Reunion du mardi 30/04/2024
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 503 - 510 - 608 - 707
C1
- Prix des Grandes Fontaines
- Départ 13:55
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Paper Trophy | T. Piccone | |
2 | Deputy Ruler | F. Veron | |
3 | Bel et Bien | A. Baron | |
4 | Woot City | C. Demuro | |
5 | Super Alex | I. Mendizabal | |
6 | Kapani | A. Nicco | |
7 | Decbou | E. Hardouin | |
8 | Shelby | G. Mossé | |
9 | Chergui | G. Trolley de Prevaux | |
10 | Winterland | S. Maillot | |
11 | Tres Rock Women | A. Madamet | |
12 | Turania | M. Guyon | |
13 | Mykiss | A. Lemaitre | |
14 | Flamingway | T. Bachelot | |
15 | Canouann | S. Pasquier | |
16 | Trick of The Mind | M. Barzalona |
Non-partants : 202 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Zurich | 11:35 | 8 | P C | 1-2-4-8-7 | R | ||
2 | Prix de Berne | 12:07 | 8 | P C | 1-7-5-3-6 | R | ||
3 | Prix de Genève | 12:39 | 7 | P C | 2-5-6-3-7 | R | ||
4 | Prix wettstar.de | 13:11 | 7 | P C | 6-7-4-1-5 | R |
Non-partants : 201 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Genybet | 11:51 | 9 | P C | 1-5-7-4-8 | R | ||
2 | Prix Vallons-en-Bretagne | 12:23 | 12 | P C | 7-10-5-8-2 | R | ||
3 | Prix Barre Boissons C10 | 12:55 | 12 | P C | 9-3-6-5-2 | R | ||
4 | Prix Yvonnick Bodin | 13:27 | 13 | P C | 3-7-4-11-13 | R | ||
5 | Prix Guillaume de Marcellus | 14:12 | 17 | P C | 2-13-17-10-3 | R | ||
6 | Prix J. Sevestre | 14:47 | 13 | P C | 13-5-8-11-9 | R | ||
7 | Prix Agrial Yearly | 15:22 | 12 | P C | 11-12-8-10-5 | R | ||
8 | Prix Treblec | 15:57 | 13 | P C | 2-7-3-13-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 601 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hevelius | 16:35 | 11 | P C | 1-7-4-10-6 | R | ||
2 | Prix Vanadis | 17:11 | 17 | P C | 9-11-16-6-10 | R | ||
3 | Prix Henri Chrétien | 17:45 | 12 | P C | 9-8-3-10-2 | R | ||
4 | Prix Libussa | 18:24 | 10 | P C | 6-10-7-2-9 | R | ||
5 | Prix Harmonia | 18:56 | 12 | P C | 3-11-5-7-8 | R | ||
6 | Prix Almak | 19:28 | 18 | P C | 16-7-6-15-17 | R | ||
7 | Prix Anna | 20:00 | 10 | P C | 7-5-3-2-6 | R | ||
8 | Prix Loreley | 20:32 | 14 | P C | 5-14-4-7-2 | R |
Non-partants : 107 - 203 - 301 - 406 - 602 - 603 - 701 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Joy Epica 2022 | 18:38 | 10 | C | 4-1-6-8-10 | R | ||
2 | Premio Dulce Sam 2016 | 19:12 | 8 | C | 8-4-6-5-2 | R | ||
3 | Premio Sabinett 2012 - 1o Turno | 19:44 | 8 | C | 4-3-5-8-6 | R | ||
4 | Premio Sabinett 2012 - 2o Turno | 20:16 | 9 | C | 2-3-8-7-9 | R | ||
5 | Premio Bianca Jay 2021 | 20:50 | 6 | C | 3-5-2-1-6 | R | ||
6 | Premio Handicap Seductor | 21:20 | 7 | C | 6-5-4-7-1 | R | ||
7 | Premio la Mechada 2014 | 21:50 | 8 | C | 2-3-7-4-6 | R | ||
8 | Premio Joy Revolucionaria 2019 | 22:20 | 7 | C | 2-1-6-5-3 | R | ||
9 | Premio la Terucca 2015 - 1o Turno | 22:50 | 9 | C | 1-2-8-7-9 | R | ||
10 | Premio la Terucca 2015 - 2o Turno | 23:20 | 9 | C | 6-8-5-2-9 | R |
Non-partants : 211 - 223 - 226 - 228 - 419 - 426 - 427 - 428 - 506 - 518 - 527 - 704 - 801 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Kildare Hunt Club Cross Country Steeplechase For The Ladies Perpet | 15:30 | 16 | C | 9-6-11-13-5 | R | ||
2 | Full Circle Series Final Handicap Hurdle | 16:05 | 28 | C | 20-13-22-24-14 | R | ||
3 | Champion Novice Hurdle | 16:40 | 9 | C | 6-3-7-5-1 | R | ||
4 | The Killashee Hotel Handicap Hurdle | 17:15 | 28 | C | 9-1-22-12-4 | R | ||
5 | The Goffs Defender Bumper | 17:50 | 28 | C | 15-20-1-7-19 | R | ||
6 | The William Hill Champion Steeplechase | 18:25 | 9 | C | 2-3-8-9-4 | R | ||
7 | The Dooley Insurance Group Champion Novice Steeplechase | 19:00 | 8 | C | 7-3-8-5-1 | R | ||
8 | The Haier Flat Race | 19:36 | 20 | C | 20-6-4-17-13 | R |
Non-partants : 103 - 104 - 208 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Vigorosita | 21:05 | 12 | C | 7-5-11-10-6 | R | ||
2 | Premio Primer Paso | 21:35 | 8 | C | 5-4-6-1-2 | R | ||
3 | Premio Colombotti | 22:05 | 6 | C | 4-5-2-6-3 | R | ||
4 | Premio Vyctorino | 22:35 | 10 | C | 9-4-10-2-1 | R | ||
5 | Premio Viento Polar | 23:05 | 9 | C | 7-1-5-6-3 | R | ||
6 | Premio Viento Del Desierto | 23:35 | 9 | C | 6-5-8-9-3 | R |