PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
- R1 Vincennes
- R2 Wolvega Terminée
- R3 Fontainebleau Terminée
- R4 Compiègne En cours
- R5 Marseille-Vivaux
- R6 San Isidro
- R7 Newcastle
16h38 - Prix Fama
11 partants
17h13 - Prix Aemilia
15 partants
17h48 - Prix Adrastea
13 partants
18h23 - Prix Penthesilea
11 partants
18h58 - Prix Eos
16 partants
19h33 - Prix Lucia
14 partants
20h15 - Prix Amalthéa
16 partants
20h50 - Prix de Salagnac
11 partants
11h22 - Prix de Reims
7 partants
11h50 - Prix yearlingsale.nl
9 partants
12h25 - Loyaliteits Trophy XXVIII
8 partants
12h57 - Prix du Haras de Bouttemont
11 partants
13h19 - Prix du Haras de la Sauvagère
7 partants
13h44 - Prix Breeders Seminar 31 Maart
7 partants
12h09 - Prix Kadalko - Bernard Sécly
6 partants
12h41 - Prix d'Enghien
7 partants
13h13 - Prix de la Communauté d'Agglomération du Pays de Fontainebleau
8 partants
13h45 - Prix Quazvin II
7 partants
14h19 - Prix Techstar Fontainebleau
12 partants
14h52 - Prix de la Société des Courses de Pau
13 partants
15h30 - Prix de la Mare aux Couleuvres
12 partants
16h02 - Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau
10 partants
13h30 - Prix des Etangs de Saint-Pierre
6 partants
14h03 - Prix de la Bourdelotte
9 partants
14h37 - Prix de la Forêt d'Ourscamp
9 partants
15h10 - Prix de Bethancourt-en-Valois - Handicap Challenge
11 partants
15h47 - Prix des Etangs de Pierrefonds
9 partants
16h22 - Prix de Taillefontaine
12 partants
16h56 - Prix de Hautefontaine
13 partants
17h30 - Prix du Carrefour du Rond Capitaine
11 partants
18h06 - Prix du Carrefour du Rond Royal
13 partants
18h40 - Prix des Accates
13 partants
19h15 - Prix Titlis
12 partants
19h50 - Prix de l'Eure
10 partants
20h32 - Prix du Realtor
10 partants
21h05 - Prix de Joinville
14 partants
21h32 - Prix d'Endoume
11 partants
21h59 - Prix de Belcodène
11 partants
22h24 - Prix de la Sambuc
9 partants
21h20 - Premio Radio Call 2016
11 partants
21h50 - Premio Handicap Tatan
8 partants
22h20 - Premio Handicap Lombardo
8 partants
22h50 - Premio Islandina 2019 - 1o Turno
9 partants
23h20 - Premio Islandina 2019 - 2o Turno
10 partants
14h21 - Burradon Stakes
8 partants
14h55 - All-Weather Championships Marathon Handicap (class 2)
13 partants
15h27 - All-Weather 3 Year Old Championships Handicap (class 2)
11 partants
16h00 - Fillies' And Mares' Championships Handicap (class 2)
9 partants
16h35 - All-Weather Sprint Handicap (class 2)
15 partants
17h10 - All-Weather Easter Classic Middle Distance Handicap (class 2)
14 partants
17h40 - All-Weather Championships Mile Handicap (class 2)
14 partants