PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
13h55 - Prix du Gatinais
15 partants
14h30 - Prix Jacques de Saint Sauveur
16 partants
15h05 - Prix de l'Aube
9 partants
15h40 - Prix de Mont-de-Marsan
12 partants
16h15 - Prix de Fécamp
14 partants
16h53 - Prix de Nice
11 partants
17h28 - Prix d'Aire-sur-l'Adour
15 partants
18h03 - Prix du Perreux
12 partants
11h08 - Premi Nelsona
13 partants
11h35 - Premi Abadypile
9 partants
12h07 - Premi Diana
13 partants
12h39 - Premi Veloç
11 partants
13h11 - Premi Helios Ch
11 partants
11h51 - Prix de la Société des Courses d'Ecommoy
10 partants
12h23 - Prix de la Société des Courses de Mamers
8 partants
12h55 - Prix de la Société des Courses de Montmirail
10 partants
13h27 - Prix de la Société des Courses de Sablé-sur-Sarthe
11 partants
14h12 - Prix du Canton de Mamers
10 partants
14h47 - Prix de la Société des Courses de Vibraye
15 partants
15h22 - Prix de la Société des Courses de Sillé-le-Guillaume
15 partants
15h57 - Prix Haras de Beaumont - Prix des Rêves d'Or - Jacques Bouchara
8 partants
16h35 - Prix Cirrus des Aigles
13 partants
17h10 - Prix du Grand Port
13 partants
17h45 - Prix No Risk At All
13 partants
18h21 - Prix Marildo
14 partants
18h56 - Prix North Col
10 partants
19h28 - Prix de la Grande Chartreuse
9 partants
20h00 - Prix d'Abrest
8 partants
18h38 - Prix letrot.com
11 partants
19h12 - Prix www.eurotierce.be
11 partants
19h44 - Prix Zeturf
11 partants
20h16 - Prix de Hyères
10 partants
20h42 - Prix de Cagnes-sur-Mer
10 partants
21h16 - Prix d'Amiens
8 partants
21h46 - Coupe des 3 ans
7 partants
22h16 - Prix de Marseille
8 partants
22h46 - Prix du Croisé-Laroche
6 partants
12h40 - Dordogne Handicap
12 partants
13h10 - Ciron Handicap
10 partants
13h40 - Loire Handicap
9 partants
14h10 - Rhône Handicap
12 partants
14h40 - The Sauternes Cup
12 partants
15h10 - Rhin Handicap
12 partants
15h45 - Ciron Handicap
11 partants
16h15 - Garonne Handicap
12 partants
16h50 - Seine Handicap
12 partants
18h15 - Prix de Beaumont-de-Lomagne
10 partants
18h39 - Prix de Castillonnès
11 partants
19h03 - Prix de Châlons-en-Champagne
7 partants
19h27 - Prix de Chartres
7 partants
19h51 - Prix de Cluny
15 partants
20h13 - Prix de Fougères
8 partants
20h41 - Prix de Landivisiau
12 partants
21h03 - Prix de Vannes
11 partants
21h26 - Prix de Vire
12 partants
21h51 - Prix de Mamers
12 partants