Reunion du dimanche 28/05/2023
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Germain-en-Laye | 13:28 | 6 | 4-3-5-6-1 | R | ||
2 | Prix Pirette | 13:59 | 5 | 1-4-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Astronomie | 14:33 | 5 | 1-5-3-2-4 | R | ||
4 | Grand Handicap de Saint-Cloud | 15:15 | 17 | 13-10-17-16-9 | R | ||
5 | Prix Corrida | 15:51 | 6 | 4-5-3-2-1 | R | ||
6 | Prix Calandria | 16:37 | 13 | 7-12-1-5-6 | R | ||
7 | Prix Cadet Roussel | 17:06 | 9 | 7-3-2-5-8 | R | ||
8 | Prix des Pyrénées | 17:43 | 14 | 10-3-9-4-13 | R | ||
9 | Prix de l'Atlantique | 18:26 | 14 | 4-8-9-6-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Makarpura Star Handicap | 08:30 | 14 | 1-14-7-9-12 | R | ||
6 | California Memory Handicap | 09:00 | 14 | 1-6-14-13-3 | R | ||
7 | Exultant Handicap | 09:30 | 14 | 2-9-3-4-14 | R | ||
8 | The Standard Chartered Champions & Chater Cup | 10:05 | 9 | 2-1-9-6-4 | R | ||
9 | Vengeance Of Rain Handicap | 10:40 | 11 | 1-8-5-4-2 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Bidault | 10:52 | 6 | 1-2-5-3-6 | R | ||
2 | Prix Maurice de Dampierre | 11:22 | 9 | 1-2-8-5-4 | R | ||
3 | Grande Course de Haies de Vichy | 11:52 | 10 | 5-4-7-6-2 | R | ||
4 | Prix du Bois Morand | 12:25 | 11 | 5-2-3-4-8 | R | ||
5 | Prix Hugues de Verdalle | 12:55 | 16 | 5-9-11-8-2 | R | ||
6 | Prix Roger de Soultrait | 13:27 | 6 | 4-2-3-1-6 | R | ||
7 | Prix Commandant de Pibrac | 14:00 | 11 | 11-8-2-10-1 | R | ||
8 | Prix Henri et Maurice de Lageneste | 14:33 | 8 | 5-2-4-8-1 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président Pierre Raffre | 11:07 | 13 | 5-6-13-11-8 | R | ||
2 | Prix Ifce & Equi-Ressources | 11:37 | 9 | 8-4-3-6-7 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Brieuc | 12:10 | 14 | 7-13-5-11-10 | R | ||
4 | Prix Jules Lepennetier | 12:41 | 11 | 3-11-1-6-4 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Cordemais | 13:12 | 10 | 6-3-5-4-8 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 13:42 | 12 | 10-8-7-5-9 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Maure-de-Bretagne | 14:15 | 7 | 5-7-6-4-3 | R | ||
8 | Prix François et Regis le Vexier | 14:50 | 7 | 4-6-7-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cave Henri IV | 16:17 | 18 | 8-15-1-18-14 | R | ||
2 | Prix des Dahlias | 16:50 | 9 | 1-7-5-2-9 | R | ||
3 | Prix Jean-René Gougeon | 17:21 | 10 | 6-1-7-2-10 | R | ||
4 | Prix de Gouffern-en-Auge | 18:08 | 17 | 2-16-15-17-6 | R | ||
5 | Prix du Journal de l'Orne | 18:38 | 14 | 8-1-5-6-2 | R | ||
6 | Prix Franck Anne | 19:00 | 16 | 6-15-3-14-5 | R | ||
7 | Prix des Hibiscus | 19:30 | 14 | 3-5-11-1-9 | R | ||
8 | Prix des Glaieuls | 20:00 | 12 | 9-7-3-8-6 | R |
Non-partants : 103 - 107 - 108 - 205 - 206 - 212 - 309 - 401 - 406 - 501 - 510 - 606 - 607 - 705 - 710 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Encerada 2020 | 18:45 | 10 | 2-1-5-10-6 | R | ||
2 | Premio Inalcanzada 2019-2021 | 19:15 | 12 | 7-2-3-1-11 | R | ||
3 | Premio Suprema d'Or 2022 | 19:45 | 13 | 2-1-3-7-8 | R | ||
4 | Premio Candyholic 2014 | 20:15 | 11 | 7-5-4-9-2 | R | ||
5 | Premio Don Pepin 2016 | 20:45 | 10 | 8-6-3-7-4 | R | ||
6 | Clasico Antonio Antonio J. Y Cyro Mattos | 21:15 | 9 | 3-1-8-2-9 | R | ||
7 | Clasico Invasor | 21:45 | 10 | 2-3-9-6-1 | R | ||
8 | Premio Oggigiorno 2015-2017 | 22:15 | 10 | 1-10-9-2-6 | R | ||
9 | Premio Baila de Noche 2018 | 22:45 | 11 | 11-5-8-1-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Borgunda Bygg | 13:25 | 15 | 8-4-15-6-3 | R | ||
3 | Ramudden-Montéeliten | 13:55 | 10 | 8-3-2-5-1 | R | ||
4 | Seiab-Rune Stolts Lopp | 14:25 | 12 | 11-1-2-9-5 | R | ||
5 | Jim Fricks Lopp | 15:00 | 10 | 2-3-10-1-5 | R | ||
6 | Elitloppet (Eliminatoire 1) | 15:28 | 8 | 4-6-2-3-1 | R | ||
7 | Elitloppet (Eliminatoire 2) | 15:55 | 8 | 6-5-7-4-8 | R | ||
8 | Worxsafe-Breeders Course 3 Years Old | 16:20 | 11 | 1-4-8-10-5 | R | ||
9 | Jab-Delicious Lopp | 16:55 | 10 | 6-9-10-7-8 | R | ||
10 | Elithingsten Maharajah-Tommy Hannés | 17:20 | 10 | 8-1-5-2-6 | R | ||
11 | Elitloppet (Finale) | 17:45 | 8 | 1-2/4-5-3 | R | ||
12 | Stall Courant-Lärlingseliten | 18:20 | 12 | 10-4-12-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Tabtouch Handicap (1100 Metres) | 08:37 | 11 | 7-4-8-5-1 | R | ||
5 | John Matthew & Sons Handicap (1760 Metres) | 09:15 | 12 | 8-7-2-3-9 | R | ||
6 | Rotary Club Of Boulder- Peter Palmer Memorial Handicap (1400 Metres) | 09:50 | 15 | 6-12-7-4-2 | R | ||
7 | Country Comfort Perth Handicap (1200 Metres) | 10:25 | 15 | 2-4-1-13-3 | R |
Non-partants : 604 - 701 - 707 - 801 - 809 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Tally Ho Stud Irish Ebf Fillies Maiden | 14:46 | 9 | 5-3-7-4-6 | R | ||
2 | The Barberstown Castle Irish Ebf Fillies Handicap | 15:17 | 15 | 8-11-2-7-1 | R | ||
3 | The Tattersalls Gold Cup | 15:46 | 6 | 3-1-4-2-5 | R | ||
4 | The Lanwades Stud Stakes | 16:17 | 8 | 5-4-3-1-2 | R | ||
5 | The Tattersalls Irish 1000 Guineas | 16:50 | 10 | 8-7-3-9-6 | R | ||
6 | The Heider Family Stables Gallinule Stakes | 17:27 | 7 | 1-6-2-7-5 | R | ||
7 | Barberstown Castle Irish Ebf Maiden | 17:59 | 11 | 8-4-11-5-10 | R | ||
8 | The Download The App Handicap | 18:31 | 21 | 4-20-6-10-18 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Patio de Naranjos | 20:38 | 15 | 11-1-13-15-3 | R | ||
8 | Premio Papelon | 21:10 | 15 | 13-14-10-11-9 | R | ||
9 | Premio Marimpolo | 21:40 | 14 | 4-6-5-13-8 | R | ||
10 | Premio Florido | 22:10 | 13 | 2-1-5-9-3 | R | ||
11 | Premio Gran Bastian | 22:37 | 13 | 7-8-13-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etangs | 14:30 | 15 | 3-2-4-5-15 | R | ||
2 | Prix Ourasi (gr A) | 15:00 | 14 | 9-7-8-5-13 | R | ||
3 | Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 15:30 | 14 | 8-12-10-7-9 | R | ||
4 | Prix Genêt du Haut Bois | 16:00 | 11 | 7-8-4-9-6 | R | ||
5 | Prix Kerjacques | 16:30 | 12 | 10-12-9-11-6 | R | ||
6 | Prix Casdar | 17:00 | 14 | 14-9-8-6-11 | R | ||
7 | Prix de l'Ouest | 17:30 | 8 | 3-1-6-7-8 | R | ||
8 | Prix de la Galissonnière | 18:10 | 7 | 4-2-3-7-1 | R |