Reunion du vendredi 26/04/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 406 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maginus | 16:03 | 12 | 12-10-11-5-8 | R | ||
2 | Prix Claudia | 16:38 | 12 | 6-10-9-4-12 | R | ||
3 | Prix René Palyart - Etrier 4 Ans Q1 | 17:13 | 10 | 9-6-10-7-2 | R | ||
4 | Prix de Villecresnes | 17:48 | 14 | 14-2-9-4-12 | R | ||
5 | Prix Sirone | 18:23 | 16 | 7-5-1-8-6 | R | ||
6 | Prix Louis Forcinal - Etrier 5 Ans Q1 | 18:58 | 10 | 5-7-10-6-1 | R | ||
7 | Prix Enif | 19:33 | 12 | 11-2-5-8-10 | R | ||
8 | Prix Huberta | 20:15 | 16 | 11-4-12-1-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wathba Stallions 2024 Take-Off | 11:20 | 10 | 5-2-10-9-8 | R | ||
2 | Prix Sans-Soucis | 11:51 | 11 | 3-4-7-8-5 | R | ||
3 | Prix la Flèche | 12:24 | 10 | 6-1-9-4-5 | R | ||
4 | Prix de L'ecole de Maréchalerie de Mons | 12:55 | 10 | 2-8-4-3-5 | R | ||
5 | Prix du Bois Brûlé | 13:30 | 8 | 4-1-5-3-7 | R | ||
6 | Prix Schabernack | 14:00 | 8 | 7-1-2-4-6 | R |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Jardin de Corbières | 11:35 | 12 | 7-12-3-2-6 | R | ||
2 | Prix du Parc du Grand Séminaire | 12:08 | 9 | 4-2-5-3-9 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Porte d'Aix | 12:39 | 13 | 7-3-1-10-13 | R | ||
4 | Prix du Jardin de la Colline Puget | 13:10 | 10 | 1-9-7-3-8 | R | ||
5 | Prix du Jardin de la Magalone | 13:42 | 13 | 5-7-1-12-4 | R | ||
6 | Prix du Parc de la Pelouque | 14:17 | 13 | 13-12-3-11-7 | R | ||
7 | Prix du Parc Bortoli | 14:52 | 16 | 1-5-16-2-9 | R | ||
8 | Prix du Jardin Chanot | 15:27 | 14 | 10-7-9-3-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont de Pô | 13:25 | 7 | 7-6-1-5-3 | R | ||
2 | Prix du Pavillon Rustique | 14:01 | 7 | 2-4-6-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Salle du Sanglier | 14:35 | 9 | 4-1-2-7-8 | R | ||
4 | Prix du Chemin des Clos | 15:10 | 17 | 14-16-13-12-17 | R | ||
5 | Prix de la Route de la Duchesse | 15:45 | 11 | 8-2-6-11-1 | R | ||
6 | Prix du Chemin des Poissonniers | 16:20 | 17 | 2-15-13-7-1 | R | ||
7 | Prix du Champ d'Alouette | 16:55 | 11 | 11-4-9-10-2 | R | ||
8 | Prix du Chemin de la Cartouche | 17:30 | 17 | 13-2-10-14-5 | R | ||
9 | Prix de la Pierre Tournante | 18:05 | 14 | 8-7-11-4-1 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Horsy Dream | 18:20 | 7 | 2-1-3-5-6 | R | ||
2 | Finale Racer Challenge | 18:40 | 9 | 3-7-6-9-5 | R | ||
3 | Serie 3 Jr. Breeders Course | 19:15 | 8 | 6-1-3-4-8 | R | ||
4 | Friesland Staal Trophy | 19:50 | 8 | 5-2-6-4-3 | R | ||
5 | Prix Ch. de Wolden | 20:32 | 8 | 3-8-6-5-2 | R | ||
6 | Prix Horses2fly | 20:57 | 7 | 6-3-4-2-7 | R | ||
7 | Serie 3j. Breeders Course | 21:22 | 8 | 1-7-8-2-4 | R | ||
8 | Paardenkliniek Wolvega Trophy | 21:47 | 7 | 6-7-4-3-2 | R | ||
9 | Prix Restaurant Juffrouw Tok Tok | 22:12 | 7 | 3-5-1-6-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-Les-Bains | 18:30 | 11 | 7-11-3-6-5 | R | ||
2 | Prix de Marvejols | 19:05 | 11 | 8-11-4-1-10 | R | ||
3 | Prix des Capucines | 19:40 | 18 | 10-4-18-7-15 | R | ||
4 | Prix "Etre-Là" Accompagner en Soins Palliatifs | 20:10 | 13 | 2-12-6-1-7 | R | ||
5 | Prix les Sabots du Coeur | 20:40 | 16 | 6-3-16-10-9 | R | ||
6 | Prix BMW-Mini-Pelras | 21:10 | 10 | 9-10-4-6-2 | R | ||
7 | Prix de Rangeuil | 21:50 | 17 | 14-17-16-1-7 | R |