Reunion du lundi 05/06/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 813
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Gaz d'Occagnes
(14) |
Très bon droitier, il vient de terminer deuxième à Amiens pour son retour déferré des quatre pieds. Il retrouve ce lundi Gabriele Gelormini. C'est un candidat aux toutes premières places. | ||
7 |
Dierlov Volo
(11) |
A 10 ans, il n'a jamais été aussi performant. A son top, il a les moyens de doubler la mise ! |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tulipes | 11:45 | 13 | P C | 13-10-6-7-8 | R | ||
2 | Prix des Jonquilles | 12:18 | 11 | P C | 10-4-9-6-8 | R | ||
3 | Prix des Lys | 12:49 | 12 | P C | 9-6-11-3-12 | R | ||
4 | Prix des Camélias | 13:20 | 12 | P C | 10-8-5-6-9 | R | ||
5 | Prix des Anémones | 13:52 | 16 | P C | 5-10-8-7-1 | R | ||
6 | Prix Pmu & Nous | 14:23 | 12 | P C | 5-2-6-4-1 | R | ||
7 | Prix des Pensées | 14:58 | 12 | P C | 11-6-7-1-4 | R | ||
8 | Prix des Orchidées | 15:33 | 11 | P C | 11-7-9-5-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202 - 203 - 505 - 609 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Sévère | 11:30 | 8 | P C | 1-6-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Francis Chantebel | 12:00 | 13 | P C | 10-9-8-6-5 | R | ||
3 | Prix Vieux Manoir | 12:35 | 8 | P C | 6-1-4-8-5 | R | ||
4 | Prix de la Fédération | 13:04 | 9 | P C | 3-2-1-4-8 | R | ||
5 | Prix Poliglote | 13:35 | 13 | P C | 9-8-4-1-13 | R | ||
6 | Prix le Pontet | 14:08 | 14 | P C | 5-6-7-10-8 | R | ||
7 | Prix Sirol | 14:40 | 6 | P C | 1-3-4-6-5 | R | ||
8 | Prix d'Auteuil | 15:17 | 10 | P C | 7-3-8-6-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 202 - 203 - 205 - 309 - 405 - 511 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Baroud d'Honneur | 16:25 | 8 | P C | 7-2-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Pmu Red Evil II Salles | 17:00 | 8 | P C | 8-7-1-6-4 | R | ||
3 | Prix Pmu l'Europe Biganos | 17:35 | 9 | P C | 1-5-6-8-4 | R | ||
4 | Prix Hippodrome de Langon | 18:17 | 11 | P C | 3-8-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Ba Toustem - Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 18:52 | 12 | P C | 5-7-9-2-8 | R | ||
6 | Prix Pmu Tabac Presse le Sud-Ouest le Teich | 19:25 | 6 | P C | 3-5-2-6-1 | R | ||
7 | Prix René Bouteloup | 19:55 | 7 | P C | 1-2-4-7-6 | R | ||
8 | Prix Pmu le Brémontier | 20:25 | 7 | C | 1-7-5-2-4 | R |
Non-partants : 509 - 902 - 907 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Eugenio Concha E. | 20:40 | 11 | C | 6-10-11-3-8 | R | ||
6 | Premio Alberto Sanchez A. | 21:15 | 11 | C | 6-4-5-10-11 | R | ||
7 | Premio Edgardo Angulo A. | 21:45 | 14 | C | 9-8-11-4-5 | R | ||
8 | Premio Luis Subercaseaux E. | 22:12 | 7 | C | 1-5-3-2-6 | R | ||
9 | Premio Mario d'Acosta Handicap | 22:39 | 9 | C | 1-4-5-3-6 | R | ||
10 | Premio Asoc. de Periodistas Y Tecnicos Hipicos Jose Salinas C. | 23:11 | 14 | C | 13-3-5-4-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 207 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Omer | 19:00 | 16 | P C | 3-15-8-2-11 | R | ||
2 | Prix de Maubeuge | 19:30 | 16 | P C | 8-2-5-14-4 | R | ||
3 | Prix de Boulogne-sur-Mer | 20:00 | 15 | P C | 15-10-12-1-7 | R | ||
4 | Prix d'Arras | 20:30 | 12 | P C | 4-9-1-12-10 | R | ||
5 | Prix de Bailleul | 21:00 | 14 | P C | 1-5-3-4-8 | R | ||
6 | Prix d'Orchies | 21:30 | 15 | P C | 10-2-3-12-1 | R |