Reunion du mardi 16/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 601
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix Dauger - Catégorie Leadership & Management |
Spirited Account
(5) |
Elle est en constants progrès et bien que pénalisée au poids, son entourage la pense en mesure de bien se défendre dans ce lot des plus homogènes. | |
8 |
Prix François André - Trophées du Personnel des Courses et de ll'Elevage |
Joviale Béré
(13) |
Si elle n'a pu confirmer dans les Quinté, cette pensionnaire de Jérôme Reynier a déjà fait ses preuves dans des courses à conditions. Pourquoi pas. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bernay - 2ème Série | 11:25 | 10 | P C | 4-10-5-1-6 | R | ||
2 | Prix de Bernay - 1er Série | 11:50 | 10 | P C | 6-2-3-10-1 | R | ||
3 | Prix d'Alençon | 12:15 | 11 | P C | 5-2-10-3-11 | R | ||
4 | Prix d'Ecommoy | 12:45 | 16 | P C | 10-4-3-2-13 | R | ||
5 | Champions Trial - 8ème Etape du CNT | 13:15 | 11 | P C | 8-3-10-11-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 501 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François-René de Châteaubriand | 12:30 | 6 | P C | 3-6-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Mondial du Lion | 13:03 | 8 | P C | 8-1-6-3-2 | R | ||
3 | Prix Yann Poirier | 13:33 | 7 | P C | 4-6-7-2-3 | R | ||
4 | Prix du Bois Montboucher | 14:06 | 8 | P C | 7-2-4-8-1 | R | ||
5 | Prix Léon Carabin | 14:40 | 9 | P C | 9-4-6-3-2 | R | ||
6 | Prix de Haute Folie | 15:15 | 11 | P C | 3-4-10-2-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Clignancourt | 15:51 | 12 | P C | 3-8-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de Jouy-en-Josas | 16:28 | 11 | P C | 4-6-2-1-10 | R | ||
3 | Prix de la Porte du Pré-Saint-Gervais | 17:02 | 10 | P C | 2-8-7-3-10 | R | ||
4 | Prix de la Porte Brunet | 17:35 | 13 | P C | 9-8-3-12-2 | R | ||
5 | Prix d'Elancourt | 18:17 | 9 | P C | 5-8-7-3 | R | ||
6 | Prix de Reuilly | 19:25 | 14 | P C | 10-3-1-6-13 | R | ||
7 | Prix d'Excideuil | 19:55 | 14 | P C | 5-3-7-4-1 | R | ||
8 | Prix de Saint-Cernin | 20:25 | 8 | P C | 1-5-8-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Asters | 18:35 | 15 | P C | 2-6-9-10-13 | R | ||
2 | Prix des Astragales | 19:10 | 11 | P C | 3-5-1-4-8 | R | ||
3 | Prix des Bouleaux | 19:40 | 16 | P C | 6-3-4-5-7 | R | ||
4 | Prix des Cyprès | 20:10 | 13 | P C | 12-2-9-3-7 | R | ||
5 | Prix des Asphodèles | 20:40 | 16 | P C | 2-7-8-14-3 | R | ||
6 | Prix des Cèdres | 21:06 | 9 | P C | 3-5-2-9-6 | R | ||
7 | Prix des Gazanies | 21:34 | 12 | P C | 2-6-11-10-12 | R | ||
8 | Prix des Lobelias | 22:02 | 14 | P C | 7-6-5-8-4 | R | ||
9 | Prix des Godeties | 22:30 | 12 | P C | 2-9-11-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 104 - 201 - 202 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Municipal (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 2-12-5-9-6 | R | ||
2 | Prix du Conseil Municipal (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 8-7-12-10-6 | R | ||
3 | Prix Louis Haret | 15:30 | 11 | P C | 5-4-9-1-3 | R | ||
4 | Prix de Vichy | 16:00 | 13 | P C | 5-2-8-1-11 | R | ||
5 | Prix André Lonchampt | 16:30 | 12 | P C | 9-11-3-8-5 | R | ||
6 | Prix de la Communauté d'Agglomération du Pays de Gex | 17:00 | 16 | P C | 3-16-13-7-8 | R | ||
7 | Prix de Divonne-les-Bains | 17:32 | 15 | P C | 11-13-6-14-9 | R | ||
8 | Prix Henri Callier | 18:05 | 12 | P C | 11-10-5-9-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Country Boots Guérande | 19:50 | 14 | P C | 13-12-10-3-8 | R | ||
2 | Prix du Lions Club la Baule | 20:21 | 14 | P C | 13-11-3-14-9 | R | ||
3 | Prix Gelukkige Verjaardag | 20:53 | 12 | P C | 12-4-5-10-11 | R | ||
4 | Prix Arnaud Ranch | 21:23 | 11 | P C | 11-5-6-9-2 | R | ||
5 | Prix de Maure-de-Bretagne | 21:55 | 10 | P C | 10-9-7-4-6 | R | ||
6 | Prix Presse-Océan | 22:26 | 8 | P C | 3-5-7-1-2 | R | ||
7 | Prix le Bidule | 22:53 | 8 | P C | 4-3-8-5-6 | R |