PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
- R1 Auteuil
- R2 Sha Tin Terminée
- R3 Berlin-Hoppegarten Terminée
- R4 Saint-Malo [Matinée] Terminée
- R5 Le Croisé-Laroche
- R6 Wolvega
- R7 Kalgoorlie Terminée
- R8 San Isidro
- R9 Châteaubriant
13h23 - Prix Misti
17 partants
14h00 - Prix Maréchal Foch - The G.'s League Fegentri Amateur W Championship
11 partants
14h35 - Prix Hope - Prix Aguado
7 partants
15h15 - Prix le Parisien - Prix Tanerko
16 partants
16h05 - Grand Steeple-Chase de Paris
13 partants
16h45 - Prix Rmc - Prix Ex Voto
16 partants
17h20 - Prix Ferdinand Dufaure
13 partants
17h55 - Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre ans
12 partants
18h30 - Prix Rmc Decouverte - Prix Wild Risk
18 partants
19h00 - Prix Carmont
17 partants
09h15 - The Hilltop In The Valley 1800m Handicap
13 partants
09h50 - Sha Tin Clubhouse 1400m Handicap
14 partants
10h20 - The Members Cup
14 partants
10h50 - Beas River Country Club 1400m Handicap
14 partants
11h20 - Sparkassen Sprint-Serie - 2. Lauf
7 partants
11h50 - wettstar.de
7 partants
12h20 - Saint Patrick
8 partants
12h50 - Preis des Irischen Botschafters
11 partants
13h27 - Comer Group International 53 Oleander
8 partants
14h15 - The Curragh - Trophy
10 partants
14h50 - Preis Der Bmw Niederlassung Berlin
4 partants
11h35 - Prix François Labbe
11 partants
12h05 - Prix Société des Courses de Saint-Brieuc
10 partants
12h35 - Prix Jules Lepennetier
14 partants
13h07 - Prix Société des Courses de Cordemais
11 partants
13h38 - Prix de la Société du Trotteur Français
17 partants
14h17 - Prix Président Pierre Raffre
18 partants
14h55 - Prix François et Regis le Vexier
12 partants
15h32 - Prix Société Courses Maure-de-Bretagne
11 partants
16h30 - Prix de Bruxelles
13 partants
17h02 - Prix Francis Bernard
13 partants
17h37 - Prix du Jockey-Club de Belgique
12 partants
18h12 - Prix d'Ostende
10 partants
18h45 - Prix de Waregem
14 partants
19h15 - Prix de Mons
10 partants
19h45 - Prix Gabriel Thieffry - Handicap Challenge
9 partants
20h15 - Prix Etienne de Wazières
6 partants
17h30 - Prix d'Avenches
6 partants
18h00 - Gewoon Vindbaar Trofee
8 partants
18h30 - Prix de Saint-Malo
7 partants
19h00 - Prix de Son Pardo
7 partants
19h30 - Prix Van Hees Auto
9 partants
20h00 - Prix de Solvalla
7 partants
20h30 - Prix Izoard Védaquais
8 partants
08h30 - Gill Smash Repairs Handicap (1100 Metres)
7 partants
09h05 - Auscot Carpentry & Maintenance Thanks Brucey Handicap (1400 Metres)
7 partants
09h45 - Gannon's Sportswear & Trophies Handicap (1623 Metres)
10 partants
10h25 - Access Hire Kalgoorlie Handicap (1200 Metres)
10 partants
21h10 - Premio Yuto Bataraz Key 2021
7 partants
21h40 - Clasico Velocidad
9 partants
22h10 - Premio Allez Zizou 2009 - 3o Turno
10 partants
22h40 - Premio Sunny Point 2017
9 partants
23h10 - Premio Scooby 2005
9 partants
14h20 - Prix Ourasi (gr A)
13 partants
14h50 - Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B)
12 partants
15h20 - Prix des Bénévoles (gr C)
13 partants
15h50 - Prix Casdar
12 partants
16h20 - Prix des Etangs
13 partants
16h50 - Prix Genêt du Haut Bois
9 partants
17h20 - Prix Kerjacques
12 partants
17h50 - Prix de l'Ouest
10 partants
18h20 - Prix de la Galissonnière
9 partants