Reunion du dimanche 31/03/2024
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Turco | 13:23 | 9 | P C | 7-1-2-8-4 | R | ||
2 | Prix Géographie | 13:58 | 11 | P C | 1-10-7-5-3 | R | ||
3 | Prix Grandak | 14:35 | 13 | P C | 6-13-5-4-7 | R | ||
4 | Prix Lutteur III | 15:15 | 18 | P C | 8-10-4-11-7 | R | ||
5 | Prix Virelan | 15:52 | 11 | P C | 6-8-3-11-1 | R | ||
6 | Prix Fleuret | 16:29 | 6 | P C | 2-5-3-6 | R | ||
7 | Prix le Hon | 17:04 | 10 | P C | 10-2-9-7-6 | R | ||
8 | Prix Guy Hunault | 17:41 | 12 | P C | 4-12-11-9-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | United Alumni Handicap | 07:45 | 7 | C | 5-1-4-2-3 | R | ||
4 | Faculty Of Education Alumni Handicap | 08:15 | 14 | C | 14-4-9-5-10 | R | ||
5 | The Cuhk Alumni Cup | 09:10 | 14 | C | 11-4-6-10-2 | R | ||
6 | Graduate School Alumni Handicap Section 2 | 09:40 | 14 | C | 3-8-10-1-12 | R | ||
7 | Shaw Alumni Handicap | 10:10 | 12 | C | 4-11-8-5-12 | R | ||
8 | Lee Woo Sing Alumni Handicap | 10:40 | 14 | C | 3-9-6-4-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 105 - 205
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Général en Chef
(2)
|
Non-partants : 203 - 412 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'UNAT Ouest/Anjou-Maine | 11:19 | 15 | P C | 4-2-14-13-3 | R | ||
2 | Prix ECR | 11:54 | 11 | P C | 6-4-8-11-5 | R | ||
3 | Prix Sofate Pontchâteau | 12:29 | 12 | P C | 6-2-10-5-8 | R | ||
4 | Prix ARTP | 13:02 | 14 | P C | 14-2-9-11-13 | R | ||
5 | Prix Pierre Raffre | 13:40 | 18 | P C | 7-9-4-15-8 | R | ||
6 | Prix de l'Epoque Besne | 14:15 | 14 | P C | 7-9-10-12-3 | R | ||
7 | Prix Panier du Clos | 14:52 | 17 | P C | 8-14-17-11-10 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Trophée Vert - Prix de la Ville d'Ecommoy | 15:33 | 18 | P C | 2-10-1-17-6 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 303 - 502 - 609 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercier-La Vendee | 15:30 | 7 | P C | 1-7-6-5-3 | R | ||
2 | Prix de la Foire d'Angers 100 Ans En 2024 | 16:09 | 15 | P C | 2-7-12-1-3 | R | ||
3 | Prix Edredon Bleu | 16:46 | 11 | P C | 10-11-8-6-4 | R | ||
4 | Prix des Chocolats Mathez | 17:23 | 10 | P C | 2-10-6-8-3 | R | ||
5 | Prix du Festival Terre des Sports | 17:58 | 11 | P C | 6-7-8-3-10 | R | ||
6 | Prix Butterfly du Mou | 18:32 | 9 | P C | 8-3-6-4-5 | R | ||
7 | Prix Pierre Cadeau | 19:04 | 14 | P C | 13-3-6-12-4 | R | ||
8 | Prix Henri Barbin | 19:36 | 13 | P C | 4-2-12-10-7 | R | ||
9 | Prix de Pâques | 20:09 | 7 | P C | 6-1-3-2-7 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Osterhasen | 17:40 | 9 | P C | 6-1-5-4-3 | R | ||
6 | März Handikap 2024 | 18:14 | 10 | P C | 7-4-6-10-9 | R | ||
7 | Der Wtv Wünscht Frohe Ostern | 18:45 | 9 | P C | 1-9-2-4-3 | R | ||
8 | King Of The World | 19:20 | 7 | P C | 2-5-6-1-7 | R | ||
9 | Tour du Trotteur Français | 19:50 | 7 | P C | 1-3-5-2-7 | R | ||
10 | Ostergala des Trabersportklubs | 20:22 | 7 | P C | 3-1-5-2-4 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wellington & Reeves Residential Maiden (1230 Metres) | 07:30 | 8 | C | 7-3-4-5-2 | R | ||
2 | Wellington & Reeves Rural Maiden (1500 Metres) | 08:06 | 12 | C | 2-8-6-4-11 | R | ||
3 | Wellington & Reeves- Great Sponsors of The Great Southern Region H. | 08:46 | 8 | C | 6-1-7-5-2 | R | ||
4 | Wellington & Reeves Property Management Handicap (1230 Metres) | 09:20 | 8 | C | 1-7-3-2-6 | R |
Non-partants : 503 - 507 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Quiz Kid 2015 - 1o Turno | 20:40 | 7 | C | 6-1-4-5-2 | R | ||
6 | Premio Quiz Kid 2015 - 2o Turno | 21:10 | 8 | C | 8-6-2-5-3 | R | ||
7 | Premio Bordeaux Glick 2014 | 21:40 | 10 | C | 10-2-3-6-9 | R | ||
8 | Premio Bonisimo 2012 | 22:10 | 8 | C | 6-4-8-5-3 | R | ||
9 | Clasico Doria S. | 22:40 | 11 | C | 8-3-9-10-5 | R | ||
10 | Premio Emiterio 2019 | 23:10 | 10 | C | 6-5-3-4-7 | R |
Non-partants : 505 - 509 - 705 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Sub Princess 2019 | 20:55 | 11 | C | 4-8-7-9-5 | R | ||
5 | Premio Rainha Pioneira 2021-2022 | 21:25 | 16 | C | 14-12-11-4-1 | R | ||
6 | Clasico Jose Shaw S. | 21:55 | 5 | C | 5-3-2-1-4 | R | ||
7 | Premio Girona Fever 2023 | 22:25 | 12 | C | 1-9-7-12-11 | R | ||
8 | Clasico Eduardo A. Pons S. | 22:55 | 10 | C | 7-8-9-4-6 | R | ||
9 | Premio Blanco Pillo 2022 | 23:25 | 10 | C | 9-3-4-7-2 | R |
Non-partants : 508 - 512 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Christophe Albesa | 14:15 | 11 | C | 11-3-4-6-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Alain Eliphe | 14:45 | 14 | C | 7-1-4-8-5 | R | ||
3 | Prix Dominik Cordeau | 15:15 | 16 | C | 7-8-5-14-15 | R | ||
4 | Prix Andrée et Jean Lemaire | 15:45 | 15 | C | 14-10-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Maurice Roucolle | 16:15 | 16 | C | 2-6-4-11-15 | R | ||
6 | Prix Marcel Duffaut | 16:45 | 11 | C | 8-11-3-6-10 | R | ||
7 | Prix Jean Faure | 17:15 | 9 | C | 5-8-1-2-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Maconnais | 13:20 | 10 | P C | 6-3-7-2-5 | R | ||
2 | Prix du Bocage Manceau | 13:50 | 10 | P C | 3-1-2-7-9 | R | ||
3 | Prix de la Meuse | 14:20 | 11 | P C | 9-11-7-2-8 | R | ||
4 | Prix des Corbières | 14:50 | 14 | P C | 2-10-8-3-6 | R | ||
5 | Prix du Cantal | 15:23 | 13 | P C | 8-7-9-10-1 | R | ||
6 | Weiss - Prix de Pâques | 15:52 | 11 | P C | 2-8-7-11-3 | R | ||
7 | Prix du Ternois | 16:22 | 11 | P C | 9-11-4-3-5 | R |
Non-partants : 105 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 13:30 | 12 | P C | 7-11-9-3-12 | R | ||
2 | Prix de l'Office de Tourisme Chartres Métropole | 14:00 | 13 | P C | 12-7-10-4-9 | R | ||
3 | Prix de l'Echo Republicain | 14:30 | 14 | P C | 4-10-9-13-8 | R | ||
4 | Prix Société des Courses de Rambouillet | 15:00 | 16 | P C | 9-5-14-6-10 | R | ||
5 | Prix Société des Courses de la Ferté-Vidame (gr A) | 15:30 | 12 | P C | 9-1-8-11-4 | R | ||
6 | Prix LDX Carrelage (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 10-7-5-2-12 | R | ||
7 | Prix Kalei Learning (gr A) | 16:30 | 12 | P C | 10-8-5-3-7 | R | ||
8 | Prix Mascotte Hippop (gr B) | 17:00 | 12 | P C | 10-8-7-12 | R | ||
9 | Prix A.H.N. | 17:30 | 14 | P C | 11-6-8-7-3 | R |
Non-partants : 102 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sarl Briard Machines Agricoles (gr A) | 13:40 | 14 | P C | 6-5-9-11-1 | R | ||
2 | Prix Sarl Briard Machines Agricoles (gr B) | 14:10 | 13 | P C | 9-4-1-8-6 | R | ||
3 | Prix Info+ - Vire Normandie (gr A) | 14:40 | 18 | P C | 9-18-16-6/14 | R | ||
4 | Prix Info+ - Vire Normandie (gr B) | 15:10 | 18 | P C | 12-18-15-17-13 | R | ||
5 | Prix du Zoo de Jurques | 15:40 | 16 | P C | 9-11-5-14-16 | R | ||
6 | Prix Boulangerie Ange - Vire Normandie | 16:10 | 18 | P C | 9-3-5-8-4 | R | ||
7 | Prix Nda 14 - Vire Normandie (gr A) | 16:40 | 15 | P C | 15-9-12-7-10 | R | ||
8 | Prix Nda 14 - Vire Normandie (gr B) | 17:10 | 15 | P C | 6-11-14-15-9 | R | ||
9 | Prix Normandie Luge | 17:40 | 16 | P C | 13-16-9-3-10 | R |