Reunion du dimanche 08/11/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 702 - 705 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coq Gaulois | 12:50 | 12 | 12-1-3-7-6 | R | ||
2 | Prix Fondeur - RMC | 13:25 | 7 | 2-5-6-4-1 | R | ||
3 | Prix Cambacérès - Grande Course de Haies des 3 ans | 14:00 | 9 | 9-4-2-7-6 | R | ||
4 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 14:30 | 11 | 2-3-5-11-7 | R | ||
5 | Prix Count Schomberg | 15:08 | 16 | 8-11-16-15-4 | R | ||
6 | Prix La Haye Jousselin | 15:45 | 10 | 1-9-7-3-10 | R | ||
7 | Prix Aladdin | 16:20 | 10 | 4-1-7-8-9 | R | ||
8 | Prix Mondeville | 16:57 | 17 | 2-7-15-9-5 | R |
Non-partants : 101 - 609 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Custom | 11:10 | 16 | 5-3-10-14-7 | R | ||
2 | Prix Andromède | 11:39 | 16 | 12-4-10-5-6 | R | ||
3 | Prix Paul Buquet | 12:07 | 18 | 12-5-7-14-4 | R | ||
4 | Prix Wahlsten | 12:35 | 14 | 1-7-14-13-8 | R | ||
5 | Prix Sirius | 13:08 | 20 | 10-17-15-11-20 | R | ||
6 | Prix Cassiopée | 13:47 | 13 | 13-3-2-5-12 | R | ||
7 | Prix Accés Conduite | 14:17 | 16 | 15-4-12-8-5 | R | ||
8 | Prix Canopé | 14:53 | 16 | 14-15-16-3-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Chapelle | 13:10 | 7 | 6-2-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Delahante | 13:40 | 8 | 4-7-3-6-8 | R | ||
3 | Prix des Plages Gaston Defferre | 14:15 | 13 | 1-2-13-5-3 | R | ||
4 | Grand Prix de Marseille | 14:48 | 7 | 4-5-6-1-3 | R | ||
5 | Prix Maurice Edouard Delanglade | 15:25 | 12 | 1-8-4-2-6 | R | ||
6 | Prix Paul Gautier | 16:05 | 12 | 3-10-11-4-5 | R | ||
7 | Prix Fernand Gouin | 16:40 | 12 | 4-3-12-8-9 | R |
Non-partants : 401 - 404 - 603 - 805 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Campéon Liga Metropolitana Amateur | 17:10 | 10 | 1-7-6-3-2 | R | ||
2 | Premio Campéon de la B | 17:40 | 10 | 3-6-10-2-5 | R | ||
3 | Premio Torneo Di Viareggio | 18:10 | 10 | 9-10-3-4-1 | R | ||
4 | Premio Estadio Municipal José Artigas | 18:40 | 10 | 9-3-5-10-7 | R | ||
5 | Premio 24 de Diciembre de 1935 | 19:10 | 10 | 7-6-3-9-2 | R | ||
6 | Premio Preferencial Club Atlético Juventud de Las Piedras | 19:40 | 10 | 9-1-6-10-7 | R | ||
7 | Premio Mini Ache | 20:10 | 14 | 9-8-10-11-13 | R | ||
8 | Premio Avivado | 20:40 | 14 | 6-14-13-2-7 | R |
Non-partants : 402 - 408 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Anniversaire de Yonkers-France | 17:25 | 12 | 2-3-10-11-12 | R | ||
2 | Prix de Lafayette | 17:56 | 12 | 9-4-7-12-3 | R | ||
3 | PJ Classic | 18:27 | 10 | 2-10-1-5-3 | R | ||
4 | Prix de Saint-Gervais | 18:57 | 10 | 6-3-4-5-1 | R | ||
5 | Prix de Broome Street | 19:25 | 10 | 3-9-4-1-2 | R | ||
6 | Prix du Boulevard de Clichy | 19:57 | 10 | 2-4-5-10-6 | R | ||
7 | Prix de la Place de Clichy | 20:27 | 10 | 2-3-1-10-6 | R |
Non-partants : 502 - 506 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Menhammar Stuteri - Breeders' Crown | 14:30 | 12 | 9-3-4-10-8 | R | ||
7 | RS Produkter - Breeders' Crown | 15:16 | 12 | 6-4-8-7-10 | R | ||
9 | Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown | 16:02 | 12 | 5-4-10-6-8 | R | ||
11 | Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar | 16:48 | 12 | 5-1-4-3-6 | R |
Non-partants : 203 - 207 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Munet (gr A) | 13:30 | 16 | 15-16-6-4-12 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 14:00 | 9 | 5-6/9-1-4 | R | ||
3 | Prix Claude Munet (gr B) | 14:30 | 16 | 10-2-1-12-15 | R | ||
4 | Prix Fol Epi | 15:05 | 10 | 7-2-1-6-4 | R | ||
5 | Prix du Vieux Pané (gr A) | 15:33 | 16 | 5-10-3-11-9 | R | ||
6 | Prix des Centaures | 16:10 | 13 | 1-13-2-3-4 | R | ||
7 | Prix du Vieux Pané (gr B) | 16:35 | 16 | 1-9-13-4-10 | R | ||
8 | Prix Claude Munet (gr C) | 17:00 | 16 | 4-1-10-15-8/9 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 203 - 402 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marbot | 13:30 | 5 | 1-3-4-2-5 | R | ||
2 | Prix Carcaradec | 14:00 | 12 | 7-2-12-6-9 | R | ||
3 | Prix Dolly | 14:30 | 5 | 1-4-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Colonel de Malet | 15:00 | 14 | 4-5-7-3-13 | R | ||
5 | Prix B. de Dufau | 15:40 | 6 | 2-6-5-4-3 | R | ||
6 | Prix Général Jacques Simon | 16:10 | 8 | 1-8-3-5-4 | R | ||
7 | Prix Pierre Valentin | 16:40 | 10 | 10-3-6-8-7 | R | ||
8 | Prix Alain Grimaux | 17:10 | 10 | 3-4-6-2-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tello | 13:45 | 6 | 4-2-6-1-5 | R | ||
2 | Prix de Clisson | 14:15 | 9 | 2-5-1-3-6 | R | ||
3 | Prix des Amazones | 14:45 | 8 | 4-3-8-2-1 | R | ||
4 | Prix de l'A.P.G.O. | 15:15 | 14 | 2-11-1-10-3 | R | ||
5 | Finale du Challenge AQPS - Prix de la Sensive | 15:55 | 6 | 3-1-2-4-6 | R | ||
6 | Prix de Touvois | 16:25 | 11 | 3-2-9-1-5 | R | ||
7 | Prix des Conscrits | 16:55 | 9 | 4-8-1-7-5 | R |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Intermarché - Vire | 13:05 | 13 | 11-9-1-2-10 | R | ||
2 | Prix du Château Sipian | 13:35 | 14 | 12-13-7-10-1 | R | ||
3 | Prix Nathanaëlle Artu | 14:05 | 14 | 14-12-7-3-9 | R | ||
4 | Prix Ph. de Bourgoing | 14:35 | 13 | 4-13-2-3-11 | R | ||
5 | Prix de Sainte-Marie Laumont (gr A) | 15:00 | 18 | 11-16-12-7-15 | R | ||
6 | Prix de Sainte-Marie Laumont (gr B) | 15:30 | 18 | 6-17-15-9-12 | R | ||
7 | Prix de la Société Agriculture de Vire (gr A) | 15:55 | 18 | 11-18-15-1-14 | R | ||
8 | Prix de la Société Agriculture de Vire (gr B) | 16:25 | 18 | 13-14-17-5-11 | R | ||
9 | Prix Jean-Marie Calmels | 16:58 | 16 | 11-14-13-4-9 | R |