epic Boost Handicap
13 partants
16h35 - William Hill King Charles II Stakes
6 partants
17h10 - Jockey Club Stakes
6 partants
17h45 - Extra Place Races Handicap
9 partants