PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
13h30 - Prix de la Reine Blanche Longines Presenté par les Echos Week-End
8 partants
14h05 - Prix du Bois Longines - Fonds Européen de l'Elevage
8 partants
14h42 - Qatar Derby des Pur-Sang Arabes de 4 Ans
11 partants
15h20 - Prix du Lys Longines
10 partants
16h05 - Prix de Diane Longines
14 partants
16h51 - Prix Pawneese Longines - Fonds Européen de l'Elevage
11 partants
17h25 - Grand Handicap de Lamorlaye Longines
15 partants
18h00 - Prix Bertrand du Breuil Longines
6 partants
18h35 - Prix de la Bibliothèque du Théâtre Longines
18 partants
19h10 - Prix Reine Marie-Amélie - Longines Fegentri Championship For Ladies
16 partants
11h15 - Preis Der Landschaftlichen Brandkasse Hannover
9 partants
11h47 - Starkmacher In-Trophy
10 partants
12h19 - Preis Der Vgh Vertretung Seidel & Seidel Gmbh - Hannover
9 partants
12h52 - Preis Der Vgh Vertretung Tom Struss - Gehrden
10 partants
13h30 - Grosser Preis Der Vgh Versicherungen
6 partants
14h15 - Preis Der Vgh Vertretung Wesche & Ohlhoff Ohg - Burgdorf
11 partants
11h32 - Prix Passerelle - Prix de la Reconversion
13 partants
12h04 - Prix Maude Leterrier Ostéopathe Animalier
12 partants
12h37 - Prix de Sainte-Marie-du-Mont
11 partants
13h10 - Prix Label Equures
11 partants
13h47 - Prix Cse Naval Group
13 partants
14h22 - Prix Pmu-Bar des Sports Beaumont-Hague
15 partants
15h01 - Grand Prix Race And Care
16 partants
15h40 - Prix Cidrerie le Père Mahieu
14 partants
16h34 - Prix de la Ville du Touquet
12 partants
17h07 - Prix Centre Jeunes Dirigeants Saint-Quentin
13 partants
17h42 - Prix d'Amiens
16 partants
18h17 - Prix d'Enghien
9 partants
18h52 - Prix de Compiègne
16 partants
19h27 - Prix de Reims
12 partants
20h00 - Prix du Croisé-Laroche
9 partants
20h32 - Prix de la Capelle
9 partants
19h43 - Premio Romiano Handicap
13 partants
20h16 - Premio Rey de Leyendas
16 partants
20h48 - Premio Ronalco Handicap
11 partants
21h18 - Premio River Cafe Handicap
10 partants
21h50 - Premio Rasputin
9 partants
22h20 - Premio Relato Chino Handicap
6 partants
22h50 - Premio Toy Soltero S.
12 partants
23h20 - Premio Rictorius Handicap
9 partants
21h05 - Premio Fonca 2016
10 partants
21h35 - Clasico Guzman Vargas S.
7 partants
22h05 - Premio Humo Blanco 2017
9 partants
22h35 - Premio Farruco Law 2018
9 partants
23h05 - Premio Kingdon 2019
14 partants
14h00 - Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes
16 partants
14h30 - Prix Rambouillet Territoires
14 partants
15h00 - Prix de Bonnelles (gr A)
12 partants
15h30 - Prix de Bullion (gr B)
12 partants
16h00 - Prix de Longvilliers
12 partants
16h30 - Prix de Raizeux
15 partants
17h00 - Prix de Rochefort-en-Yvelines (gr A)
12 partants
17h30 - Prix du Département des Yvelines (gr B)
12 partants
18h00 - Prix des Passionnés du Trot
16 partants
14h15 - Prix Saint-Jean de Dieu
8 partants
14h45 - Prix de Cordemais
14 partants
15h15 - Prix du Calvaire
8 partants
15h50 - Prix Radio Côte d'Amour
14 partants
16h20 - Prix Roger Crossouard
8 partants
16h50 - Prix Robert Jouan
16 partants
17h20 - Prix de Bodio
9 partants