Reunion du samedi 30/03/2024
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 510 - 512 - 609 - 702 - 801 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Templeton
(4)
|
|||
3 |
Prix des Manufactures de Meissen et de Chantilly |
Winnan
(16)
|
Rouvray
(2)
Restless Spirit
(5)
Happy Hunter
(13)
|
|
5 |
Prix de la Journée des Plantes |
Star Rock
(15)
|
||
7 |
Plain Beau
(3)
|
|||
9 |
Prix de la Fabrique d'Extravagance |
Hollyhock
(4)
Bozzo
(13)
Seigneur
(14)
|
||
10 |
Prix des Porcelaines Princières |
Inattendu
(13)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cigognes | 10:30 | 5 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
2 | Prix de la Broye | 11:00 | 9 | P C | 1-5-4-6-2 | R | ||
3 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 11:30 | 8 | P C | 1-2-6-4-5 | R | ||
4 | Prix de Divonne-les-Bains | 12:00 | 11 | P C | 2-6-10-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emile Galle | 11:15 | 12 | P C | 2-9-5-3-4 | R | ||
2 | Prix Jacques Gruber | 11:45 | 16 | P C | 3-6-11-13-5 | R | ||
3 | Prix des Frères Muller | 12:15 | 11 | P C | 2-9-3-11-6 | R | ||
4 | Prix Ecole de Nancy | 12:47 | 13 | P C | 8-10-11-9-4 | R | ||
5 | Grand Prix du Conseil Régional du Grand Est | 13:22 | 16 | P C | 16-10-14-2-11 | R | ||
6 | Prix Antonin Daum | 13:57 | 14 | P C | 14-9-12-5-8 | R | ||
7 | Prix geny.com | 14:32 | 9 | P C | 7-4-3-9 | R |
Non-partants : 304 - 509 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dubai Kahayla Classic | 12:30 | 13 | P C | 13-5-4-11-7 | R | ||
2 | Godolphin Mile Sponsored By Emaar | 13:05 | 13 | P C | 11-12-4-9-2 | R | ||
3 | Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors | 13:40 | 16 | P C | 16-1-13-11-6 | R | ||
4 | Al Quoz Sprint Sponsored By Azizi Developments | 14:15 | 12 | P C | 2-12-5-1-10 | R | ||
5 | UAE Derby | 14:50 | 13 | P C | 5-1-12-10-11 | R | ||
6 | Dubai Golden Shaheen Sponsored By Nakheel | 15:25 | 14 | P C | 14-3-10-11-6 | R | ||
7 | Dubai Turf Sponsored By Dp World | 16:10 | 16 | P C | 6-15-4-10-5 | R | ||
8 | Longines Dubai Sheema Classic | 17:00 | 12 | P C | 4-5-12-2-10 | R | ||
9 | Dubai World Cup Sponsored By Emirates Airline | 17:40 | 12 | P C | 7-11-10-12-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras de la Potardière | 18:13 | 16 | P C | 11-6-16-9-10 | R | ||
2 | Prix Haras du Rocher | 18:48 | 18 | P C | 1-13-7-12-16 | R | ||
3 | Prix Haras d'Haufor | 19:23 | 14 | P C | 10-11-9-13-2 | R | ||
4 | Prix Haras d'Avireau | 19:48 | 11 | P C | 10-9-1-6-11 | R | ||
5 | Prix Haras de Vaiges | 20:15 | 16 | P C | 13-3-7-10-6 | R | ||
6 | Prix Haras de Brasse | 20:45 | 14 | P C | 7-1/9-3-2 | R | ||
7 | Prix Haras de l'Audoirie | 21:15 | 12 | P C | 5-8-4-3-6 | R | ||
8 | Prix Haras du Lion | 21:40 | 16 | P C | 14-15-6-8-12 | R |
Non-partants : 103 - 107 - 209 - 211 - 408 - 803 - 807 - 1004 - 1107 - 1203 - 1208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cutler Bay S. | 17:34 | 9 | C | 8-5-2-4-9 | R | ||
2 | Allowance Optional Claiming 1700 | 18:02 | 12 | C | 12-3-8-5-6 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1400 | 18:31 | 11 | C | 6-9-5-2-7 | R | ||
4 | Pan American S. | 19:01 | 8 | C | 2-1-6-7-3 | R | ||
5 | Ghostzapper S. | 19:32 | 8 | C | 3-5-6-1-8 | R | ||
6 | Sanibel Island S. | 20:01 | 10 | C | 4-7-1-8-2 | R | ||
7 | Sir Shackleton S. | 20:35 | 9 | C | 6-8-2-1-3 | R | ||
8 | Orchid S. | 21:11 | 8 | C | 6-4-1-8-5 | R | ||
9 | Gulfstream Park Oaks | 21:44 | 9 | C | 1-4-5-6-9 | R | ||
10 | Sand Springs S. | 22:18 | 10 | C | 6-9-5-3-8 | R | ||
11 | Appleton S. | 23:04 | 11 | C | 9-2-10-6-5 | R | ||
12 | Curlin Florida Derby | 23:49 | 11 | C | 10-7-4-9-2 | R |
Non-partants : 804 - 1101 - 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Victory Danger 2016 | 19:00 | 9 | C | 8-9-7-1-6 | R | ||
6 | Premio Stelatoa 2018 | 19:30 | 7 | P C | 4-6-7-1-2 | R | ||
7 | Premio Fustic 2017-2019 | 20:00 | 9 | P C | 1-5-7-9-8 | R | ||
8 | Premio la Maestranza 2020 | 20:30 | 9 | P C | 9-1-8-7-2 | R | ||
9 | Premio Queen Boudica 2021 | 21:00 | 10 | P C | 3-7-5-9-6 | R | ||
10 | Premio Honra Real 2022 | 21:30 | 12 | C | 3-7-12-10-2 | R | ||
11 | Premio Ave Legal 2023 | 22:00 | 13 | C | 2-4-13-12-9 | R |