Reunion du lundi 15/04/2024
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Roissy | 13:55 | 16 | P C | 12-10-2-4-15 | R | ||
2 | Prix du Mont Pagnotte | 14:32 | 9 | P C | 4-8-9-1-6 | R | ||
3 | Prix du Clos du Prieure | 15:05 | 11 | P C | 6-1-7-3-4 | R | ||
4 | Prix Sigy | 15:42 | 10 | P C | 3-1-5-4-6 | R | ||
5 | Prix du Hameau de la Biche | 16:17 | 17 | P C | 1-9-16-10-4 | R | ||
6 | Prix du Pave de Thiers | 16:52 | 17 | P C | 9-16-13-4-8 | R | ||
7 | Prix du Pavé de la Biche | 17:27 | 17 | P C | 11-3-14-9-4 | R | ||
8 | Prix du Bourget | 18:01 | 18 | P C | 6-5-14-12-18 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pâquerettes | 11:35 | 7 | P C | 3-6-1-2-7 | R | ||
2 | Prix des Primevères | 12:07 | 10 | P C | 4-8-10-3-5 | R | ||
3 | Prix des Lilas | 12:39 | 11 | P C | 4-9-5-8-10 | R | ||
4 | Prix des Roses | 13:14 | 8 | P C | 6-2-5-3-8 | R |
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourgogne | 11:51 | 14 | P C | 9-7-4-6-13 | R | ||
2 | Prix du Barrois | 12:25 | 11 | P C | 11-6-7-5-10 | R | ||
3 | Prix du Pays de Caux | 12:58 | 14 | P C | 5-8-3-1-12 | R | ||
4 | Prix du Duché d'Aquitaine | 13:29 | 16 | P C | 7-13-1-6-9 | R | ||
5 | Prix du Centre Loisirs Atout Sport - l'Eauzan | 14:14 | 13 | P C | 1-9-5-13-6 | R | ||
6 | Prix du Duché de Bretagne | 14:48 | 16 | P C | 10-5-1-12-8 | R | ||
7 | Prix de l'Eure | 15:22 | 16 | P C | 11-3-9-7-2 | R | ||
8 | Prix d'Ouessant | 15:59 | 11 | P C | 9-6-10-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 117 - 410 - 513 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dentelle d'Alençon | 16:32 | 18 | P C | 12-6-4-16-11 | R | ||
2 | Prix des Plages du Débarquement | 17:08 | 11 | P C | 6-5-4-7-9 | R | ||
3 | Prix du Haras National du Pin | 17:43 | 16 | P C | 15-13-5-10-11 | R | ||
4 | Prix du Cidre de Normandie | 18:17 | 18 | P C | 8-7-17-9-15 | R | ||
5 | Prix de la Tapisserie de Bayeux | 18:45 | 14 | P C | 14-12-7-4-5 | R | ||
6 | Prix du Trou Normand | 19:15 | 18 | P C | 1-11-4-14-9 | R | ||
7 | Prix du Mont-Saint-Michel | 19:45 | 16 | P C | 4-6-7-2-15 | R | ||
8 | Prix du Camembert de Normandie | 20:15 | 15 | P C | 15-4-10-8-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Fillies' Stakes (class 5) | 18:30 | 7 | C | 6-4-7-1-5 | R | ||
2 | Maiden Fillies' Stakes (class 5) | 19:00 | 11 | C | 6-4-8-9-3 | R | ||
3 | Fillies' Handicap (class 5) | 19:30 | 7 | C | 1-2-5-4-7 | R | ||
4 | Handicap (class 4) | 20:00 | 6 | C | 1-3-6-5-4 | R | ||
5 | Handicap (class 5) | 20:30 | 11 | C | 7-5-10-2-9 | R | ||
6 | Handicap (class 4) | 21:00 | 4 | C | 2-3-1 | R | ||
7 | Handicap (class 6) | 21:32 | 12 | C | 3-4-7-2-8 | R |
Non-partants : 711 - 901 - 913 - 1013
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Puro Gusto | 21:45 | 13 | C | 3-10-7-5-8 | R | ||
8 | Premio I. Municipalidad Calera de Tango S. | 22:15 | 8 | C | 2-8-5-1-4 | R | ||
9 | Premio Omar El Silvador Handicap | 22:45 | 15 | C | 10-15-4-3-14 | R | ||
10 | Premio Pachu Aukan Handicap | 23:15 | 13 | C | 6-8-4-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
8 |
Iros du Goutier
(3)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 205 - 214 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Gironde | 14:00 | 14 | P C | 9-13-2-3-5 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Vichy | 14:30 | 16 | P C | 12-7-1-4-8 | R | ||
3 | Prix Yves Jupert | 15:00 | 14 | P C | 11-7-14-13-9 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Luxé | 15:30 | 14 | P C | 12-9-10-1-6 | R | ||
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 16:00 | 13 | P C | 8-3-13-5-11 | R | ||
6 | Prix de Bordeaux | 16:30 | 14 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
7 | Prix de Cenon | 17:02 | 16 | P C | 6-3-1-13-2 | R | ||
8 | Prix Maurice Thevenon | 17:30 | 15 | P C | 8-5-1-12-10 | R |