FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 408 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Misti | 13:23 | 17 | 2-3-11-8-10 | R | ||
2 | Prix Maréchal Foch - The G.'s League Fegentri Amateur W Championship | 14:00 | 11 | 3-7-2-4-6 | R | ||
3 | Prix Hope - Prix Aguado | 14:35 | 7 | 1-5-7-2-4 | R | ||
4 | Prix le Parisien - Prix Tanerko | 15:15 | 17 | 1-13-5-2-4 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase de Paris | 16:05 | 14 | 5-6-8-1-12 | R | ||
6 | Prix Rmc - Prix Ex Voto | 16:55 | 16 | 11-4-6-9-3 | R | ||
7 | Prix Ferdinand Dufaure | 17:33 | 13 | ||||
8 | Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre ans | 17:55 | 12 | ||||
9 | Prix Rmc Decouverte - Prix Wild Risk | 18:30 | 18 | ||||
10 | Prix Carmont | 19:00 | 17 |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Hilltop In The Valley 1800m Handicap | 09:10 | 14 | 8-4-3-11-14 | R | ||
6 | Sha Tin Clubhouse 1400m Handicap | 09:50 | 14 | 10-3-6-4-1 | R | ||
7 | The Members Cup | 10:20 | 14 | 8-1-14-10-7 | R | ||
8 | Beas River Country Club 1400m Handicap | 10:50 | 14 | 14-11-8-7-12 | R |
Non-partants : 105 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparkassen Sprint-Serie - 2. Lauf | 11:20 | 8 | 2-3-8-1-7 | R | ||
2 | wettstar.de | 11:50 | 7 | 3-2-4-6-5 | R | ||
3 | Saint Patrick | 12:20 | 8 | 6-8-3-7-5 | R | ||
4 | Preis des Irischen Botschafters | 12:50 | 11 | 6-9-7-5-2 | R | ||
5 | Comer Group International 53 Oleander | 13:23 | 9 | 3-7-9-1-8 | R | ||
6 | The Curragh - Trophy | 14:15 | 10 | 8-3-4-6-1 | R | ||
7 | Preis Der Bmw Niederlassung Berlin | 14:50 | 4 | 2-1-4-3 | R |
Non-partants : 109 - 208 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Labbe | 11:35 | 12 | 6-5-11-8-4 | R | ||
2 | Prix Société des Courses de Saint-Brieuc | 12:05 | 11 | 1-9-4-3-10 | R | ||
3 | Prix Jules Lepennetier | 12:35 | 14 | 3-6-11-2-14 | R | ||
4 | Prix Société des Courses de Cordemais | 13:07 | 11 | 7-8-9-2-4 | R | ||
5 | Prix de la Société du Trotteur Français | 13:40 | 18 | 11-9-15-3-18 | R | ||
6 | Prix Président Pierre Raffre | 14:17 | 18 | 5-6-16-12-15 | R | ||
7 | Prix François et Regis le Vexier | 14:55 | 12 | 8-7-2-5-6 | R | ||
8 | Prix Société Courses Maure-de-Bretagne | 15:32 | 11 | 1-2-3-11-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bruxelles | 16:35 | 13 | 7-10-9-4-8 | R | ||
2 | Prix Francis Bernard | 17:10 | 13 | 11-3-6/13-1 | |||
3 | Prix du Jockey-Club de Belgique | 17:45 | 12 | ||||
4 | Prix d'Ostende | 18:12 | 10 | ||||
5 | Prix de Waregem | 18:45 | 14 | ||||
6 | Prix de Mons | 19:15 | 10 | ||||
7 | Prix Gabriel Thieffry - Handicap Challenge | 19:45 | 9 | ||||
8 | Prix Etienne de Wazières | 20:15 | 7 |
Non-partants : 307 - 506 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Avenches | 17:30 | 6 | ||||
2 | Gewoon Vindbaar Trofee | 18:00 | 8 | ||||
3 | Prix de Saint-Malo | 18:30 | 7 | ||||
4 | Prix de Son Pardo | 19:00 | 7 | ||||
5 | Prix Van Hees Auto | 19:30 | 9 | ||||
6 | Prix de Solvalla | 20:00 | 7 | ||||
7 | Prix Izoard VĂ©daquais | 20:30 | 8 |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Gill Smash Repairs Handicap (1100 Metres) | 08:30 | 7 | 2-6-7-4-3 | R | ||
5 | Auscot Carpentry & Maintenance Thanks Brucey Handicap (1400 Metres) | 09:05 | 8 | 2-8-7-4-5 | R | ||
6 | Gannon's Sportswear & Trophies Handicap (1623 Metres) | 09:45 | 10 | 6-8-4-5-1 | R | ||
7 | Access Hire Kalgoorlie Handicap (1200 Metres) | 10:25 | 10 | 3-8-1-6-7 | R |
Non-partants : 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Yuto Bataraz Key 2021 | 21:10 | 7 | ||||
8 | Clasico Velocidad | 21:40 | 9 | ||||
9 | Premio Allez Zizou 2009 - 3o Turno | 22:10 | 10 | ||||
10 | Premio Sunny Point 2017 | 22:40 | 9 | ||||
11 | Premio Scooby 2005 | 23:10 | 9 |
Non-partants : 106 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ourasi (gr A) | 14:20 | 14 | 10-8-11-5-4 | R | ||
2 | Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 14:50 | 13 | 11-7-4-13-9 | R | ||
3 | Prix des Bénévoles (gr C) | 15:20 | 13 | 7-4-9-8-13 | R | ||
4 | Prix Casdar | 15:50 | 12 | 9-5-4-8-12 | R | ||
5 | Prix des Etangs | 16:20 | 13 | 4-9-8-12-11 | R | ||
6 | Prix GenĂŞt du Haut Bois | 16:50 | 9 | 8-9-7-1-6 | R | ||
7 | Prix Kerjacques | 17:20 | 12 | ||||
8 | Prix de l'Ouest | 17:50 | 10 | ||||
9 | Prix de la Galissonnière | 18:20 | 9 |
course évènement du jour
45
Rapport
835,09 €
Arrivée définitive
1 | 5 | Gran Diose | (C. Lefebvre) |
2 | 6 | Grandeur Nature | (G. Masure) |
3 | 8 | Général en Chef | (B. Gelhay) |
4 | 1 | In Love | (N. Gauffenic) |
5 | 12 | Amy du Kiff | (L.-P. Bréchet) |
6 | 2 | Gold Tweet | (G. Meunier) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientĂ´t disponible