Reunion du mercredi 17/04/2024
Non-partants : 106 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la F N des Courses Hippiques | 12:10 | 12 | P C | 9-3-1-12-4 | R | ||
2 | Prix du Trotteur Français | 12:40 | 12 | P C | 6-3-8-7-10 | R | ||
3 | Prix des Partenaires Pmu | 13:14 | 11 | P C | 5-11-4-8-7 | R | ||
4 | Prix du Quinté | 13:55 | 16 | P C | 15-5-9-10-11 | R | ||
5 | Prix du Champagne de Castelnau | 14:30 | 10 | P C | 7-10-5-8-6 | R | ||
6 | Prix Primault | 15:02 | 13 | P C | 2-1-11-10-5 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Reims | 15:36 | 14 | P C | 3-1-12-13-10 | R | ||
8 | Prix Gilbert Cornet | 16:19 | 13 | P C | 1-5-8-3-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404 - 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Saucats
(5)
|
|||
7 |
Kalamata
(15)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Feu de Cap Caveaux | 15:57 | 13 | P C | 4-7-13-5-8 | R | ||
2 | Prix du Phare de la Desirade | 16:40 | 10 | P C | 9-7-1-10-8 | R | ||
3 | Prix du Feu du Fort de Saint Nicolas | 17:25 | 18 | P C | 18-9-1-4-14 | R | ||
4 | Prix du Phare de Sourdaras | 18:05 | 14 | P C | 14-1-12/13-7 | R | ||
5 | Prix du Phare de Cassidaigne | 18:30 | 16 | P C | 15-13-10-5-8 | R | ||
6 | Prix du Phare de Sainte-Marie | 19:00 | 11 | P C | 11-9-10-4-5 | R | ||
7 | Prix du Feu de la Digue des Catalans | 19:30 | 9 | P C | 3-9-8-7-4 | R | ||
8 | Prix du SĂ©maphore de la Couronne | 20:00 | 8 | P C | 8-2-7-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 508 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hortensias | 16:52 | 10 | P C | 1-7-6-10-9 | R | ||
2 | Prix Champ Libre | 17:17 | 10 | P C | 5-7-8-10-4 | R | ||
3 | Prix Signora | 17:50 | 9 | P C | 5-9-7-1-3 | R | ||
4 | Prix de Gerland | 18:18 | 16 | P C | 10-15-16-8-14 | R | ||
5 | Prix de Marcy l'Etoile | 18:40 | 9 | P C | 1-7-5-4-9 | R | ||
6 | Prix Steiner Pons | 19:10 | 7 | P C | 3-5-6-2-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Cyr-au-Mont-d'Or | 19:40 | 10 | P C | 9-3-4-2-6 | R | ||
8 | Prix Gabriel Giraud | 20:10 | 12 | P C | 4-1-9-11-3 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stubbs Handicap | 12:40 | 12 | P C | 5-7-6-3-8 | R | ||
2 | Wan Chai Gap Handicap | 13:10 | 12 | P C | 1-8-6-10-11 | R | ||
3 | Mount Butler Handicap | 13:40 | 12 | P C | 4-1-6-10-11 | R | ||
4 | Siu Ma Shan Handicap | 14:10 | 12 | P C | 11-9-10-8-1 | R | ||
5 | Bowen Handicap | 14:40 | 10 | P C | 3-4-10-9-1 | R | ||
6 | Mount Butler Handicap | 15:10 | 12 | P C | 3-1-12-10-9 | R | ||
7 | Bowen Handicap | 15:45 | 10 | P C | 2-6/10-3-1 | R | ||
8 | Mount Cameron Handicap | 16:15 | 12 | P C | 8-3-7-2-5 | R | ||
9 | Magazine Gap Handicap | 16:50 | 12 | P C | 11-4-6/10-12 | R |
Non-partants : 203 - 208 - 211 - 302 - 304 - 309 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agen-la-Garenne | 18:15 | 10 | C | 1-3-2-9-4 | R | ||
2 | Prix d'Ajaccio | 18:39 | 12 | C | 9-2-12-10-5 | R | ||
3 | Prix de Carpentras | 19:03 | 10 | C | 3-7-5-1-10 | R | ||
4 | Prix de Chartres | 19:27 | 9 | C | 1-2-4-9-6 | R | ||
5 | Prix de Graignes | 19:51 | 9 | C | 5-6-1-4-2 | R | ||
6 | Prix de Lignières-en-Berry | 20:13 | 12 | C | 1-2-6-12-3 | R | ||
7 | Prix de Lisieux | 20:41 | 8 | C | 4-2-8-3-6 | R | ||
8 | Prix de Nancy | 21:03 | 12 | C | 6-2-3-8-1 | R | ||
9 | Prix de Nort-sur-Erdre | 21:26 | 12 | C | 1-6-5-12-4 | R | ||
10 | Prix de Saint-Aubin-lès-Elbeuf | 21:51 | 12 | C | 3-8-10-4-1 | R |
Non-partants : 603 - 604 - 702 - 703 - 804 - 806 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio At A Glance 2023 | 20:30 | 7 | C | 1-5-6-4-3 | R | ||
6 | Premio Asiatic Boy | 21:00 | 8 | C | 1-6-5-2-7 | R | ||
7 | Premio Valerina (Peloton A) | 21:30 | 9 | C | 1-7-5-4-6 | R | ||
8 | Handicap Equal Stripes | 22:00 | 11 | C | 1-5-11-2-3 | R | ||
9 | Clasico Vale Dori S. | 22:30 | 10 | C | 3-10-6-4-1 | R | ||
10 | Premio Valerina (Peloton B) | 23:00 | 9 | C | 8-2-6-1-4 | R |
Non-partants : 901 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Shesgoing To Be Fun | 21:45 | 14 | C | 1-5-6-12-13 | R | ||
6 | Premio Thompson Matthews | 22:15 | 8 | C | 3-2-8-7-1 | R | ||
7 | Premio Fachafas Handicap | 22:45 | 14 | C | 11-10-7-9-1 | R | ||
8 | Premio Il Rey Ivan Handicap | 23:15 | 11 | C | 7-6-3-10-2 | R | ||
9 | Premio Marie Madelaine Handicap | 23:45 | 9 | C | 3-7-8-9-4 | R |