PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
16h03 - Prix Astérope
11 partants
16h38 - Prix Alétheia
11 partants
17h13 - Prix Atlas
7 partants
17h48 - Prix Théophile Lallouet
10 partants
18h23 - Prix Martha
11 partants
18h58 - Prix Lumen
11 partants
19h33 - Prix Aschera
9 partants
20h15 - Prix Neptuna
13 partants
11h21 - Premio Arkupe Taberna
5 partants
11h50 - Premio Arima Gastrotaberna
7 partants
12h22 - Premio Ventanas Alcar
9 partants
12h54 - Premio Bideo Lagunak
10 partants
13h30 - Premio Clinica Dental Aldaz - Aldaz Hortz Klinika
5 partants
11h35 - Prix Jules Verne
13 partants
12h06 - Prix Henri Sion
12 partants
12h38 - Prix Honorine de Viane Morel
10 partants
13h13 - Prix Francis Bernard
12 partants
13h42 - Prix Maurice de Folleville
12 partants
14h17 - Prix Aimé Copin
11 partants
14h52 - Prix Henri Levesque
14 partants
15h27 - Prix Jacques Brion
13 partants
13h30 - Prix de Chanteloup-les-Vignes
12 partants
14h00 - Prix Amour Drake
6 partants
14h35 - Prix Sicarelle
9 partants
15h10 - Prix Cléopâtre
6 partants
15h45 - Prix Pas de Deux
7 partants
16h21 - Prix Parade d'Amour
15 partants
16h56 - Prix d'Estruval
15 partants
17h31 - Prix du Lieu Marmion
11 partants
18h05 - Prix du Lieu Manchon
11 partants
18h40 - Finale Payday Winner Challenge
13 partants
19h15 - Prix Edition Géma
8 partants
19h50 - Prix de Jet's
8 partants
20h32 - Vzv Trophy
7 partants
21h02 - Prix de Ijscowboys
7 partants
21h32 - Reekers Watersport Trofee
7 partants
18h50 - Prix de Saint-Alban
11 partants
19h20 - Prix de Blagnac
8 partants
19h50 - Prix de Balma
11 partants
20h20 - Prix de Mondonville
14 partants
20h50 - Prix de Ramonville Saint-Agne
9 partants
21h20 - Prix de Tournefeuille
12 partants
21h50 - Prix de Gratentour
13 partants
22h20 - Prix de Vieille Toulouse
11 partants
18h40 - Prix Inner Wheel
18 partants
19h10 - Prix des Anysetiers (gr A)
16 partants
19h40 - Prix Lions Club Laval Premier (gr B)
16 partants
20h10 - Prix du Rotary Club de Laval
16 partants
20h40 - Prix du Lions Club Guy de Laval
16 partants
21h10 - Prix Handicheval Mayenne (gr A)
15 partants
21h40 - Prix Rotary Club Ambroise Paré (gr B)
16 partants
22h10 - Prix du Club Kiwanis
16 partants
22h40 - Prix Richelieu Béatrix de Gavre
16 partants