> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R6 - Deauville

12:40 C5 - Prix de Moulins-la-Marche

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5
Première épreuve - Plat - Course E - Handicap divisé - Réf.: +21 - 24,000 € - 1,300 m - Sable fibrée - Corde à droite
Pour poulains entiers, hongres et pouliches nés en 2014. La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k. Réf. +210
Cheval C S/A Poids Jockey Entraîneur Val. Performances Réf. Live
1 Cavaprun 10 H4 63,5 S. Pasquier J. Phelippon 42,5 (17)1p2p1p7p Côte stable 13
2 Carlton Choice 6 H4 59 Mlle M. Eon 57 L. Baudron 38 (17)3p8p5p5p Côte stable 13
3 Stormy 9 H4 57 A. Lemaitre S. Cerulis 36 (17)8p3p1p4p Côte stable 13
4 Followmeifucan 13 F4 57 F. Veron C. & Y. Lerner 36 (17)0p0p0p2p Côte stable 13
5 Finalize 16 F4 57 A. Werlé T. Lemer 36 (17)4p1p4p5p Côte stable 13
6 Koukiboy 3 H4 56,5 J. Guillochon F. Foucher 35,5 (17)9p2p5p5p Côte stable 13
7 Iken Water 14 F4 56,5 G. Le Devehat H.-A. Pantall 35,5 (17)7p1p4p5p Côte stable 13
8 Chéries Amours 12 F4 55,5 A. Hamelin T. Castanheira 34,5 (17)0p8p9p3p Côte stable 13
9 High One 7 H4 55,5 Mlle M. Michel 53,5 P. Demercastel 34,5 (17)9p7p0p7p Côte stable 13
10 Ucel 5 H4 55 E. Hardouin F. Chappet 34 (17)1p0p0p0p Côte stable 13
11 South Captiva 1 F4 55 M. Guyon H. Grewe 34 (17)3p1p5p(16)1p Côte stable 13
12 Cyelia 4 F4 54,5 Mlle L. Loison 52,5 A. Benillouche 33,5 (17)0p5p8p9p Côte stable 13
13 King of Spades 8 M4 54 M. Berto Gl. Bietolini 33 (17)2p5p5p1p Côte stable 13
14 Galinka 11 F4 53,5 H. Journiac M & S Nigge 32,5 (17)3p4p8p9p Côte stable 13
15 Baby Jane 15 F4 53 Mlle L. Grosso 51 A. Benillouche 32 (17)2p5p5p8p Côte stable 13
16 Cajamarca 2 F4 53 S. Saadi 53,5 H.-A. Pantall 32 (17)9p0p0p1p Côte stable 13
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Cavaprun 1
2 - Carlton Choice 2
3 - Stormy 3
4 - Followmeifucan 4
5 - Finalize 5
6 - Koukiboy 6
7 - Iken Water 7
8 - Chéries Amours 8
9 - High One 9
10 - Ucel 10
11 - South Captiva 11
12 - Cyelia 12
13 - King of Spades 13
14 - Galinka 14
15 - Baby Jane 15
16 - Cajamarca 16
Pronostics
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Les pronostics de nos Experts sont réservés aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • Au Live, pour suivre les courses en direct
  • À nos vidéos: interviews et QuintéNET, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?
Reagissez en direct
Haut de page
Live
get live