PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
13h55 - Prix Magic Night
16 partants
14h30 - Prix Idalie
10 partants
15h05 - Prix la Troienne
10 partants
15h40 - Prix Diatome
8 partants
16h15 - Prix de Villaroche
16 partants
16h50 - Prix d'Andrésy
12 partants
17h25 - Prix de Malidor
10 partants
18h00 - Prix Carling
16 partants
11h35 - Prix de Curragh
6 partants
12h07 - Prix de Leopardstown
7 partants
12h39 - Prix de Naas
8 partants
13h11 - Prix de Galway
11 partants
11h51 - Prix de Margueray
11 partants
12h23 - Prix de Tancarville
11 partants
12h55 - Prix de Touffreville
17 partants
13h27 - Prix de Rosel
18 partants
14h12 - Prix de Corneville
16 partants
14h47 - Prix de Damblainville
16 partants
15h22 - Prix de Cuverville
16 partants
15h57 - Prix de Coulombs
14 partants
16h32 - Prix des Parcs d'Allier
16 partants
17h07 - Prix de Cognat-Lyonne
16 partants
17h42 - Prix de Gerzat
9 partants
18h15 - Prix Roquépine
15 partants
18h45 - Prix de Gannat
14 partants
19h15 - Prix de Divonne-les-Bains
13 partants
19h45 - Prix Bellino II
11 partants
20h15 - Prix de Bost
14 partants
18h30 - Fitzdares Handicap (class 5)
8 partants
19h00 - Fitzdares Ebf Restricted Maiden Stakes (class 5)
13 partants
19h30 - Fitzdares Restricted Novice Stakes (class 5)
7 partants
20h00 - Fitzdares Sprint Series Qualifier Handicap (class 3)
16 partants
20h30 - Fitzdares Windsor Handicap (class 3)
7 partants
21h00 - Fitzdares June Handicap (class 4)
8 partants
21h30 - Fitzdares Classified Stakes (class 6)
16 partants
21h15 - Premio Fantasma Rojo
14 partants
21h45 - Premio Febo Apolo
13 partants
22h15 - Premio Francisco Baeza S.
10 partants
22h45 - Premio Formidable Player
15 partants
23h15 - Premio Fashionable Handicap
11 partants
18h30 - Prix de Saint-André-lez-Lille (gr A)
12 partants
18h55 - Prix de Saint-Andre-lez-Lille (gr B)
12 partants
19h20 - Prix de Bondues
12 partants
19h50 - Prix Robert de Wulf
16 partants
20h15 - Prix de Wambrechies
16 partants
20h45 - Prix de Villeneuve d'Ascq (gr A)
12 partants
21h10 - Prix de Villeneuve d'Ascq (gr B)
12 partants
21h35 - Prix de Verlinghem
16 partants
22h00 - Prix de Quesnoy-sur-Deûle
12 partants